Покровская Анна Александровна,детский лор - Санкт-Петербург
9.6

Покровская Анна Александровна

Покровская Анна Александровна, Санкт-Петербург: детский лор, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 23.01.2018

Петроградская(2,0км)

• 2011 — н. в.
    Детский Евромед
    Врач-оториноларинголог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)

Покровская А. А.
К Покровской смело можно идти со своими ЛОР проблемами. Она вернула мне свободу дыхания, за что премного ей благодарна. Долго мучилась из-за невозможности нормально дышать. Нос был заложен и это реально создавало проблемы. Анна Александровна очень профессионально решила мой вопрос. Она назначила мне "кукушку" и сказала, какими лекарствами пользоваться. Сразу ощутила положительный эффект от лечения. Даже процедура проходила нормально, потому что Анна Александровна была крайне внимательна и аккуратна. Огромное ей спасибо за помощь!
У моего сына отекают носовые пазухи, стабильно каждые месяца два мучаемся с этим бедовым носом. Ума дать не могла, почти постоянный насморк, то заложенность, дышать нормально не подышишь. Ребенок сопит, хрипит и шмыгает. Как я ни старалась помочь ему самостоятельно, но всё-таки пришлось идти к лору. Обратились по рекомендации моей знакомой к лору Покровской. Она серьезно отнеслась к проблеме. Обследовала, рентген сделали, диагноз доктор поставила и мне всё подробно объяснила. Пришлось основательно пролечиться, ходили делать кукушку и на физио. Помогло, спасибо! Уже который месяц мой сын нормально дышит, надеюсь, проблема к нам не вернется!