Сапунова Татьяна Юрьевна, венеролог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Сапунова Татьяна Юрьевна

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Сапунова Татьяна Юрьевна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, трихолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

Обновлено 30.05.2019
☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Дерматолог - от 1500 р.

8%Псориаз
6%Купероз
5%Акне (угри)
5%Экзема

1994 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (аппаратная косметология)
1998 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (косметическая дерматология)
2002 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (болезни волос и волосистой части головы)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (инфекционные болезни)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (основы дерматоскопии: теория и практика)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

2013 Плазмолифтинг в косметологии и трихологии
2016 Трихология

Отзывы о Сапунова Татьяна Юрьевна

Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Доктор очень доброжелательная, мне понравилось, что она объяснила мне очень подробно о том, что меня интересовало, когда у меня появлялись какие-то вопросы, врач на них смогла ответить. Вся информация выдавалась мне доступно, понятно. Татьяна Юрьевна проводила осмотр, обо всем меня спросила, назначила потом лечение, по всем рекомендациям написала все для меня. Дерматолог направила меня на анализы, но я уже итак их сдаю для другого специалиста, доктор сказала, что просто можно будет принести потом их ей и показать. Лишнего ничего врач не назначала. Я сама занималась поисками специалиста, читала про докторов отзывы. Я могла бы кому-то порекомендовать Сапунову, доктор - профессионал своего дела, грамотная и в общении приятная. Следующий прием запланирован у нас через полтора месяца. Сейчас я еще только начала курс лечения. Татьяна Юрьевна ведет консультацию без торопливости, принимает вовремя.

Йота
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Врач очень понравилась - она профессионал. Я приходила к ней со своей дочкой. Она выслушала наши жалобы, провела осмотр и подробно объяснила причины наших проблем. Доктор выписала дочери лечение, к которому она уже приступила. Еще пока прошло мало времени. Лечение рассчитано на 6 недель. Скорее всего, потом будет повторное посещение. Для подтверждения диагноза врач сказала сдать нам анализы. Мы еще пока не сделали этого. Хочу сказать, что отношение к пациентам у врача замечательное. Спасибо ей большое.

Скартел (Йота)
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

У Сапуновой Т.Ю. я был впервые на приеме. Врач внимательно выслушала меня и рассказала, в чем заключается проблема. Объяснила очень подробно, что происходит со мной. Рассказала все как есть, чтобы мне было понятно и доступно. Также доктор направила меня проходить анализы. После того, как я их сдам, запишусь к ней на повторный прием. В кабинет я попал почти сразу. Была маленькая задержка, минут на 5, но это не критично было для меня. Мне времени хватило, чтобы обсудить мои вопросы. К себе она смогла расположить.

Новый отзыв

Шепило Станислав Анатольевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Санкт-Петербург
Шепило С. А.
(812) 448-65-02

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Ибрагимов Г. Ю.
(812) 448-65-02

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Карима Екатерина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Карима Е. В.
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
(812) 407-12-69

Хрусталев Сергей Юрьевич, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Хрусталев С. Ю.
ул. Бухарестская, д. 8
(812) 643-20-35

Пушкина Наталья Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Пушкина Н. В.
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