Мамина Наргис Сергеевна,неонатолог, педиатр - Санкт-Петербург

Мамина Наргис Сергеевна

Мамина Наргис Сергеевна, Санкт-Петербург: неонатолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 11.02.2019

• 1981 — 1984
    Новгородская область, ЦРБ
    Районный педиатр
  • 1984 — 1996
    отделение патологии новорожденных и недоношенных детей, Таллинская городская клиническая больница (Эстония)
  • 1996 — 2006
    центр для детей с тяжелыми нарушениями речи (Санкт-Петербург)
  • 2006 — н. в.
    клиника Euromed Kids

• 1980
  • 1981
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Мамина Н. С.
Отличный врач! Всем советую, сразу нашла общий язык с ребёнком. Говорит все по делу, объясняет, рассказывает. Лишних лекарств не назначает.
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27
Лучший педиатр, какого только можно себе представить. С рождения у нее наблюдаемся, за все это время не было конфликтов и проблем с врачом. Наргис Сергеевна профессионал высокого уровня, она к ребенку очень внимательно относится, каждый раз дотошно расспрашивает и на наши вопросы дает развернутые ответы. Понимает, как родители переживают и терпеливо воспринимает, если мы где-то становимся навязчивыми. Мне нравится, что она зря не гоняет по врачам, чаще всего сама справляется и причем не залечивает, щадящими средствами обходится. Мы своим врачом довольны. Смело можем рекомендовать ее всем родителям.
Очень нравиться Наргис Сергеевна. Внимательный, знающий педиатр. Честно говоря, ходим в "Евромед" только ради этого врача. Неоднократно обращались с одним ребенком. А теперь уже второй ребенок, с которым с рождения посещаем доктора в случае необходимости.