Плотникова Ольга Владимировна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург

Плотникова Ольга Владимировна

категория неизвестна
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Плотникова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Детский гастроэнтеролог - от 2100 р.
Педиатр - от 2100 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

Врач-гастроэнтеролог соматического отделения
2010-н. в.Euromed Kids
Врач-педиатр и гастроэнтеролог

Высшее образование

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)

Отзывы о Плотникова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

У Плотниковой мы с моим сыном были в первый раз. Я нашла ее самостоятельно, обращала внимание на стаж и образование врача. Прием у нее могу оценить на "четыре", потому что мне встречались доктора, более глубоко вникающие в историю болезни. По назначениям ничего плохого сказать не могу. Она выписала дополнительные исследования и анализы, потому что у доктора не получилось уточнить диагноз по результатам осмотра. А в целом с ранее проставленным сыну диагнозом она согласилась. Она, конечно, старалась все объяснить, пояснить, я переспрашивала, если мне было что-то непонятно. Врач отвечала. Рекомендации по итогу приема есть, но улучшения от них пока нет. В тоже время отношение к ребенку и ко мне было очень приятное. Я считаю, что доктор либо внушает доверие, либо нет. Мне лично немного не хватило квалификации. Она немного сумбурно задавала вопросы, а на некоторые моменты я сама обращала внимание доктора. Скажем так, у меня не было чувства удовлетворения. Иногда выходишь из кабинета и думаешь: "Какой замечательный доктор!" А тут..."на носу" Новый год, а что делать с больным животом, неизвестно. И на ФГС для детей мы смогли записаться только на 30 декабря. Так что насчет повторного приема у этого врача я подумаю.

24.12.18 12:25
Добрый день! Спасибо Вам за подробный развернутый отзыв.

С уважением, Сеть клиник "детский Евромед"

В целом, доктор мне понравилась. У нас 3-месячный ребенок, и у него были колики. Мы показали врачу свои анализы, и она сказала сменить смесь. Выписала необходимые лекарства. Работает она профессионально, и свои деньги отработала. Осмотр провела полный и качественный. С ребенком обращалась аккуратно. Нам срочно нужно было посетить врача, и мало у кого была запись в этот день. Мы почитали хорошие отзывы, и решили пойти к Ольге Владимировне.

18.12.18 16:15
Спасибо за то что нашли время оставить хороший отзыв. Будем рады видеть вас в нашей клинике снова.

Здоровья вам и вашим детям, Сеть клиник "Детский Евромед"

Мне понравилось то, что Плотникова Ольга Владимировна очень внимательно изучила всю историю болезни, все просмотрела, прописала направление на анализы, также назначила необходимое лечение. Я приводила к ней своего ребенка, она с ним хорошо, приветливо и дружелюбно взаимодействовала. Во время консультации мы с ней все мои вопросы обсудили, никаких нареканий у меня к ней не осталось. Сейчас мы соблюдаем ее рекомендации по лечению, а после снова вернемся к ней. Могу сказать, что прием, сам по себе был длительным. Как врач, Ольга Владимировна определенно вызывает доверие и располагает к себе. Но профессионализм я ее не вправе оценивать, я же всё-таки не являюсь доктором наук.

11.12.18 16:44
Спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Ровный Виктор Борисович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Ровный В. Б.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кижло Людмила Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Кижло Л. Б.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Черных Михаил Дмитриевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Черных М. Д.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Морокова Людмила Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Морокова Л. В.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Тынянкин Олег Николаевич, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Тынянкин О. Н.
Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
(812) 565-33-04

Ревчук Екатерина Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Ревчук Е. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 13 человек
Эттингер Наталия Сергеевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Эттингер Н. С.
Фермское шоссе 20, корпус 2
(812) 509-66-94

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мамошина Екатерина Анатольевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Мамошина Е. А.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
(812) 509-66-31

Плотникова Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Плотникова О. В.
Детский гастроэнтеролог