Филатова Елена Владимировна, врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург

Филатова Елена Владимировна

Стоимость приёма - бесплатно
без степени

Филатова Елена Владимировна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Врач-косметолог - бесплатно

2%Розацеа (розовые угри)

2016-н. в.Группа клиник "Дезир", город Санкт -Петербург
Косметолог

Высшее образование

2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Отзывы о Филатова Елена Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

На приеме у Елены Владимировны я был уже два раза. Оба визита прошли хорошо, впечатления о докторе у меня положительные. Она очень дружелюбная, положительная, ответила на все мои вопросы. Я обращался для консультации, сейчас прохожу у нее процедуры. Могу сказать, что эффект от них есть. Пока не знаю, буду ли продолжать их делать, но доктора могу рекомендовать как хорошего специалиста.

Спасибо Вам Елена Владимировна! Что убедили меня сделать контурную пластику. Я себя просто не узнаю. Прошло 3 недели. Очень Вам благодарна за Ваши руки и за результат Вашей работы. Еще раз, огромное спасибо!

Долго искала своего косметолога, пока мне не посоветовали Елену Владимировну. Прекрасный внимательный врач, всегда в курсе новых методик, назначения грамотны и оптимальны. Делала и эпиляцию, и диспорт, и контурную пластику, и уходовые процедуры. Я очень довольна результатами. Этого доктора я бы порекомендовала, как квалифицированного специалиста.

Новоженина Мария Васильевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Новоженина М. В.
(812) 448-65-02

Соботович Татьяна Вячеславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Соботович Т. В.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Ибрагимов Г. Ю.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сухова Оксана Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Сухова О. С.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Войта Елена Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Войта Е. В.
(812) 448-65-02

Петрова Елена Ивановна, Врач-косметолог, Дерматолог, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Петрова Е. И.
(812) 448-65-02

Шепило Станислав Анатольевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Шепило С. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека