Головко Елена Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
3.7

Головко Елена Владимировна

Головко Елена Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Горьковская(1,5км)

• 1995
  • 1995
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

• 2000
    Повышение квалификации по циклу «Оперативная гинекология»

Головко Елена Владимировна
13 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
19 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Если проблем нет, то можно к этому гинекологу идти. Ходила к Головко с целью подготовки к беременностью. Куча анализов, упущенное время, мазки, УЗИ, а онкологию, как оказалось, не заметила. Слышала от неё, что я полностью здорова, и проблема в муже.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Белы Куна - ул. Белы Куна, д1, к2
Понравилось
В принципе меня все устроило. Головко Елена Владимировна все подробно рассказывает. Сама по себе она отзывчивая. Меня она хорошо выслушала. Я выполняю все рекомендации, что она советовала. В принципе, я уже вижу некий эффект, Елена Владимировна показалась мне общительной, доброжелательной женщиной. Она как-то сращу нашла подход, мне с ней было комфортно. Анализы она брала самостоятельно, все прошло хорошо, никаких неприятных ощущений не было. Несмотря на то, что прием не был особо долгим, однако Елена Владимировна все мне рассказала, спешки никакой не было. Все что я хотела, я все узнала. Наверное, она профессионал своего дела, она многое знает. При необходимости я обязательно еще обращусь к ней. Друзьям и близким я ее тоже посоветую.
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова
Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Хеликс на Парнасе"
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова - ул. Николая Рубцова, д. 9
Понравилось
Это был обычный прием. Все прошло хорошо. Я была у Головко Е.В. в первый раз, мне её порекомендовала знакомая. Доктор ответила на все мои вопросы, провела мне консультацию и взяла у меня всевозможные анализы. Врач расспросила меня и объяснила что делать дальше по моему вопросу. Также она дала мне необходимые бытовые рекомендации: не поднимать тяжести, какие упражнения мне нужно делать и посоветовала обратиться к маммологу. Елена Владимировна очень участливая. Она уделила мне достаточно времени, ни на что не отвлекалась. Я попала к доктору вовремя, без очереди. У меня был плановый осмотр. Я довольна. В дальнейшем буду наблюдаться у нее.
Лаборатория «Хеликс» на Луначарского - пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Не понравилось.
Не рекомендую обращаться к данному врачу. Была назначена процедура, которая не требовалась. Подход к пациенту с коммерческой стороны. Не профессиональный подход. После 5 минутной беседы врач рекомендовала обратиться к свой знакомой для проведения операции, которая, как позже выяснилось, не была нужна вообще.
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. Сожалеем, что осталось неприятное впечатление от посещения врача. Елена Владимировна высококвалифицированный и очень внимательный врач, поэтому мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас оставить Ваши контактные данные по электронной почте или позвонить по телефону единой справочной службы Хеликс. После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решения.
С уважением, администрация медицинского центра "Хеликс на Парнасе".
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова - ул. Николая Рубцова, д. 9
Прием начался вовремя. Чувствовала я себя достаточно комфортно. Наверное, доктору удалось меня расположить к себе. Объясняет врач все понятно, я переспрашивала и она отвечала на мои вопросы. Обратилась к Головко Е.В., так как мой гинеколог ушел в декрет. Возможно, я продолжу ходить к ней и дальше. Выбрала именно ее, так как у Елены Владимировны больше стаж и отзывы меня устраивали. Посоветовать я доктора не могу, так как лечение еще не проходила у нее и как врача ее не знаю. Она назначила мне проходить обследования, анализы. Вопросы она мне задавала. Осмотр провела нормально.
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс на Парнасе"
Посетили врачаМай 2019
Этого гинеколога мне посоветовала моя подруга. Врач после первого же приема показалась мне очень квалифицированной, профессиональной, понравилось то, что она была очень внимательной по отношению ко мне. И объясняла гинеколог все очень доступно и понятно. Очередей не было, я прошла четко по своему времени. Елена Владимировна провела осмотр, спросила, на что я жалуюсь, сама мне сделала ультразвуковую диагностику. После беседы и осмотра доктор дала мне свои рекомендации относительно лечения, разъясняя и рассказывая обо всем. После того, как я пройду курс терапии, я планирую прийти к Головко на повторный прием для контроля состояния. Я могу порекомендовать своим знакомым этого гинеколога. Врач очень приятная в общении, мне было очень комфортно на приеме. Времени Елена Владимировна уделила мне довольно много.
