Ковеленова Марина Вячеславовна, детский невролог, эпилептолог - Санкт-Петербург

Ковеленова Марина Вячеславовна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Ковеленова Марина Вячеславовна, Санкт-Петербург: детский невролог, эпилептолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Детский невролог - от 3500 р. / на дом - от 3600р.
Эпилептолог - от 3500 р.
Выборгское шоссе, 40
☎(812) 245-64-84
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
М Озерки (642м)
М Проспект Просвещения (1,4км)
М Удельная (2,8км)
Детский невролог - от 2400 р.

Расписание приёма врача

6 июня - четверг

16 июня - воскресенье

20 июня - четверг

1984 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1996 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
Аспирантура

1996 Прошла курс повышения квалификации «Детская неврология», США Вашингтон, Джорджтаунский университет.
2000 Прошла курс повышения квалификации «Детская неврология», Австрия, Университетская клиника.

Отзывы о Ковеленова Марина Вячеславовна

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Мне показалось, что Марина Вячеславовна смогла ответить на все интересующие меня вопросы. По моему личному мнению, этот доктор является грамотным специалистом в сфере своей работы. Ковеленова М.В. с радостью ответила на все, что я спрашивала. Даже на те вопросы, которые не касались напрямую ситуации. Она была очень приветливой по отношению к нам. Я сопровождала на прием ребенка. Были у нее первый раз, в сентябре обратимся повторно.

20.05.19 11:59
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

На прием к Ковеленовой Марине Вячеславовне я водила своего 3-летнего ребенка. Я искала врача на портале "ПроДокторов", и, ссылаясь на хорошие отзывы, выбрала именно этого специалиста. У нас уже был поставлен диагноз другим специалистом. Доктор внимательно все изучила, осмотрела ребенка и направила нас на сдачу некоторых анализов. Как по мне так, Марина Вячеславовна вполне хороший специалист, она очень спокойная и знает свое дело. Врач легко расположила к себе ребенка, и он ее не испугался. Перед приемом была небольшая очередь, пришлось минут 20 подождать, но ребенок спокойно игрался, поэтому ничего страшного в этом нет. После получения результатов анализов мы запишемся к доктору Ковеленова, чтобы уточнить курс лечения. Честно говоря, после одного приема сложно рекомендовать данного специалиста кому-то из знакомых. Я смогу это сделать после пройденного курса.

11.02.19 12:59
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Приносим извинения от лица клиники, что пришлось ожидать, обязательно постараемся исправить данную ситуацию.

с уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Когда у доченьки начались приступы мы все были в ужасе, не знали, что делать. Стали искать врача и по советам знакомых отправились к Ковеленовой. Спасибо ей, что отнеслась по-человечески, выслушала, постаралась успокоить, много вопросов мне задала по течению болезни. По ее наставлениям мы прошли все необходимые обследования, сейчас лечимся. С огромной радостью могу сообщить, что частота приступов у нас значительно снизилась, это уже огромное достижение, которого мы бы не добились без помощи Марии Вячеславовны. Спасибо!

Зайцев Алексей Валерьевич, Вертебролог, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Зайцев А. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Голицына Оксана Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Голицына О. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Белова Татьяна Анатольевна, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Белова Т. А.

Герасимов Сергей Валентинович, Детский невролог, Радиолог - Санкт-Петербург
Герасимов С. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Белякова Алла Васильевна, Детский невролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Белякова А. В.
Парашютная 23 корпус 2
(812) 317-76-03

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 7 лет!