Сапунова Татьяна Юрьевна, венеролог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Сапунова Татьяна Юрьевна

стаж 23 года
За последний месяц записалось 7 человек

Сапунова Татьяна Юрьевна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Дерматолог - от 1200 р.

6%Купероз
5%Акне (угри)
5%Экзема

Высшее образование

1994 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (аппаратная косметология)
1998 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (косметическая дерматология)
2002 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (болезни волос и волосистой части головы)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (инфекционные болезни)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (основы дерматоскопии: теория и практика)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

2013 Плазмолифтинг в косметологии и трихологии
2016 Трихология

Отзывы о Сапунова Татьяна Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «Она» на Графском - Графский пер., д. 7

Татьяна Юрьевна - замечательный врач дерматолог-трихолог. Внимательная, вежливая, использует комплексный подход к лечению, очень подробно всё объясняет, учитывает особенности каждого пациента. С уверенностью буду рекомендовать Татьяну Юрьевну всем знакомым, столкнувшимся с проблемой выпадения волос.

+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Татьяну Юрьевну я уже знала раньше. В первый раз к ней записалась в ноябре. Мне все нравится на приемах, но иногда я захожу на 5 минут позже. Не знаю, по какой причине бывают задержки. Длятся приемы в зависимости от ситуации. Врач не торопится. Она назначила мне такое лечение, которое помогает. Через 3 месяца мне нужно будет снова к ней обратиться. Татьяна Юрьевна хороший доктор. С пациентами разговаривает вежливо.

К Татьяне Юрьевне я обращалась, как к трихологу. Когда я ей объяснила, что меня беспокоит, она задала мне наводящие вопросы. Она полностью описала, что у меня на голове, как растут волосы. Она рассказывала мне, что делает в данный момент. Я задавала ей вопросы, и она на них отвечала. Диагноз Татьяна Юрьевна определила, лечение мне прописала. Мне еще нужно будет сдать анализы. Лечение у меня будет довольно длительное. Некоторые препараты нужно будет принимать около 2-х месяцев. После Нового года, когда пройду курс, я снова к ней обращусь. У нее любезное ко мне было отношение. Мы, даже, пошутили. Атмосфера была дружеская. Мы спокойно и размеренно с ней пообщались. Врач никуда не спешила. Узнала я о ней на сайте ПроДокторов. Она была первая в топе.

Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Ибрагимов Г. Ю.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Карима Екатерина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Карима Е. В.
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
(812) 407-12-69

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Глубышев Леонид Александрович, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Глубышев Л. А.
ул. Белы Куна, д1, к2
(812) 317-69-42

Пушкина Наталья Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.

Скулябина Ксения Алексеевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Скулябина К. А.
ул. Бухарестская, д. 8
(812) 643-20-35

Карпова Мария Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Санкт-Петербург
Капова М. А.
Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б