Лаборатория «Хеликс» на Луначарского
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Хеликс на Луначарского"
Лаборатория «Хеликс» на Луначарского - пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
Посетили врачаФевраль 2019
Я давно знаю Елену Владимировну. Так как она полностью устраивает меня как специалист, я по всем критериям могу поставить максимальные баллы. Не только 5/5, но и все 10. Прием начинается в назначенное время. Врач доброжелательно относится ко мне. Она проводит обследование, дает советы и рекомендации. Все объясняет и комментирует на понятном языке. Все ее назначения помогают мне. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. Я буду рекомендовать Елену Владимировну. Отличный профессионал!
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктора я нашла по интернету. Смотрела в первую очередь на положительные отзывы. Обращалась к врачу с профилактической целью, просто хотела получить консультацию на текущий момент. Прием прошел хорошо, врач мне понравилась. Она меня осмотрела, сразу же у себя в кабинете провела УЗИ, взяла необходимые анализы. По УЗИ она мне все очень подробно объясняла, разъясняла, давала комментарии. Вскоре у меня будет повторный прием, доктор расшифрует результаты моих анализов и при необходимости даст рекомендации, назначит лечение. Я, скорее всего, буду ее рекомендовать и в будущем сама обращусь к ней по необходимости. Она очень доброжелательная, спокойная, старается все максимально понятно и подробно рассказать, ответить на все вопросы.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Белы Куна - ул. Белы Куна, д1, к2
Любимый мой врач! Более 10 лет наблюдаюсь у Елены Владимировны. Две прекрасные беременности под её чутким руководство, с её помощью удалось забеременеть оба раза, поскольку для нас это не простой вопрос. УЗИ выполняет на высшем уровне, определила пол ребёнка точнее, чем самый крутой специалист в городе.
Лаборатория «Хеликс» на Большом Сампсониевском - Большой Сампсониевский проспект, д. 20
Некомпетентный врач. Выписывает лекарства как попало, такое ощущение, что наобум. Не заметила воспаления, прописала легкий крем вместо необходимых в это время антибиотиков. Все равно пришлось идти к другому врачу. Деньги на ветер и здоровье тоже. Не советую.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Белы Куна - ул. Белы Куна, д1, к2
Ситуация один в один, как в последнем отзыве. Сдала кучу анализов... В итоге, все равно направила к эндокринологу (хотя и указано, что врач гинеколог-эндокринолог).
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова - ул. Николая Рубцова, д. 9
Приятная женщина и врач в общении, но не лечит до конца. Не может правильно подобрать лечение. Придется менять врача. В целом на твердую тройку. Как человек - вежливость на пятерку.
Елена Владимировна выполняла мне УЗИ, очень все грамотно объяснила. Была очень деликатна и приятна в общении. Теперь буду только к ней обращаться в случае необходимости.
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова - ул. Николая Рубцова, д. 9
Не понравилось
Понравилось.
Очень понравилась врач! Все подробно рассказала на приеме, осмотр и УЗИ были без тревоги и переживаний. Она - единственный врач, который мне сразу посоветовала, какие необходимо сдать анализы после того, как никто не мог и предположить о моем диагнозе! И ее предположения подтвердились. Спасибо! Я нашла своего доктора, всем рекомендую ее как очень грамотного специалиста.
Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной - Московское шоссе, 30 к2
Понравилось
Не думала, что когда-либо это скажу, но у меня есть любимая врач! Самая деликатная женщина на свете. Всё объясняет самым подробным образом. Ни разу не уходила от нее разочарованная. Наблюдаюсь уже пятый год. И буду продолжать. Если есть проблемы, Елена Владимировна подробно их описывает, успокаивает и даёт однозначное лечение. В моих случаях лечение всегда было эффективным. Не навязывает лишних услуг, что немаловажно! Советую однозначно!
Грамотный, прекрасно разбирающийся специалист, уравновешенный и деликатный в общении. Елена Владимировна произвела на меня самое хорошее впечатление, я благодарна ей за проведенное обследование, так подробно во время УЗИ мне еще никто из докторов не рассказывал. А на самом деле пациентам тоже очень важно знать, что происходит с организмом и чего можно ожидать, слепо доверять тому, что прописано врачами для других врачей — лично меня это порядком угнетало. Теперь если понадобится УЗИ снова, приду к Елене Владимировне, и для меня не имеет принципиального значения, в какой клинике она работает.