Алексеева Марина Васильевна, педиатр - Санкт-Петербург

Алексеева Марина Васильевна

категория неизвестна
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Алексеева Марина Васильевна, Санкт-Петербург: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 24.08.2018 Сообщить об ошибке
☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Педиатр - от 2100 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

2012-2013НИИАГ им. Д.О. Отта
Врач-неонатолог
2013-н. в.Euromed Kids
Врач-педиатр-неонатолог выездной службы

1985 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)

Отзывы о Алексеева Марина Васильевна

Алексеева М.В.прекрасный детский доктор. Она вела двух моих детей, мы у нее в течение пяти лет наблюдались, пока не переехали в другой район и стало неудобно обращаться в ту клинику. Доктором я всегда была очень довольна! Как раз недавно посоветовала ее своей подруге, она спросила подсказки насчет педиатра. В Алексеевой я уверена, она опытный очень и компетентный специалист, думает о детях, назначает нормальные лекарства, все из современного и эффективного. Однозначно всем рекомендую педиатра!

У дочки была сильная ангина, пришлось вызывать врача на дом. Нашего обычного педиатра как раз не было, на вызов приехала новая для нас доктор. Марина Васильевна мне понравилась. Она внимательно отнеслась к моей дочери, хорошо провела осмотр, задавала нам много вопросов, все выяснила. Врач была вежлива, подробно разъяснила план лечения, прокомментировала препараты. Лечение помогло моему ребенку поправиться довольно скоро и без осложнений. Спасибо доктору Алексеевой, ее помощь тогда была необходима.

Наученная опытом с первым ребенком, со вторым сыном я решила наблюдать его у педиатра по дмс. Оформили в Детском ЕвроМеде. О своем выборе не пришлось пожалеть, к счастью. У нас была педиатр Алексеева. О Марине Васильевне у меня остались только самые хорошие воспоминания. Поэтому, когда меня пару дней назад спросила знакомая насчет хорошего педиатра, я сразу вспомнила имя этого доктора. Мне хотелось бы оставить в своем отзыве заслуженную благодарность педиатру Алексеевой и также посоветовать ее родителям, кто еще не определился с доктором для своих детей. Марина Васильевна внимательная, рассудительная женщина. У нее вежливая, культурная манера общения. Она всегда на связи и всегда может помочь ребенку своевременно и грамотно.

Плотникова Ольга Владимировна, Педиатр - Санкт-Петербург
Плотникова О. В.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Болуева Оксана Юрьевна, Педиатр - Санкт-Петербург
Болуева О. Ю.

Караваева Елена Юрьевна, Педиатр - Санкт-Петербург
Караваева Е. Ю.
(812) 317-66-40

Павлова Алина Халимовна, Врач общей практики, Кардиолог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Павлова А. Х.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Болуева Оксана Юрьевна, Врач УЗИ, Педиатр - Санкт-Петербург
Болуева О. Ю.
(812) 317-66-40

Плотникова Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Плотникова О. В.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Караваева Елена Юрьевна, Детский нефролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Караваева Е. Ю.

Гурко Юлия Владимировна, Детский аллерголог, Педиатр - Санкт-Петербург
Гурко Ю. В.
(812) 317-66-40

Дмитриева Наталия Викторовна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Дмитриева Н. В.

Чемоданова Мария Александровна, Педиатр - Санкт-Петербург