Лебедев Дмитрий Анатольевич, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог - Санкт-Петербург

Лебедев Дмитрий Анатольевич

кандидат наук

Лебедев Дмитрий Анатольевич, Санкт-Петербург: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-72.

Обновлено 09.10.2019
ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
☎(812) 317-60-72
  Санкт-Петербург, Московский район
Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids)
М Московская (476м)
М Парк Победы (1,7км)
М Ленинский проспект (2,6км)
Детский уролог - от 3000 р. от 0 до 17 лет

2004-н. в.СПбГПМУ
Доцент кафедры урологии
2018-н. в.Euromed Kids
Врач хирург-уролог

1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1996 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
1998 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
Аспирантура
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (урология)
Докторантура

Отзывы о Лебедев Дмитрий Анатольевич

Теле2
Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids) - ул. Варшавская, д. 61, корп. 1

К доктору Лебедеву мы обратились впервые. Об этом специалисте я узнала самостоятельно, с помощью интернета. Я прочитала о нем отзывы на портале ПроДокторов и решила записаться именно к нему. В целом, наша встреча состоялась положительно. Я приходила с ребеночком двух с половиной месяцев. Нам нужна была консультация, так как возник вопрос, который было необходимо уточнить. В принципе, Дмитрий Анатольевич на него ответил и дал свои рекомендации. Как мне показалось, он был к нам вежлив и дружелюбен, поэтому все прошло хорошо. Скорее всего, я бы смогла его порекомендовать.

Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids) - ул. Варшавская, д. 61, корп. 1

О Дмитрие Анатольевиче у меня остались самые приятные впечатления. Доктора мы искали очень давно и тщательно подошли к этому вопросу. Именно Лебедева мы выбрали, ориентируясь на положительные отзывы о нем и нисколько не пожалели. В его высоком профессиональном уровне мы уверены. Моему ребенку 13 лет, доктор смог найти к нему подход, они нашли общий язык. Наша проблема до конца еще не решена, но врач нам предложил несколько вариантов лечения. Сейчас мы используем более мягкий вариант лечения, если не поможет, то перейдем к более серьезному. Пока Дмитрий Анатольевич прописал медикаментозного плана рекомендации, но пояснил что это за препараты, как применяются, для чего и какие имеются аналоги. Замечаний к доктору у нас нет, мы узнали все, что нас интересовало. В случае необходимости будем советовать обращаться к нему.

11.09.19 10:14
Спасибо за Ваш развернутый отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".
Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids) - ул. Варшавская, д. 61, корп. 1

К Лебедеву мы приезжали с сыном на прием. Перед тем, как записаться, я почитала про детских урологов на сайте. Остались очень довольными консультацией у такого специалиста. В очереди ждать не пришлось, времени доктор уделил нам довольно много. Дмитрий Анатольевич - замечательный врач, к ребенку он сразу же нашел подход, общался хорошо, сначала сын не хотел ничего показывать, но все прошло отлично. Уролог прописал моему ребенку лечение, дал мне кучу важных советов, обо всех рекомендациях объяснил и понятно рассказал. О том, как принимать препараты, написал. После лечения мы снова приедем к Дмитрию Анатольевичу на повторную консультацию. Я могу рекомендовать кому-либо такого доктора. Он очень профессиональный, опытный, квалифицированный. Стоимость за прием меня устроила.

29.05.19 14:39
Спасибо за ваш отзыв.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Все отзывы (15)Оставить отзыв

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Старцев Владимир Юрьевич, Уролог, Онколог-уролог, Андролог - Санкт-Петербург
Старцев В. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Файзуллаев Валерий Хайруллаевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Хирург - Санкт-Петербург
Файзуллаев В. Х.
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2