Костерина Ольга Игоревна,детский стоматолог, стоматолог - Санкт-Петербург
Детский стоматолог
2.8

Костерина Ольга Игоревна

Костерина Ольга Игоревна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

Обновлено 14.01.2020

Стоматолог терапевт, детский стоматолог

• 1997
  • 1997
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология терапевтическая)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология детская)

психоэмоциональное состояние ребенка на приеме у стоматолога
    рациональная эндодонтия
    лечение дисколоритов

Костерина Ольга Игоревна
По "сарафанному радио" попали на прием с ребенком к доктору Костериной Ольге Игоревне в Американскую клинику! Ребенок теперь просто влюблен в доктора, при том, что очень негативно относится к врачам в принципе. Полечились и сами с мужем у доктора. Очень довольны, никакого разводилова, все четко, понятно, как-то легко. Теперь наблюдаемая только у нее. А дочка просится каждый раз - цветную карамельку в зуб поставить. Но к счастью, благодаря хорошей профилактике, доктор нам дал кучу рекомендаций, лечить нам ничего не надо вот уже 2 года. Если ищите доктора от Бога, приятного и интеллигентного, очень рекомендуем всей семьёй!
Нам всегда было сложно уговорить ребенка пойти к стоматологу, это можно было понять, я сама долгое время боялась лечить зубы. Сама очень переживала, когда к новому врачу шли, неизвестно, как человек отнесется, как будет лечить. Однажды попали к Костериной и с тех пор ходим только к ней. Ребенок ее не боится, знает, что Ольга Игоревна не сделает больно, не обидит его. И я успокоилась, потому что уверена в качестве лечения. Прекрасный врач, с детками моментом находит общий язык и работает очень бережно. Если нужен детский стоматолог, рекомендую ее, лучше специалиста пока не встречали.
Ольга Игоревна спасла мой многострадальный зуб, который перелечивали в другой клинике, и там стоматолог мне этот зуб едва не «запорол». Хорошо, что я вовремя спохватилась и нашла другого врача. На Костерину я вышла через рекомендацию друга, и я благословляю тот день, когда узнала об этом докторе. Ольга Игоревна успешно пролечила этот практически безнадежный зуб, а также впоследствии избавила от кариеса еще 3 моих зуба. Теперь проблем не имею, остается только следить правильно за зубами, беречь. Стоматолога обязательно буду советовать тоже в своем дружеском кругу, очень хороший специалист, в этом на себе убедилась.