Мамина Наргис Сергеевна, неонатолог, педиатр - Санкт-Петербург

Мамина Наргис Сергеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Мамина Наргис Сергеевна, Санкт-Петербург: неонатолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 11.02.2019 Сообщить об ошибке
Энгельса проспект, д. 27
☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Неонатолог - от 2100 р.
Педиатр - от 2100 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

19 июня - среда

23 июня - воскресенье

1981-1984Новгородская область, ЦРБ
Районный педиатр
1984-1996отделение патологии новорожденных и недоношенных детей, Таллинская городская клиническая больница (Эстония)
Педиатр-неонатолог
1996-2006центр для детей с тяжелыми нарушениями речи (Санкт-Петербург)
2006-н. в.клиника Euromed Kids
Педиатр-неонатолог

1980 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1981 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о Мамина Наргис Сергеевна

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Отличный врач! Всем советую, сразу нашла общий язык с ребёнком. Говорит все по делу, объясняет, рассказывает. Лишних лекарств не назначает.

13.02.19 10:14
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Лучший педиатр, какого только можно себе представить. С рождения у нее наблюдаемся, за все это время не было конфликтов и проблем с врачом. Наргис Сергеевна профессионал высокого уровня, она к ребенку очень внимательно относится, каждый раз дотошно расспрашивает и на наши вопросы дает развернутые ответы. Понимает, как родители переживают и терпеливо воспринимает, если мы где-то становимся навязчивыми. Мне нравится, что она зря не гоняет по врачам, чаще всего сама справляется и причем не залечивает, щадящими средствами обходится. Мы своим врачом довольны. Смело можем рекомендовать ее всем родителям.

Очень нравиться Наргис Сергеевна. Внимательный, знающий педиатр. Честно говоря, ходим в "Евромед" только ради этого врача. Неоднократно обращались с одним ребенком. А теперь уже второй ребенок, с которым с рождения посещаем доктора в случае необходимости.

Макаршина Мария Аркадьевна, Неонатолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Макаршина М. А.
Выборгское шоссе, 40
(812) 245-64-84

Климанова Дарья Александровна, Детский аллерголог, Неонатолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Климанова Д. А.
Выборгское шоссе, 40