Диков Антон Павлович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
7.8

Диков Антон Павлович

Диков Антон Павлович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 425-32-61.

Обновлено 30.08.2021

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(812) 425-32-61

Профиль лечения

Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Уникальный доктор, замечательный человек.
Недавно была на приеме у доктора Дикова Антона Павловича. Ставили два импланта. У меня, по словам доктора, "не самый простой случай". По этой причине установка двух имплантов заняла целых! Минут 20. На следующий день ничего не напоминало о том, что вчера была на процедуре. Ничего! Я ставила импланты и раньше. Это было час страданий в кресле под рукой доктора, далее - минус неделя из жизни (болючее и опухшее все). Раньше была уверена, что чудес не бывает. Теперь, благодаря уникальному доктору утверждаю обратное. Спасибо вам, Антон Павлович огромное!
«Университетская Стоматология» на Торжковской
Добрый день! Благодарим Вас за чудесный, позитивный отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления!
Посетили врача Август 2021
Уникальный специалист. В предыдущем варианте, в [...], мне ставили 3 импланта. Долго, больно, в три приёма. Прижился один. Все мероприятия, связанные с допработами (раскрутился, шатается и т.д.) - за дополнительные деньги. Антон Павлович поставил 2 импланта за 15(!) минут, с двумя снимками, без разрезов и швов. Ныло только один вечер(!). Уже три месяца хожу зубастый. :) Гарантия - пожизненно. :) Огромное спасибо за душевное отношение и золотые руки.
«Университетская Стоматология» на Торжковской
Здравствуйте! Спасибо вам большое за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны результатом!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Скорость работы, безболезненность, внимательное, четкое отношение.
Я была на приеме у Антона Павловича, чтобы удалить разболевшийся зуб (зуб мудрости на верхней челюсти). Сначала сделали снимок, потом после недолгой консультации пригласили в кресло. Операция прошла быстро и комфортно. Доктор и ассистент работали слаженно и быстро, без каких-либо задержек и проволочек. Большое спасибо, теперь не боюсь удалений!
«Университетская Стоматология» на Римского-Корсакова
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный и теплый отзыв! Мы рады, что для Вас все прошло комфортно!
«Университетская Стоматология» на Римского-Корсакова-пр-кт Римского-Корсакова, д. 65/11
Два года назад, впервые обратилась к Антону Павловичу за установкой импланта. Меня посещал страх, как и многих перед посещением стоматолога, а тем более хирурга-имплантолога. Но как же я была приятно удивлена, как быстро и профессионально справился Антон Павлович с поставленной перед ним задачей. Спустя два года, появилась необходимость в удалении зуба и установке 2-х имплантов, и вот я снова в клинике "UniverStom", у Антона Павловича. Слаженная работа врача и медсестры меня удивляет, и мне кажется, я нашла своего вВрача и свою клинику.
«Университетская Стоматология» на Торжковской
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова! Благодарность пациентов – лучшая награда для нас!
«Университетская Стоматология» на Торжковской-ул. Торжковская, д. 2, корп. 1
Понравилось
Очень быстро и комфортно прошла установка имплантата - 3 минуты ждали действия анестезии, чтобы занемел участок, куда планировалось устанавливать имплантат, около 3 минут длилась сама операция.
Не понравилось
Все отлично.
Я являюсь работником стоматологии "UniverStom" и проходил процедуру имплантации зуба у своего коллеги Антона Павловича Дикова здесь же. Обратился из-за отсутствия 7-го зуба на нижней челюсти, зуб отсутствовал 3 года. Клиника специализируется на установке зубных имплантатов "без разреза", методом точечного прокола, с минимальным хирургическим вмешательством. И хотя я давно знал об этом - мне было непросто решиться на хирургическое вмешательство. Сделали снимок, оказалось, что костной ткани не так много, но если имплантат установить вплотную к нижнечелюстному каналу, где проходит нерв, то можно будет считать операцию успешной. В итоге я был очень доволен, т.к. операция прошла быстро, комфортно и имплантат был установлен с ювелирной точностью. Через месяц планирую ставить на имплантат коронку. Большое спасибо!
«Университетская Стоматология» на Торжковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике!
«Университетская Стоматология» на Торжковской-ул. Торжковская, д. 2, корп. 1
В феврале 2021 года я пришла на консультацию в клинику "Универстом" на Торжковской, д. 2. И сразу же решилась на имплантацию и не пожалела! Имплантация 2 имплантатов заняла всего 10 минут (из них 3 минуты действие анестезии). Я в восторге от быстроты установки имплантатов, самой клиники и, конечно же, врача Антона Павловича! Мое лечение сопровождала очаровательная Мария, которая все подробно мне объяснила по плану моего лечения и мы расписали все визиты заранее! Всем рекомендую!
«Университетская Стоматология» на Торжковской
Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв! Спасибо, что доверяете нам!