Белова Татьяна Анатольевна, детский невролог, невролог - Санкт-Петербург

Белова Татьяна Анатольевна

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Белова Татьяна Анатольевна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Детский невролог - от 2500 р. / на дом - от 3600р.

Расписание приёма врача

6 июня - четверг

8 июня - суббота

11 июня - вторник

1996 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

Отзывы о Белова Татьяна Анатольевна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Я искала детского невролога в интернете и остановила свой выбор на Беловой Татьяне Анатольевне. Я водила на прием свою 7-месячную дочку. Дело в том, что у нее проблемы с ножками. Мы из-за аварии на дороге опоздали на прием на 15 минут, но нам пришлось ожидать врача еще 10 минут, так как она не принимала по неизвестным мне причинам. Вообще, на прием давался один час, но получилось так, что у нас он прошел за 30 минут. Но за это время врач успела и полностью, спокойно, аккуратно осмотреть ребенка, и дать очень много рекомендаций. Татьяна Анатольевна внимательно и досконально изучила все медицинские выписки, результаты некоторых анализов и поставила конкретный диагноз. Доктор Белова успокоила меня и сказала, что ничего серьезного нет. Врач посоветовала нам измерить внутричерепное давление, сказала, что можно это сделать бесплатно по направлению специалиста из городской поликлиники либо в платном медицинском центре. Доктор очень доброжелательная, приятная и улыбчивая. Она с легкостью расположила моего ребенка к себе, он даже не плакал и не боялся врача. Также Татьяна Анатольевна порекомендовала нам пройти курс массажа и электрофореза. Через 9 месяцев после всего курса лечения, если понадобится, то мы обратимся к доктору Беловой еще раз. Также при необходимости я обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым и близким.

11.02.19 12:57
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв.

с уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Если и доверить своего ребенка, то только Беловой Татьяне Анатольевне. Грамотный доктор, очень спокойная, нашла подход к малышу. Ребенок даже не заметил, что его осмотрели. Половину поликлиничных "диагнозов" отмела, доступно объяснила что и как делать. Доверяем ей на 100%. Знакомые за уточнением диагноза из другой страны к ней с ребенком приезжали.

31.10.18 11:07
Спасибо за столь высокую оценку работы нашего ведущего врача-невролога, Татьяны Анатольевны. Будем рады видеть вас в нашей клинике снова.

Здоровья вам и вашим детям, Сеть клиник "Детский Евромед"

Осмотром у невролога остались довольны. До этого были у другого врача, нам назначили сильные препараты, хотя мне казалось, что это совершенно не нужно. Я не видела каких-то серьезных проблем у сына, не стала спорить, просто задала несколько вопросов, но ответы меня не убедили. Решила подстраховаться. На этот раз попали к Беловой, она сразу нашла подход к ребенку, стала расспрашивать его, осмотрела хорошенько и в итоге сказала, что у нас все хорошо, что для своего возраста сынок развивается нормально. Я вздохнула с облегчением. Доводы Татьяны Анатольевны не вызвали сомнений.

Зайцев Алексей Валерьевич, Вертебролог, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Зайцев А. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Голицына Оксана Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Голицына О. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ковеленова Марина Вячеславовна, Детский невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Ковеленова М. В.

Герасимов Сергей Валентинович, Детский невролог, Радиолог - Санкт-Петербург
Герасимов С. В.
(812) 317-66-40

Белякова Алла Васильевна, Детский невролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Белякова А. В.
Парашютная 23 корпус 2
(812) 317-76-03

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 7 лет!