Ковеленова Марина Вячеславовна,детский невролог, эпилептолог - Санкт-Петербург

Ковеленова Марина Вячеславовна

Ковеленова Марина Вячеславовна, Санкт-Петербург: детский невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

За последний месяц записалось 6 человек

Выборгская(2,2км)
(812) 385-51-62

• 1984
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
    Аспирантура

• 1996
    Прошла курс повышения квалификации «Детская неврология», США Вашингтон, Джорджтаунский университет.
  • 2000
    Прошла курс повышения квалификации «Детская неврология», Австрия, Университетская клиника.

Ковеленова Марина Вячеславовна
Посетили врачаИюнь 2019
Пока это был только первичный приём у доктора Ковеленовой Марины Вячеславовны. Она вежливая и внимательная. Пациентом у неё была моя дочь, ей три года. Врач смогла найти общий язык с ребёнком, дочь её не боялась. Я искала нужного мне специалиста-невролога в интернете, выбирала по рейтингу и поэтому записалась к Марине Вячеславовне. Это уже второй невролог, к которому мы обращаемся, и сказать что-то конкретное я пока не могу, так как про результат говорить рано. Марина Вячеславовна назначила лечение и выдала рекомендации, и сказала, что в следующий раз стоит к ней обратиться через полтора года. Также врач посоветовала занятия с логопедом. Единственное, меня изначально сориентировали неправильно по стоимости услуги, и хотя на приёме не было никаких обследований, с меня взяли больше за консультацию.
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за столь развернутый и конструктивный отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Посетили врачаМай 2019
Мне показалось, что Марина Вячеславовна смогла ответить на все интересующие меня вопросы. По моему личному мнению, этот доктор является грамотным специалистом в сфере своей работы. Ковеленова М.В. с радостью ответила на все, что я спрашивала. Даже на те вопросы, которые не касались напрямую ситуации. Она была очень приветливой по отношению к нам. Я сопровождала на прием ребенка. Были у нее первый раз, в сентябре обратимся повторно.
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Посетили врачаФевраль 2019
На прием к Ковеленовой Марине Вячеславовне я водила своего 3-летнего ребенка. Я искала врача на портале "ПроДокторов", и, ссылаясь на хорошие отзывы, выбрала именно этого специалиста. У нас уже был поставлен диагноз другим специалистом. Доктор внимательно все изучила, осмотрела ребенка и направила нас на сдачу некоторых анализов. Как по мне так, Марина Вячеславовна вполне хороший специалист, она очень спокойная и знает свое дело. Врач легко расположила к себе ребенка, и он ее не испугался. Перед приемом была небольшая очередь, пришлось минут 20 подождать, но ребенок спокойно игрался, поэтому ничего страшного в этом нет. После получения результатов анализов мы запишемся к доктору Ковеленова, чтобы уточнить курс лечения. Честно говоря, после одного приема сложно рекомендовать данного специалиста кому-то из знакомых. Я смогу это сделать после пройденного курса.
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Приносим извинения от лица клиники, что пришлось ожидать, обязательно постараемся исправить данную ситуацию.

с уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27
Когда у доченьки начались приступы мы все были в ужасе, не знали, что делать. Стали искать врача и по советам знакомых отправились к Ковеленовой. Спасибо ей, что отнеслась по-человечески, выслушала, постаралась успокоить, много вопросов мне задала по течению болезни. По ее наставлениям мы прошли все необходимые обследования, сейчас лечимся. С огромной радостью могу сообщить, что частота приступов у нас значительно снизилась, это уже огромное достижение, которого мы бы не добились без помощи Марии Вячеславовны. Спасибо!
У моего сына были проблемы с речью. В поликлинике невролог ставил «задержку речевого развития», но адекватной помощи в решении этой большой проблемы мы там не получили. Поэтому мне пришлось выбирать другого врача. Я остановилась на неврологе Ковеленовой после того, как проштудировала интернет и почитала о Марине Вячеславовне положительные комментарии других мамочек. В нашем случае доктор также отлично помогла. Была предельно внимательна, профессионально разобралась с вопросом, дала ценные рекомендации. Мой ребенок заговорил уже в скором времени, и сейчас проблем в этом плане не имеем. Я очень благодарна неврологу Ковеленовой, она оказала реальную помощь. В компетенции доктора у меня никаких сомнений, ставлю справедливую оценку.