Плотникова Ольга Владимировна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
7.7

Плотникова Ольга Владимировна

Плотникова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 09.10.2019

• 2010 — н. в.
    Euromed Kids
    Врач-педиатр и гастроэнтеролог

• 1998
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)

Плотникова Ольга Владимировна
Понравилось
Я искал ближайшего гастроэнтеролога в интернете и обнаружил, что адрес детского «ЕвроМеда» был удобнее всего, поэтому сразу записался на прием к доктору Плотниковой. К Ольге Владимировне мы обратились впервые и не пожалели об этом. Я приходил с сыном, которому шесть лет и семь месяцев. В общем-то, доктор смогла с ним поладить, он хоть и хулиган, но она смогла его посмотреть. В качестве лечения врач выписала лекарства и сказала сдать анализы, а через полгода нужно повторно пройти многие обследования. Анализы мы будем сдавать в этой же клинике. Качеством приема мы остались довольны, ко мне доктор отнеслась вежливо. Мы были записаны на 14:00 и в 14:05 нас уже приняли. Уделенного времени нам было достаточно. Конечно, я считаю, что этого специалиста можно порекомендовать.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27
Понравилось
Мне все понравилось на приеме, все прошло хорошо. Доктор никуда не спешила, она очень хорошо мне все объяснила. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее через Интернет, нам срочно нужно было попасть к гастроэнтерологу. Ольга Владимировна очень хорошо и вежливо со мной разговаривала. Я приходила к врачу с дочкой, ей 3 месяца. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, Ольга Владимировна хорошо с ней обращалась. Доктор проводила нам обследование, осмотрела мою дочь, она даже провела небольшой массаж. Ольга Владимировна рассказала мне все понятным языком, она прописала лечение мне, так как у меня были вопросы по кормлению. Я думаю, что Ольга Владимировна профессионал в своей области. Я осталась довольна визитом.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв.

Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27
Понравилось
Мне все понравилось в том, как проходит консультация. Никаких замечаний нет. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Хочу отметить простоту, доброжелательность, открытость, хороший юмор. Доктор все объясняет в подробностях, на вопросы отвечает. Она провела необходимое обследование, назначила анализы и лечение. Подробно расписала назначения и все распечатала. Консультация продлилась примерно 30-40 минут. Этого времени было достаточно. Мы все обсудили и только тогда прием закончился. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я впервые обращалась к Плотниковой О.В. и на данный момент уже была на повторном приеме. Изначально просто записалась к доктору на удобное время. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я прошла обследование и сейчас начинаю лечение. О результате можно будет сказать в будущем. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ольге Владимировне.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый и объективный отзыв.

Посетили врачаИюнь 2019
Впечатления у меня остались отличные от доктора. Могу охарактеризовать Ольгу Владимировну, как отзывчивого специалиста, очень положительного и доброго человека. На мой взгляд, она профессиональный, грамотный и хороший врач. Доктор выписала назначения, все как положено. Я могу максимально оценить Плотникову О.В., она очень компетентна в своей сфере деятельности, то что доктор озвучила мне, было также озвучено в институте РАМН в Москве. Туда обращались мои родственники, а я не знал этого и записался к Ольге Владимировне на прием в Санкт-Петербурге. Она очень хороший врач, с моей точки зрения, у меня только положительные эмоции. Хотелось бы, чтобы было больше таких врачей, тогда все было бы прекрасно в нашей стране!
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за столь развернутый и конструктивный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Ольге Владимировне.

