Красильников Дмитрий Евгеньевич, андролог, детский уролог, уролог - Санкт-Петербург

Красильников Дмитрий Евгеньевич

кандидат наук
категория неизвестна

Красильников Дмитрий Евгеньевич, Санкт-Петербург: андролог, детский уролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 19.06.2019
Энгельса проспект, д. 27
☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Детский уролог - от 3000 р.

2005-2007Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф. Филатова
Детский хирург
2009-н. в.Детский Евромед
Детский хирург, детский уролог-андролог
2009-н. в.Педиатрическая Академия
Детский хирург, детский уролог-андролог

2004 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская хирургия)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская хирургия)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская урология - андрология)
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
Аспирантура

2013 Центр урогенитальной реконструктивной хирургии, Sava Perovic Foundation, Белград, Сербия
2014 Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства
2014 Центр урогенитальной реконструктивной хирургии, Sava Perovic Foundation, Белград, Сербия
2015 Центр урогенитальной реконструктивной хирургии, Sava Perovic Foundation, Белград, Сербия
2016 Центр урогенитальной реконструктивной хирургии, Sava Perovic Foundation, Белград, Сербия
2017 Центр урогенитальной реконструктивной хирургии, Sava Perovic Foundation, Белград, Сербия

Отзывы о Красильников Дмитрий Евгеньевич

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

К Дмитрию Евгеньевичу нам посоветовали обратиться знакомые. На приеме у этого специалиста мы были впервые и записались через сайт. К нему я приводила ребенка - ей четыре года. Во время приема она чувствовала себя комфортно, так как доктор смог найти к ней подход. У нас была первичная консультация и осмотр, в результате чего нам не было назначено конкретного лечения, врач просто дал некоторые профилактические рекомендации - у нас были довольно простые вопросы. Дмитрий Евгеньевич показался мне хорошим, замечательным специалистом. Во время нашей встречи у него была дружелюбная и профессиональная манера общения. Нас приняли без задержек, но я не обратила внимания на то, сколько времени занял прием, но мне этого было достаточно и врач успел ответить на все вопросы. Я думаю, если нам снова понадобится консультация специалиста, то мы обратимся к доктору Красильникову и смогли бы его посоветовать знакомым при необходимости. Наша консультация была платной. На мой взгляд, ее стоимость вполне стандартная - средняя в нашем городе.

Первый раз были на приеме у этого врача. Водила я ребенка на прием, ему 5 лет. Доктор нашел к нему подход, они поладили между собой. С собой мы принесли результаты анализов, доктор выслушал меня, потом поставил диагноз и назначил лечение. Дмитрий Евгеньевич проговорил все возможные варианты со мной (мамой), а также отдельно с бабушкой и дедушкой. Доктор мне показался, доброжелательным, он с ребенком установил контакт. Врач подробно описал, как, зачем и почему. Рассказал вплоть до процентов детей, которые обращаются с той же проблемой. Красильников Дмитрий Евгеньевич обладает глубокими знаниями в своей профессии. Доктор уделил нам столько времени, сколько было нужно, пока мы сами не ушли. Объяснил деликатные вопросы, очень подробно и понятно. Мы опоздали на прием, но врач принял. Я считаю, что это говорит о его лояльности к клиентам. Сама клиника тоже понравилась, там есть детский уголок. Сразу можно пройти необходимые обследования, в одном месте. Повторного приема не требуется, но если возникнет проблема, то обратимся еще раз к нему.

28.05.19 13:55
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв о посещении нашей клиники и доктора Красильникова Д.Е. Обязательно передадим Ваши слова Дмитрию Евгеньевичу.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
+2.0 Отлично Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2

Делали операцию у Дмитрия Евгеньевича по исправлению гипоспадии и искривления. Ребёнок уже в день операции сам ходил, хорошо себя чувствовал, никакого сложного послеоперационного периода не было, все легко и вполне терпимо, хотя ему на момент операции было всего 1 год 9 месяцев. Операция была выполнена безупречно, уже прошёл год и результат прекрасно виден. Все идеально, и шрамик очень аккуратный, а самое главное - что этой проблемы у нашего малыша больше нет. Огромное спасибо Дмитрию Евгеньевичу, прекрасный врач от Бога! Очень чуткий, внимательный, настоящий профессионал! Ни разу не пожалели, что выбрали именно его!

Новый отзыв

Смирнов Дмитрий Сергеевич, Андролог, Детский уролог, Онколог-уролог, Уролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Смирнов Д. С.