Плотникова Ольга Владимировна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург

Плотникова Ольга Владимировна

категория неизвестна
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Плотникова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 17.06.2019
Энгельса проспект, д. 27
☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Детский гастроэнтеролог - от 3000 р.
Педиатр - от 2100 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

2003-н. в.ДГБ № 19 им. К. А. Раухфуса
Врач-гастроэнтеролог соматического отделения
2010-н. в.Euromed Kids
Врач-педиатр и гастроэнтеролог

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)

Отзывы о Плотникова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Впечатления у меня остались отличные от доктора. Могу охарактеризовать Ольгу Владимировну, как отзывчивого специалиста, очень положительного и доброго человека. На мой взгляд, она профессиональный, грамотный и хороший врач. Доктор выписала назначения, все как положено. Я могу максимально оценить Плотникову О.В., она очень компетентна в своей сфере деятельности, то что доктор озвучила мне, было также озвучено в институте РАМН в Москве. Туда обращались мои родственники, а я не знал этого и записался к Ольге Владимировне на прием в Санкт-Петербурге. Она очень хороший врач, с моей точки зрения, у меня только положительные эмоции. Хотелось бы, чтобы было больше таких врачей, тогда все было бы прекрасно в нашей стране!

18.06.19 12:06
Добрый день! Спасибо за столь развернутый и конструктивный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Ольге Владимировне.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Мне понравился доктор и сама клиника, где врач принимает. Моего ребенка сильно беспокоили боли в желудке, поэтому я в срочном порядке, через сайт ПроДокторов, по отзывам нашла Ольгу Владимировну. Мы были у нее только на одном приеме, он прошел хорошо, впечатления о докторе положительные. Сейчас мы с ребенком находимся в процессе предварительного лечения и дополнительного обследования. Это первый врач, к которому мы обратились со своей проблемой. Она назначила анализы и лечение "по своему видению" на момент осмотра. Когда мы получим все результаты, пойдем к ней на повторный прием для уточнения диагноза и корректировки лечения. Ребенок сейчас выполняет все ее назначения. О результатах говорить рано, но сила, частота и интенсивность болей в желудке заметно снизились. Не скажу, что болевой синдром исчез вообще, но ребенку стало лучше.

05.02.19 11:43
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Уже на протяжении нескольких лет мы с мужем ищем профессионалов своего дела на портале "ПроДокторов". Мы никогда не ошибались в выборе специалиста. И на этот раз наше решение было верным. На прием мы записали свою 4-летнюю дочку. В этот раз получилось так, что с дочкой на обследование пошел муж. Но он мне подробно рассказал, как прошел визит к врачу. Моему ребенку все очень понравилось. Особенно игровая комната, находящаяся в этой клинике. Она даже плакала и не хотела уходить оттуда. Мы обратились к этому специалисту по направлению другого врача. Дело в том, что моя дочь проглотила монету и в желудке осталась коррозия. Ольга Владимировна очень внимательно осмотрела ребенка. По словам мужа, она задавала ребенку интересные вопросы, на которые он отвечал с любовью и задором. Доктор выписала нам некоторые лекарства и прописала курс лечения. Также Ольга Владимировна дала нам направления на некоторые анализы. Придем к ней на последующий прием после окончания курса лечения и с результатами анализов. Рекомендую всем родителям обращаться именно к этому специалисту. Ребенок точно будет рад обстановке в клинике, интерьеру и, конечно же, интересному подходу Плотниковой Ольги Владимировны!

23.01.19 09:54
Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв, обязательно передадим Ваши слова Ольге Владимировне.
Новый отзыв

Ровный Виктор Борисович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Ровный В. Б.

Прямая запись Последняя запись 9 часов назад
Кижло Людмила Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Кижло Л. Б.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Черных Михаил Дмитриевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Черных М. Д.

Прямая запись Последняя запись 9 часов назад
Свистунова Елена Юрьевна, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Свистунова Е. Ю.

Прямая запись Всего записалось 17 человек
Эттингер Наталия Сергеевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Эттингер Н. С.
Фермское шоссе 20, корпус 2
(812) 509-66-94

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Куликова Анна Игоревна, Гастроэнтеролог, Диетолог - Санкт-Петербург
Куликова А. И.
Земский пер., д. 11 кор. 1
(812) 317-74-69

Леохо Алина Юрьевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Леохо А. Ю.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2