Посетили врачаЯнварь 2019
Мне понравился доктор и сама клиника, где врач принимает. Моего ребенка сильно беспокоили боли в желудке, поэтому я в срочном порядке, через сайт ПроДокторов, по отзывам нашла Ольгу Владимировну. Мы были у нее только на одном приеме, он прошел хорошо, впечатления о докторе положительные. Сейчас мы с ребенком находимся в процессе предварительного лечения и дополнительного обследования. Это первый врач, к которому мы обратились со своей проблемой. Она назначила анализы и лечение "по своему видению" на момент осмотра. Когда мы получим все результаты, пойдем к ней на повторный прием для уточнения диагноза и корректировки лечения. Ребенок сейчас выполняет все ее назначения. О результатах говорить рано, но сила, частота и интенсивность болей в желудке заметно снизились. Не скажу, что болевой синдром исчез вообще, но ребенку стало лучше.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Посетили врачаЯнварь 2019
Уже на протяжении нескольких лет мы с мужем ищем профессионалов своего дела на портале "ПроДокторов". Мы никогда не ошибались в выборе специалиста. И на этот раз наше решение было верным. На прием мы записали свою 4-летнюю дочку. В этот раз получилось так, что с дочкой на обследование пошел муж. Но он мне подробно рассказал, как прошел визит к врачу. Моему ребенку все очень понравилось. Особенно игровая комната, находящаяся в этой клинике. Она даже плакала и не хотела уходить оттуда. Мы обратились к этому специалисту по направлению другого врача. Дело в том, что моя дочь проглотила монету и в желудке осталась коррозия. Ольга Владимировна очень внимательно осмотрела ребенка. По словам мужа, она задавала ребенку интересные вопросы, на которые он отвечал с любовью и задором. Доктор выписала нам некоторые лекарства и прописала курс лечения. Также Ольга Владимировна дала нам направления на некоторые анализы. Придем к ней на последующий прием после окончания курса лечения и с результатами анализов. Рекомендую всем родителям обращаться именно к этому специалисту. Ребенок точно будет рад обстановке в клинике, интерьеру и, конечно же, интересному подходу Плотниковой Ольги Владимировны!
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв, обязательно передадим Ваши слова Ольге Владимировне.
Посетили врачаДекабрь 2018
У Плотниковой мы с моим сыном были в первый раз. Я нашла ее самостоятельно, обращала внимание на стаж и образование врача. Прием у нее могу оценить на "четыре", потому что мне встречались доктора, более глубоко вникающие в историю болезни. По назначениям ничего плохого сказать не могу. Она выписала дополнительные исследования и анализы, потому что у доктора не получилось уточнить диагноз по результатам осмотра. А в целом с ранее проставленным сыну диагнозом она согласилась. Она, конечно, старалась все объяснить, пояснить, я переспрашивала, если мне было что-то непонятно. Врач отвечала. Рекомендации по итогу приема есть, но улучшения от них пока нет. В тоже время отношение к ребенку и ко мне было очень приятное. Я считаю, что доктор либо внушает доверие, либо нет. Мне лично немного не хватило квалификации. Она немного сумбурно задавала вопросы, а на некоторые моменты я сама обращала внимание доктора. Скажем так, у меня не было чувства удовлетворения. Иногда выходишь из кабинета и думаешь: "Какой замечательный доктор!" А тут..."на носу" Новый год, а что делать с больным животом, неизвестно. И на ФГС для детей мы смогли записаться только на 30 декабря. Так что насчет повторного приема у этого врача я подумаю.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо Вам за подробный развернутый отзыв.

С уважением, Сеть клиник "детский Евромед"
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, доктор мне понравилась. У нас 3-месячный ребенок, и у него были колики. Мы показали врачу свои анализы, и она сказала сменить смесь. Выписала необходимые лекарства. Работает она профессионально, и свои деньги отработала. Осмотр провела полный и качественный. С ребенком обращалась аккуратно. Нам срочно нужно было посетить врача, и мало у кого была запись в этот день. Мы почитали хорошие отзывы, и решили пойти к Ольге Владимировне.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Спасибо за то что нашли время оставить хороший отзыв. Будем рады видеть вас в нашей клинике снова.

Здоровья вам и вашим детям, Сеть клиник "Детский Евромед"
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне понравилось то, что Плотникова Ольга Владимировна очень внимательно изучила всю историю болезни, все просмотрела, прописала направление на анализы, также назначила необходимое лечение. Я приводила к ней своего ребенка, она с ним хорошо, приветливо и дружелюбно взаимодействовала. Во время консультации мы с ней все мои вопросы обсудили, никаких нареканий у меня к ней не осталось. Сейчас мы соблюдаем ее рекомендации по лечению, а после снова вернемся к ней. Могу сказать, что прием, сам по себе был длительным. Как врач, Ольга Владимировна определенно вызывает доверие и располагает к себе. Но профессионализм я ее не вправе оценивать, я же всё-таки не являюсь доктором наук.
Спасибо за Ваш отзыв!

Посетили врачаОктябрь 2018
К Ольге Владимировне мы записались только из-за того, что она принимает пациентов по воскресеньям. В целом, на приёме мне всё понравилось. Доктор тщательно провела осмотр, расспросила нас и дала своё заключение. Видно, что специалист она очень грамотный. Единственное, что меня настораживает - врач постоянно что-то забывала. Кажется, если бы мы не сказали ей про анализы, она бы и не назначила. В остальном - все чудесно, врач подробно расписала нам лечение, вопросов к ней у нас не осталось.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Спасибо, за подробный и развернутый отзыв.

Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27
Очень нравится, как работает Ольга Плотникова. Мы к ней обратились с коликами и дисбактериозом. Сыночек очень мучился, а вместе с ним и мы от того, что ничем не могли помочь. Ольга Владимировна выручила, без спешки, без суеты разобралась со всеми нашими диагнозами и от начала до конца продумала лечение. По ее схеме лечились и поправились в итоге. Процесс небыстрый, но зато все действенно и надежно. Сейчас у нас все в порядке, родителям, у кого детки страдают подобными недугами, я советую обратиться к Плотниковой, точно поможет.
Мой сын растет болезненным мальчиком, проблем со здоровьем у нас хватает. Одна из которых — больной желудок и кишечник. Наконец-то мне повезло найти для своего ребенка грамотного доктора. Мы обращаемся к Ольге Владимировне уже второй год в целом, за прошлый сын дважды проходил лечебный курс по схеме доктора. И эффект ощутимый есть, стало намного лучше. Удалось победить дисбактериоз, наладить пищеварение, боли в желудке теперь появляются крайне редко. Огромнейшее спасибо доктору Плотниковой за ее помощь и ценные рекомендации, которыми она нас надежно вооружила.