Белова Татьяна Анатольевна,детский невролог, невролог - Санкт-Петербург
5.8

Белова Татьяна Анатольевна

Белова Татьяна Анатольевна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Всего записался 21 человек

Площадь Восстания(1,2км)
Площадь Александра Невского-1(1,3км)

Площадь Александра Невского-2(1,4км)

• 1996
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

Белова Татьяна Анатольевна
Посетили врачаИюнь 2019
На приеме у доктора Беловой мы были уже два раза, нам ее порекомендовали знакомые. На данный момент ребенок проходит лечение, которое доктор назначил. Ему семь лет и во время приема он чувствовал себя комфортно, врач смогла найти к нему подход. Татьяна Анатольевна назначила недорогие медикаменты. К их приему мы приступили только вчера, поэтому улучшений пока незаметно. У меня сложилось только положительное впечатление о докторе Беловой. Во время приема она общалась хорошо и со мной, и с ребенком. Врач вовремя нас приняла и уделила приблизительно минут 30. Нам это времени было вполне достаточно. Повторный прием назначен на сентябрь, а пока нам следует пропить курс лекарств. Я сама по образованию медик, поэтому заключения доктора мне были понятны. Я считаю, что Татьяна Анатольевна все правильно назначила. Я бы смогла порекомендовать доктора Белову своим знакомым, если будет необходимость.
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
Спасибо за Ваш развернутый и конструктивный отзыв. Обязательно передадим все Ваши слова Татьяне Анатольевне.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27
Посетили врачаФевраль 2019
Я искала детского невролога в интернете и остановила свой выбор на Беловой Татьяне Анатольевне. Я водила на прием свою 7-месячную дочку. Дело в том, что у нее проблемы с ножками. Мы из-за аварии на дороге опоздали на прием на 15 минут, но нам пришлось ожидать врача еще 10 минут, так как она не принимала по неизвестным мне причинам. Вообще, на прием давался один час, но получилось так, что у нас он прошел за 30 минут. Но за это время врач успела и полностью, спокойно, аккуратно осмотреть ребенка, и дать очень много рекомендаций. Татьяна Анатольевна внимательно и досконально изучила все медицинские выписки, результаты некоторых анализов и поставила конкретный диагноз. Доктор Белова успокоила меня и сказала, что ничего серьезного нет. Врач посоветовала нам измерить внутричерепное давление, сказала, что можно это сделать бесплатно по направлению специалиста из городской поликлиники либо в платном медицинском центре. Доктор очень доброжелательная, приятная и улыбчивая. Она с легкостью расположила моего ребенка к себе, он даже не плакал и не боялся врача. Также Татьяна Анатольевна порекомендовала нам пройти курс массажа и электрофореза. Через 9 месяцев после всего курса лечения, если понадобится, то мы обратимся к доктору Беловой еще раз. Также при необходимости я обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым и близким.
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв.

с уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27
Если и доверить своего ребенка, то только Беловой Татьяне Анатольевне. Грамотный доктор, очень спокойная, нашла подход к малышу. Ребенок даже не заметил, что его осмотрели. Половину поликлиничных "диагнозов" отмела, доступно объяснила что и как делать. Доверяем ей на 100%. Знакомые за уточнением диагноза из другой страны к ней с ребенком приезжали.
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
Спасибо за столь высокую оценку работы нашего ведущего врача-невролога, Татьяны Анатольевны. Будем рады видеть вас в нашей клинике снова.

Здоровья вам и вашим детям, Сеть клиник "Детский Евромед"
Осмотром у невролога остались довольны. До этого были у другого врача, нам назначили сильные препараты, хотя мне казалось, что это совершенно не нужно. Я не видела каких-то серьезных проблем у сына, не стала спорить, просто задала несколько вопросов, но ответы меня не убедили. Решила подстраховаться. На этот раз попали к Беловой, она сразу нашла подход к ребенку, стала расспрашивать его, осмотрела хорошенько и в итоге сказала, что у нас все хорошо, что для своего возраста сынок развивается нормально. Я вздохнула с облегчением. Доводы Татьяны Анатольевны не вызвали сомнений.
Нам Татьяна Анатольевна как специалист понравилась. Тщательно посмотрела и нормально объяснила о наших проблемах, назначила лечение. Но вот попасть на повторный осмотр очень тяжело, номерки раздают так быстро, что моргнуть не успеешь. Но это проблема администрации поликлиники, конечно, а не доктора.