Камаев Андрей Вячеславович, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог - Санкт-Петербург

Камаев Андрей Вячеславович

доктор наук

Камаев Андрей Вячеславович, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 25.01.2019
Московский просп., д. 109   Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Аллергомед»
М Московские ворота (184м)
М Электросила (1,2км)
М Фрунзенская (1,8км)

1999 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2000 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2002 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

2002 "Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

Отзывы о Камаев Андрей Вячеславович

Клиника «Аллергомед» - Московский просп., д. 109

Хочу оставить наилучший отзыв и свои рекомендации всем, кто в данный момент выбирает детского аллерголога. Андрей Вячеславович очень внимателен, даже дотошен, в мелочах, никогда не назначает лишних (ненужных) исследований, и с первой минуты демонстрирует исключительный профессионализм. Несмотря на короткое время приёма, всегда выслушает и внятно ответит на все вопросы страждущих родителей. Спасибо огромное за нашу совместную борьбу с болезнью!

Клиника «Аллергомед» - Московский просп., д. 109

Я просто хочу сказать большое спасибо этому доктору, профессионалу своего дела! Обращалась с двумя детьми, со старшим 14 лет назад, забыли, что такое аллергия! С младшим сразу пошла к нему! Рекомендовала друзьям и коллегам с подобной проблемой: кто сходил на прием - все довольны и продолжают лечиться у этого доктора!

Клиника «Аллергомед» - Московский просп., д. 109

Андрей Вячеславович - лучший детский аллерголог. Наблюдал нас с бронхиальной астмой средней тяжести и ввел в стойкую ремиссию. Сохраняются, конечно, некоторые аллергические реакции, но у нас есть план действий на все случаи жизни. Спасибо, Андрей Вячеславович. Рекомендую вас всем родителям деток-аллергиков.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Васильева Инна Александровна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
1500 р.

Быкова А. В.
Кононова Светлана Эдуардовна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Кононова С. Э.
Московский просп., д. 109
Комиссарова Александра Вениаминовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Комиссарова А. В.
Лиговский пр., д. 274-А