Ведерникова Светлана Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург
4.5

Ведерникова Светлана Владимировна

Ведерникова Светлана Владимировна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 385-54-91.

Обновлено 24.05.2018

Венеролог — от 1600₽ Врач-косметолог — от 1600₽ Дерматолог — от 1600₽ Трихолог — от 1600₽
Московское шоссе, 30 к2
Звёздная(383м)
Купчино(1,9км)

Московская(2,3км)
(812) 385-54-91

• 2012 — н. в.
    Мед. центр "Квантум Сатис"
    Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог

• 1999
  • 2001
    Аспирантура
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

Ведерникова Светлана Владимировна
Замечательный специалист! Пришла с проблемой выпадения волос, так как облетала в свои 33, как папа в 60. Прием длительный, максимум информации. Сдала несколько анализов, в т. ч. на гормоны, и получила полную картину и максимум рекомендаций. Дальше записалась к гинекологу-эндокринологу, а Светлане Владимировне огромная благодарность. Буду рекомендовать друзьям.
Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной - Московское шоссе, 30 к2
Ведерникова Светлана Владимировна - грамотный специалист. Очень помогла дочери-подростку справиться с проблемной кожей. Продолжаем наблюдаться у Светланы Владимировны, все назначаемые процедуры и препараты приносят хороший результат, состояние кожи прекрасное, никаких прыщей и комедонов. Также быстро и эффективно с ее помощью ликвидировали подошвенные бородавки.
Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной - Московское шоссе, 30 к2
К дерматологу Ведерниковой я пошла в надежде, что она справится с моими высыпаниями на лице и плечах. Мне не помогали никакие процедуры в салонах красоты, никакие чистки организма изнутри. Сама себе назначать таблетки я все-таки побаивалась, чтобы не навредить организму. Записалась в «Квантум Сатис», реклама привлекла. К Светлане Владимировне я пришла на прием в подавленном состоянии. Пришлось не пользоваться тональным кремом, чтобы врач могла посмотреть мое лицо во всей «красе». Спасибо доктору, она сумела меня приободрить и обнадежить, сказала, что моя проблема решаема. Нужно было сдать несколько анализов, что я и сделала. На повторный прием принесла результаты и свое уже не такое кислое лицо. Светлана Владимировна проконсультировала меня по моему диагнозу, назначила комплексное лечение, которое я сейчас прохожу. Я благодарна своему дерматологу за отзывчивость, желание помочь и хорошее настроение. Буду верить только в самый хороший результат. Поторопилась написать отзыв о враче, потому что она очень понравилась своей манерой общения.