Плотникова Ольга Владимировна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург

Плотникова Ольга Владимировна

категория неизвестна
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Плотникова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Детский гастроэнтеролог - от 2500 р.
Педиатр - от 2100 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

Врач-гастроэнтеролог соматического отделения
2010-н. в.Euromed Kids
Врач-педиатр и гастроэнтеролог

Высшее образование

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)

Отзывы о Плотникова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Мне понравился доктор и сама клиника, где врач принимает. Моего ребенка сильно беспокоили боли в желудке, поэтому я в срочном порядке, через сайт ПроДокторов, по отзывам нашла Ольгу Владимировну. Мы были у нее только на одном приеме, он прошел хорошо, впечатления о докторе положительные. Сейчас мы с ребенком находимся в процессе предварительного лечения и дополнительного обследования. Это первый врач, к которому мы обратились со своей проблемой. Она назначила анализы и лечение "по своему видению" на момент осмотра. Когда мы получим все результаты, пойдем к ней на повторный прием для уточнения диагноза и корректировки лечения. Ребенок сейчас выполняет все ее назначения. О результатах говорить рано, но сила, частота и интенсивность болей в желудке заметно снизились. Не скажу, что болевой синдром исчез вообще, но ребенку стало лучше.

05.02.19 11:43
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Уже на протяжении нескольких лет мы с мужем ищем профессионалов своего дела на портале "ПроДокторов". Мы никогда не ошибались в выборе специалиста. И на этот раз наше решение было верным. На прием мы записали свою 4-летнюю дочку. В этот раз получилось так, что с дочкой на обследование пошел муж. Но он мне подробно рассказал, как прошел визит к врачу. Моему ребенку все очень понравилось. Особенно игровая комната, находящаяся в этой клинике. Она даже плакала и не хотела уходить оттуда. Мы обратились к этому специалисту по направлению другого врача. Дело в том, что моя дочь проглотила монету и в желудке осталась коррозия. Ольга Владимировна очень внимательно осмотрела ребенка. По словам мужа, она задавала ребенку интересные вопросы, на которые он отвечал с любовью и задором. Доктор выписала нам некоторые лекарства и прописала курс лечения. Также Ольга Владимировна дала нам направления на некоторые анализы. Придем к ней на последующий прием после окончания курса лечения и с результатами анализов. Рекомендую всем родителям обращаться именно к этому специалисту. Ребенок точно будет рад обстановке в клинике, интерьеру и, конечно же, интересному подходу Плотниковой Ольги Владимировны!

23.01.19 09:54
Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв, обязательно передадим Ваши слова Ольге Владимировне.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

У Плотниковой мы с моим сыном были в первый раз. Я нашла ее самостоятельно, обращала внимание на стаж и образование врача. Прием у нее могу оценить на "четыре", потому что мне встречались доктора, более глубоко вникающие в историю болезни. По назначениям ничего плохого сказать не могу. Она выписала дополнительные исследования и анализы, потому что у доктора не получилось уточнить диагноз по результатам осмотра. А в целом с ранее проставленным сыну диагнозом она согласилась. Она, конечно, старалась все объяснить, пояснить, я переспрашивала, если мне было что-то непонятно. Врач отвечала. Рекомендации по итогу приема есть, но улучшения от них пока нет. В тоже время отношение к ребенку и ко мне было очень приятное. Я считаю, что доктор либо внушает доверие, либо нет. Мне лично немного не хватило квалификации. Она немного сумбурно задавала вопросы, а на некоторые моменты я сама обращала внимание доктора. Скажем так, у меня не было чувства удовлетворения. Иногда выходишь из кабинета и думаешь: "Какой замечательный доктор!" А тут..."на носу" Новый год, а что делать с больным животом, неизвестно. И на ФГС для детей мы смогли записаться только на 30 декабря. Так что насчет повторного приема у этого врача я подумаю.

24.12.18 12:25
Добрый день! Спасибо Вам за подробный развернутый отзыв.

С уважением, Сеть клиник "детский Евромед"

Леохо Алина Юрьевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Леохо А. Ю.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Ровный Виктор Борисович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Ровный В. Б.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кижло Людмила Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Кижло Л. Б.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 17 человек
Черных Михаил Дмитриевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Черных М. Д.

Дмитриева Юлия Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Санкт-Петербург
1700 р.
Дмитриева Ю. Е.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ревчук Екатерина Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Ревчук Е. В.

Леохо А. Ю.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
(812) 509-66-31

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Морокова Людмила Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Морокова Л. В.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Эттингер Наталия Сергеевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Эттингер Н. С.
Фермское шоссе 20, корпус 2
(812) 509-66-94

Плотникова Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Плотникова О. В.
Детский гастроэнтеролог