Камаев Андрей Вячеславович,детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог - Санкт-Петербург
21 год
5.8

Камаев Андрей Вячеславович

Стаж 21 год
Высшая категорияДоктор наук

Камаев Андрей Вячеславович, Санкт-Петербург: детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 611-25-97.

Обновлено 25.01.2019

Детский аллерголог — от 3000₽
Детский пульмонолог — от 3000₽
Иммунолог — от 3000₽
(812) 611-25-97
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
  • 2000
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (аллергология и иммунология)

• 2002
    "Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

Камаев Андрей Вячеславович
Хочу оставить наилучший отзыв и свои рекомендации всем, кто в данный момент выбирает детского аллерголога. Андрей Вячеславович очень внимателен, даже дотошен, в мелочах, никогда не назначает лишних (ненужных) исследований, и с первой минуты демонстрирует исключительный профессионализм. Несмотря на короткое время приёма, всегда выслушает и внятно ответит на все вопросы страждущих родителей. Спасибо огромное за нашу совместную борьбу с болезнью!
Клиника «Аллергомед» - пр-кт Московский, д. 109
Я просто хочу сказать большое спасибо этому доктору, профессионалу своего дела! Обращалась с двумя детьми, со старшим 14 лет назад, забыли, что такое аллергия! С младшим сразу пошла к нему! Рекомендовала друзьям и коллегам с подобной проблемой: кто сходил на прием - все довольны и продолжают лечиться у этого доктора!
Клиника «Аллергомед» - пр-кт Московский, д. 109
Понравилось
Андрей Вячеславович - лучший детский аллерголог. Наблюдал нас с бронхиальной астмой средней тяжести и ввел в стойкую ремиссию. Сохраняются, конечно, некоторые аллергические реакции, но у нас есть план действий на все случаи жизни. Спасибо, Андрей Вячеславович. Рекомендую вас всем родителям деток-аллергиков.
Клиника «Аллергомед» - пр-кт Московский, д. 109
У сына аллергия с первых недель жизни. В первый год намучились, бегая от одного врача к другому. Пока не нашли Андрея Вячеславовича. Наблюдаемся у него уже 6 лет. Великолепный врач. Я думаю, только благодаря его усилиям, мой ребенок не сидит на гормонах (а такие рекомендации поступали от других врачей) и ведет нормальный образ жизни с ограничениями только в еде. Астма под контролем, не развивается в худшую сторону. Спасибо огромное!
Посетили врачаНоябрь 2017
Андрей Вячеславович отлично провел прием. Врач он грамотный в своем деле. Очень нам понравился, относительно других специалистов, у которых мы были. У нас достаточно длительное лечение. На данный момент врач сделал все рекомендации. Будем продолжать лечение под его руководством.
Доктор Камаев хороший, помог ребенку. Мы по поводу аллергии обращались, раньше не было такого, а сейчас реакция какая-то пошла, я испугалась, естественно, сразу в больницу. Он такой тщательный осмотр провел, впервые увидела, чтобы настолько все дотошно и скрупулезно. Главное, что мы от него получили много советов и конкретные рекомендации, что принимать, как себя вести. Показалось, что разумно все назначил, поэтому мы исправно лечили ребенка и в итоге удалось добиться хороших результатов. Очень благодарны доктору, доброжелательный, да еще и профессионал.
Клиника "Медем" со временем стала намного лучше, чем была. Сходила на приём к аллергологу Камаеву А. В., у меня взяли пробы и дали чёткие ответы на интересующие меня вопросы. Услугами довольна!