Шило Полина Сергеевна,онколог, химиотерапевт - Санкт-Петербург
2.0
8.2
4.3

Шило Полина Сергеевна

Шило Полина Сергеевна, Санкт-Петербург: онколог, химиотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 504-89-16.

Обновлено 18.01.2021

Петровская коса, д. 1р
Крестовский остров(1,1км)
Приморская(1,9км)

Чкаловская(2,2км)
Онколог (от 18 лет) — от 3000₽
Химиотерапевт (от 18 лет) — от 3000₽
(812) 504-89-16
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2013 — 2016
  • 2019 — 2019
    Memorial Sloan Kettering Cancer Centre, Нью-Йорк, США
    Observer
  • 2019 — н. в.
    Клиника онкологических решений "Луч"
    Врач-онколог

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело) С отличием
    НМИЦ онкологии Петрова в Песочном, г. Санкт-Петербург (клиническая онкология)

ESMO Preceptorship on Gastric Cancer, Валенсия, Испания
    ESMO Preceptorship on Lymphoma, Лугано, Швейцария
    EBMT "Lymphoma Working Party", Пальма де Майорка, Испания
    Harvard Medical School "Global Clinical Scholars Research Training Program", Бостон, США
    ASCO Breakthrourh Congress, Бангкок, Таиланд
    ESMO "Сlinical Unit Visit", Париж, Франция
    ESMO Preceptorship on Immune Oncology, Сингапур

Профессиональные награды

Всероссийский конкурс "Медицинские таланты"
    Mertit award "American Society of Medical Oncology"
    Международный экзамен по онкологии "European Society of Medical Oncology"

Медицинские ассоциации

• American Society of clinical oncology
  • European Society for Medical Oncology (ESMO)
  • Российское общество клинической онкологии

