Исаева-Петрова Ирина Борисовна, педиатр - Санкт-Петербург

Исаева-Петрова Ирина Борисовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Исаева-Петрова Ирина Борисовна, Санкт-Петербург: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-72.

☎(812) 317-60-72
  Санкт-Петербург, Московский район
Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids)
М Московская (520м)
М Парк Победы (1,7км)
М Ленинский проспект (2,6км)
Педиатр - от 2100 р. / на дом - от 2500р.
Энгельса проспект, д. 27
☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Педиатр - от 2100 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

2006-2015клиника Euromed Kids
Врач-педиатр амбулаторной и выездной службы
2008-2011специализированный Психо-неврологический дом ребёнка № 13
Врач-педиатр, реабилитолог
2014-н. в.Euromed Clinic
Врач-педиатр

Высшее образование

2005 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2008 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (восстановительная медицина)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Исаева-Петрова Ирина Борисовна

0.0 Нормально Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids) - ул. Варшавская, д. 61, корп. 1

Не соглашусь с отзывом выше. Наверно у всех свои критерии компетентности, я как-то привыкла к врачам другого уровня знаний. Т. к. "свой педиатр" был в отпуске то обратилась в Евромед Кидс на Варшавской. Попали с ребенком случайно к педиатру Воронцовой Л. В., на фоне ОРЗ ребенок жаловался на ухо. Врач - это вчерашний студент, знаний нет. Пропустила отит, хотя специально просили ее обратить внимание. Вызвала для консультаций более опытную коллегу Исаеву-Петрову, которая тоже ничего не увидела. В этот же день вечером обычная участковая бесплатно поставила диагноз отит. Говорит, отек настолько велик, что пропустить было трудно. Поэтому кроме приятности в общении, про врача положительного ничего сказать не могу.

08.11.18 16:51
Добрый день,

Спасибо за обратную связь, нам важно мнение каждого нашего клиента.
Мы всегда заинтересованы в оказании только качественной медицинской помощи всем нашим маленьким пациентам, без исключения. Очень жаль, что не получилось обсудить эти вопросы с вами по телефону лично. Поэтому даем развернутый ответ здесь.
По Вашему отзыву, Главный врач подробно изучил медицинскую документацию и провел беседу с вовлеченными специалистами.
Подтверждаем, что на момент осмотра ребёнка врачом-педиатром, исходя из клинико-анамнестических данных, убедительных (стопроцентных) данных за диагноз, о котором Вы пишите, не было. Это значит, что имело место расхождение между клиническими проявлениями (жалобы и симптомы) с отоскопической картиной и обычным, классическим течением заболевания. Именно поэтому доктору Воронцовой Людмиле Владимировне потребовалось второе мнение ведущего педиатра клиники, Исаевой-Петровой Ирины Борисовны. Клинических данных за указанный диагноз, требующий назначения системных антибактериальных средств на момент осмотра не было (ни местных, ни общих). В неочевидных случаях, такой диагноз может подтвердить только ЛОР-врач. При этом, в медицинском отчете, после визита к педиатру, Воронцовой Л.В., был отражен указанный вами выше диагноз, а в плане лечения вам рекомендована местная стартовая терапия данного заболевания и обязательная консультация ЛОР-врача на следующий день - для оценки динамики заболевания, эффективности стартовой терапии и коррекции лечения.
Данные рекомендации были разъяснены Вам лечащим врачом на приеме, отражены в плане лечения и были выданы Вам на руки (распечатанный мед.отчет) на этом же визите, а также продублированы на вашу электронную почту.
Мы искренне желаем здоровья вам и вашему ребенку. Если у Вас остались вопросы, пожелания, мы будем рады их обсудить любым удобным для Вас способом (лично, по телефону, по e-mail, все контакты доступны на нашем сайте).

С уважением,
Детский Евромед "

Наблюдаемся с моей маленькой дочуркой с рождения у Ирины Борисовны. Я довольна, что у моего ребенка именно этот педиатр. Доктор меня всем устраивает. Она компетентна в своей сфере, ответственно относится к диагностике проблем и лечению малышей, прописывает только самые нужные препараты. Ничего не навязывает, не назначает сверх меры. Грамотно и спокойно объясняет мне, что не понятно. Мы с доктором на связи, я могу проконсультироваться с ней в срочном случае. Спасибо за такое участливое отношение и грамотную помощь в проблемных ситуациях.

Лисовая Наталья Алексеевна, Врач УЗИ, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Лисовая Н. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек