Гурко Юлия Владимировна, детский аллерголог, педиатр - Санкт-Петербург

Гурко Юлия Владимировна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(812) 317-66-40

Гурко Юлия Владимировна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Детский аллерголог - от 2500 р.
Педиатр - от 2100 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

21 января - понедельник

25 января - пятница

28 января - понедельник

2010-н. в.«Детский Евромед»
Врач-педиатр, аллерголог

Высшее образование

2001 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2003 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (аллергология и иммунология)
2003 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Гурко Юлия Владимировна

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Мне нравится то, как Юлия Владимировна относится к пациентам. Она очень внимательная. Знает свое дело. Помнит всех пациентов, независимо от того, один, два или три раза был на консультации. Мы впервые обратились где-то год назад и с тех пор наблюдаемся именно у Юлии Владимировны. Однажды нам посоветовали ее как хорошего аллерголога. Доктор хорошо, по-доброму общается с пациентами, она находит с ними общий язык. Проводит необходимое обследование и дает рекомендации по дальнейшим действиям. Ее назначения помогали нам ранее и сейчас помогают, иначе мы не ходили бы к доктору так долго. Юлия Владимировна все рассказывает настолько доступно, что может понять каждый, даже "самый тупой". Все ясно и понятно разжевывает. Если есть срочный вопрос, с ней можно связаться по телефону и задать вопросы. Тогда доктор может сказать куда обратиться и что делать. Замечательный специалист. Рекомендую обращаться к Юлии Владимировне.

26.12.18 11:07
Добрый день! Спасибо за Ваши слова!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

С сыночком обращались, у ребенка появилась странная сыпь на теле и все это насморком сопровождалось. Я сразу подумала, что это аллергия, поэтому пошла к соответствующему врачу. Гурко мне подруга посоветовала, и я не пожалела, что послушала совета. Юлия Владимировна приятная в общении и очень умная. Она подтвердила мои предположения, более того, точно смогла определить, на что у нас аллергия. Сейчас лечимся, сынок намного лучше стал себя чувствовать. Мне понравилось, что врач очень прозрачно все объяснила, на пальцах рассказала, даже никаких сомнений не возникло. Спасибо.

Мы с ребенком обращаемся в «ЕвроМед» уже на протяжении долгого времени, успели побывать у многих врачей. К сожалению, болеем больше и чаще, чем хотелось бы. Но хотелось бы отдельно поблагодарить нашего лечащего аллерголога Юлию Владимировну. За время нашего обращения к ней дела значительно улучшились, симптомы аллергии тускнее проявляются. Консультируемся стабильно у Юлии Владимировны, получаем рекомендации по дальнейшему лечению, сдаем кровь на анализы в этой клинике. Нравится отношение врачей и скорость подготовки результатов.

Попович Алексей Михайлович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Попович А. М.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Попович Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Попович Ю. В.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Кононец Елена Вячеславовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский ЛОР, Детский онколог, Иммунолог, ЛОР, Педиатр - Санкт-Петербург
Кононец Е. В.
Серебристый бульвар 20А