Кравченко Мария Евгеньевна,детский гинеколог - Санкт-Петербург
5.3

Кравченко Мария Евгеньевна

Кравченко Мария Евгеньевна, Санкт-Петербург: детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 12.07.2019

ул. Фурштатская, д. 36А
Чернышевская(121м)
Площадь Ленина(1,3км)

Площадь Восстания(1,6км)

Кравченко Мария Евгеньевна
Понравилось
Замечательный врач, любовь с первого взгляда. Внимательная, компетентная, всегда на связи, терпеливо отвечает на все вопросы, никогда не бросает своего пациента, постоянно повышает квалификацию. Делала прижигание, ребенка приводила, как к детскому гинекологу. Однозначно советую, человек явно на своем месте! Всем советую.
Частная женская консультация на Фурштатской
Благодарим Вас за отзыв!
Частная женская консультация на Фурштатской - ул. Фурштатская, д. 36А
На днях посетила консультацию на Фурштадской... Была у специалиста Кравченко Марии Евгеньевны. Могу сказать, что под большим впечатлением от искреннего внимательного отношения доктора. Очень внимательно выслушала и по-матерински тепло участвовала в моих моментах. Были назначены исследования исходя из ситуации, рада, что не было развода на деньги.
Частная женская консультация на Фурштатской
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
Частная женская консультация на Фурштатской - ул. Фурштатская, д. 36А
Марии Евгеньевне спасибо большое за осмотр моей дочери. Доктор ведет прием очень грамотно и деликатно, я не нарадуюсь, что моей девочке впервые попасть к гинекологу выпало именно в этой клинике и к этому специалисту. Теперь у нее не будет страха перед женскими врачами, который я в свое время заработала после первого похода к гинекологу. Спасибо за Ваш профессионализм, Вы достойный пример врача, который выполняет свою работу с душой.