Посетили врачаИюль 2020
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Шило Полине Сергеевне за эффективное лечение, за чуткое отношение к каждому пациенту. Я пришла за вторым мнением, вся в слезах и соплях, без какой-либо надежды на выздоровление. После консультации вышла совершенно другим человеком. С твердой уверенностью, что вылечусь и буду еще долго жить. И конечно решила остаться на лечение в клинике "Луч". Полина Сергеевна ни на секунду не сомневалась в моем выздоровлении, отвечала на глупые вопросы по миллиону раз. За 6 месяцев Полина Сергеевна стала для меня не только лечащем врачом, но и опорой, поддержкой, психологом, тем самым богом, который верил в меня больше, чем я сама. Результат превзошел все мои ожидания - я отпущена в динамическое наблюдение! Полина Сергеевна, спасибо от чистого сердца за Ваш неоценимый труд, за то, что спасли мне жизнь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все было просто замечательно. Шило Полина Сергеевна очень приятная и отзывчивая девушка. У нее я была в первый раз, пришла по рекомендациям знакомых. В итоге я так осталась довольна, что всем теперь буду советовать доктора Шило. Врач все мне объяснила, все рассказала. В целом, Полина Сергеевна только положительные эмоции о себе оставила. У меня пока была только консультация. В общем-то, я выяснила для себя то, что и хотела. Она долго и внимательно со мной общалась. Объясняла мне все очень грамотно, популярно и доступно. Пока мне сложно говорить о профессионализме доктора, но по крайней мере у меня осталось благоприятное впечатление. За то, как Полина Сергеевна ко мне относилась я бы все 6 баллов из 5 поставила. Хочется пожелать доктору всех благ, здоровья, всего самого хорошего и дальнейшего процветания.
Онкологическая клиника «Луч»
Большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Полине Сергеевне.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить большую признательность и огромную благодарность Шило Полине Сергеевне за высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение. Уверенная, ответственная, внимательная, компетентная, делает всё возможное, чтобы помочь пациенту. Всё доходчиво объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Её профессионализм и внимательное отношение вселяют надежду на выздоровление. Спасибо Вам, Полина Сергеевна, за добрую помощь и поддержку, за чуткое сердце и милость души. От всей души желаю Вам добра, счастья, профессиональных побед, высокого признания и крепкого здоровья! С уважением, Инна, г. Омск.
Не понравилось
Всё было отлично!
Врач от Бога, рекомендую всем!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Прекрасное и полноценное информирование по всем нашим вопросам. Понимание сложность пациентов не просто с физиологической точки зрения, но и с психологической. Мы приходили на консультацию, чтобы услышать альтернативное мнение врача - и остались очень довольны. Полина Сергеевна подробно ответила на все наши вопросы. Посоветовала специалистов по другим аспектам. И главное, доступно рассказала о такой непростой сфере как онкология и гематология.
Не понравилось
Всё было достойно.
Однозначно посоветую, при необходимости. Конечно, надеюсь, что не понадобится. Но спасибо Полине Сергеевне! Очень надеюсь, что такие молодые специалисты будут иметь возможность, желание и мотивацию развиваться в такой важной сфере!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прекрасный и отзывчивый доктор. Помогла в определении последовательности действий - какая диагностика нужно и что делать, когда не понимаешь, с чего начать. Все объяснила и рассказала. Доктор с большой душой! Спасибо, что есть такие врачи.
Не понравилось
Все было прекрасно.
Врач чудесный. Очень рекомендую. Все расскажет и разложит по полочкам. Полина Сергеевна - прекрасный светлый человек и профессиональный доктор. Уделит столько времени, сколько нужно. Принимает в клинике "Луч". В клинике все очень аккуратно и приятный персонал.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В январе 2020 г. у моей мамы (ей 82 года) при проведении УЗИ была обнаружена опухоль почки. Друзья-врачи посоветовали показать маму Полине Сергеевне Шило. Это был самый лучший совет, который я получал в своей жизни. В результате, после беседы с Полиной Сергеевной, наши волнения и переживания трансформировались в чёткий и понятный план действий. Нам тут же было назначено дополнительное обследование (КТ), после которого Полина Сергеевна сразу же договорилась о приёме мамы другим, не менее замечательным, доктором хирургом-онкологом для решения вопроса о госпитализации и проведении операции. В результате, на сегодняшний день, менее чем через месяц после первого визита к Полине Сергеевне, мою маму прооперировали и уже выписали из больницы с весьма оптимистичным прогнозом на будущее. Совершенно искренне и со всей ответственностью могу сказать, что наша семья очень благодарна этому замечательному врачу и хорошему, чуткому человеку - Полине Сергеевне Шило. Всем здоровья и не дай Бог никому болеть, но если случится у вас такая беда, то Полина Сергеевна именно тот человек, который вам точно поможет.
Шило П. С.
Спасибо большое за отзыв! Всегда рада помочь.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Полина Сергеевна - очень хороший врач. Помогла мне выбрать тактику лечения после операции, основываясь на мировых стандартах, ответила мне на все вопросы, было очень важное ощущение, что ты не один на один с онкологией, а рядом с тобой профессионал, который может тебе помочь. Мой диагноз крайне редкий - ГИСТ желудка. Сама опухоль может быть разной, для того, чтоб понять подтип опухоль, а значит и дальнейшую тактику необходимо сделать генетический анализ, что было и порекомендовано сделать врачом, в итоге у меня оказался редкий подтип данной опухоли, и в такой сложной ситуации, Полина Сергеевна дала рекомендации и объяснила их, я всем довольна. Спасибо!
Шило П. С.
Спасибо за теплые слова. Здоровья Вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У Полины Сергеевны лечится моя мама. Мы выбирали из нескольких докторов в платных и бесплатных учреждениях и в итоге остановились на Полине Сергеевне, и, хотя наше лечение еще в процессе, мы уже очень довольны. Прекрасный и опытный доктор, качественное лечение, подробное объяснение сложных моментов, по-человечески доброе отношение и поддержка в такой психологически непростой ситуации, как онкологическое заболевание. Доктор очень внимательно прислушивается к пациенту, тщательно осматривает, подсказывает, в каких клиниках лучше сдавать анализы и какой образ жизни стоит вести.
Шило П. С.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам и Вашей маме!

Красножон Дмитрий Андреевич
    Маммолог
    05 февраля 2021
    Полина Сергеевна - опытный химиотерапевт с хорошим образованием. Отличительной чертой доктора является постоянное стремление к самосовершенствованию.
    #химиотерапевт
    Степанова Мария Леонидовна
    Онколог
    04 августа 2020
    Грамотный доктор. Каждое решение обосновывает и доступно объясняет пациенту. Регулярно повышает уровень знаний.
    #химиотерапевт
    Когай Марина Александровна
    Диетолог
    03 ноября 2020
    Полина - очень крутой химиотерапевт! Работает с учетом всех известных на сегодня данных в области химиотерапии.
    #онколог