Лебедев Дмитрий Анатольевич, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог - Санкт-Петербург

Лебедев Дмитрий Анатольевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Лебедев Дмитрий Анатольевич, Санкт-Петербург: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-72.

☎(812) 317-60-72
  Санкт-Петербург, Московский район
Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids)
М Московская (520м)
М Парк Победы (1,7км)
М Ленинский проспект (2,6км)
Детский уролог - от 3000 р.
Детский хирург - от 2100 р. / на дом - от 3600р.

Расписание приёма врача

2004-н. в.СПбГПМУ
Доцент кафедры урологии
2018-н. в.Euromed Kids
Врач хирург-уролог

1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1996 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
1998 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
Аспирантура
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (урология)
Докторантура

Отзывы о Лебедев Дмитрий Анатольевич

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids) - ул. Варшавская, д. 61, корп. 1

Нам очень все понравилось. Лебедев Дмитрий Анатольевич и правда очень хороший врач. Мы за ним приехали из г.Пушкина, он сам раньше там работал, так что мы уже давно с этим специалистом знакомы, далеко у него не в первый раз. Одним словом, Дмитрий Анатольевич - замечательный врач. Он очень приятный в общении: такой доброжелательный, любезный, с моим семилетним сыном он всегда ласков. Сейчас мы лечимся по его рекомендациям, диагноз врач определил. Сейчас мы пропиваем таблетки, которые врач нам прописал, а после необходимо будет снова доктора посетить обязательно, потому что есть еще проблемы и их надо решать. Объясняет врач все очень ясно, понятно, доходчиво и понятно. В процессе разговора он не использует никаких сложных медицинских терминов. Качество его работы меня полностью устраивает, все было хорошо. Я желаю доктору здоровья, чтобы он жил долго и счастливо. И самое главное: также хорошо продолжал лечить своих пациентов. А он это умеет!

14.03.19 12:15
Спасибо за ваши теплые слова.
Желаем здоровья вам и вашим детям.
С уважением, сеть клиник "Детский Евромед".

Доктору мы ставим пятерку, в целом, нам все понравилось. Лебедев Дмитрий Анатольевич нас хорошо принял. Провел консультацию, диагностику УЗИ и, в итоге, дал нам свои рекомендации. Хочу сказать, что манера общения у него со мной, и с моим ребенком была вполне доброжелательной. Вел себя доктор довольно квалифицированно, соответственно, в этом плане у меня нет абсолютно никаких нареканий к врачу. Обязательно придем к нему еще. Дело в том, что мы обратились с такой особой проблемой: у ребенка на УЗИ то ставили диагноз, то нет. Он то появлялся, то исчезал, т.е ситуация была непонятная. Мы обращались уже ко многим специалистам, все они говорили по разному. Поэтому в этот раз мы искали даже больше не клинику, а врача. Искали действительно высококвалифицированного профессионала. О Дмитрии Анатольевиче мы читали информацию в интернете, также, нам советовали к нему обратиться многие наши знакомые. Еще сыграл тот факт, что он является заведующим детским отделением и поэтому, мы обратились к нему. Хотя нам, на самом деле, не совсем удобно добираться до данной клинике. Мы живем на ул. Комендантской, а врач принимает на ул. Варшавской, т.е ехать довольно далеко. Но мы не пожалели об этом! Доктор Лебедев нам очень помог. С тем диагнозом, с которым мы к нему обратились, все было решено. Оказалось, что его нет, но врач нашел другие заболевания и дал соответствующие назначения по лечению. Чему мы были очень рады, т.к ранее другие врачи ничего этого не видели. Я считаю, что он действительно профессионал, т.к он с первого взгляд увидел всю суть заболевания, все правильно определил, по описанию все хорошо рассмотрел. Причем, сделал он все грамотно. Мы остались очень довольны своим визитом к данному специалисту. Было бы неплохо, конечно, если бы врач принимал где-нибудь поближе к нам. Но ничего не поделаешь, нам в любом случае, придется показаться врачу на контроль. Так что мы к Дмитрий Анатольевичу еще вернемся.

19.02.19 16:20
Спасибо за то, что нашли время оставить свой отзыв, мы обязательно передадим ваши слова Дмитрию Анатольевичу. Нам важно мнение каждого нашего клиента.

Здоровья вам и вашим детям, Сеть клиник "Детский Евромед".

Мы были у доктора в Москве и он посоветовал нам обратиться к Дмитрию Анатольевичу. Записались на консультацию в ту клинику, в которой он принимает. Нас приняли чуть раньше назначенного времени примерно на три минуты. Мы были первыми. У меня сложилось положительное впечатление о работе специалиста. На мой взгляд, Дмитрий Анатольевич - очень адекватный доктор, который все посмотрел, начиная не со вчерашнего дня, а с самого рождения ребенка. Он все рассказал и объяснил нам. Нам было комфортно находиться на приеме. У них повысилась цена, но так как мы записывались еще по старой, нас рассчитали и нюансов в оплате не было.

06.02.19 14:34
Спасибо за ваш развёрнутый отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Дмитрию Анатольевичу.
С уважением, сеть клиник "Детский Евромед".

Коншин Сергей Александрович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург

Николаев Никита Михайлович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Николаев Н. М.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Складчикова Нина Дмитриевна, Андролог, Сексолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Складчикова Н. Д.

ул. Ленсовета, д. 34, корп. 3, лит. А
Микитюк Сергей Анатольевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Микитюк С. А.
ул. Варшавская, д. 100
Лебедев Дмитрий Анатольевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Санкт-Петербург
Лебедев Д. А.
Детский уролог