Харитонов Андрей Геннадьевич, гастроэнтеролог - Санкт-Петербург

Харитонов Андрей Геннадьевич

кандидат наук

Харитонов Андрей Геннадьевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 317-78-39.

Обновлено 25.06.2019
☎(812) 317-78-39
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «Эксперт»
М Чкаловская (752м)
М Спортивная (1,4км)
М Крестовский остров (1,5км)
Гастроэнтеролог - от 3280 р.

Специализация

2%Целиакия

2005 Ульяновский государственный университет
2007 Ульяновский государственный университет
2008 Ульяновский государственный университет
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (внутренние болезни)
Аспирантура

2015 Доклад на 5-м Байкальском форуме по проблемам воспалительных заболеваний кишечника (Иркутск) «Анемия и воспалительные заболевания кишечника. Диагностика. Лечение».
2017 Доклад на 10-я юбилейной научно-практической школе с международным участием «Воспалительные заболевания кишечника в XXI веке» (г.Москва) «Болезнь Крона с поражением верхних отделов ЖКТ».

Отзывы о Харитонов Андрей Геннадьевич

Скартел (Йота)
Клиника «Эксперт» - ул. Пионерская, д. 63

2 года мучений, врачи не знали, что со мной делать. Одни говорили, что это, возможно, воспалительное заболевание кишечника, другие лечили мне дисбактериоз кефиром, с учётом того, что у меня лактазная недостаточность. Я не могла питаться нормально, постоянные диареи, я похудела на 10 кг. Был упадок сил. Психологическое состояние было ужасное, я уже и не надеялась, что мне помогут. Случайно я узнала о докторе Харитонове. Прилетела в Петербург. Доктор тщательно изучил всю историю болезни. Назначил анализы, ничего лишнего! Оказалось, что это СРК. Мне просто не верилось. С такой симптоматикой я уже собиралась умирать! А тут - нет, оказывается, можно подкорректировать питание, поддержать организм и все! Люди, а сколько меня пугали, сколько раскручивали на анализы, а потом закармливали неработающими таблетками. Далее я работала с психологом, расширяла рацион. И спустя 2 месяца, могу вам сказать, что моя жизнь изменилась! Буду всю жизнь благодарить доктора Харитонова! Побольше бы таких профессионалов. Заметно, что человек он - очень добрый и действительно фанат своей работы. Екатерина С. из Ростова.

Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3

Несколько месяцев мучилась с проблемами ЖКТ. Обошла нескольких гастроэнтерологов с кандидатскими и докторскими. И всё безуспешно. Даже грозились уже положить в клинику на обследование. На моё счастье попала на приём к Андрею Геннадьевичу. Без лишних анализов и исследований назначил лечение, и уже на второй месяц я почувствовала улучшение. Рада, что среди сегодняшних врачей ещё есть специалисты, которые любят и знают своё дело.

Была на приеме у гастроэнтеролога, пока что всем довольна осталась, без анализов он действительно мало что мог сказать, но свои предположения относительно диагноза все же озвучил. Когда придут результаты, будет ясно, прав он был или нет. По ощущениям вроде грамотный, толково все объясняет, вопросов много задает, заинтересованный и неравнодушный. Надеюсь, что разберется.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Мехтиев Сабир Насрединович, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург
Мехтиев С. Н.
(812) 245-39-31

Зайцев Максим Геннадьевич, Гастроэнтеролог, Хирург, Эндоскопист - Санкт-Петербург
3200 р.
Зайцев М. Г.
(812) 245-39-31

Зиновьева Евгения Николаевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Зиновьева Е. Н.

Марченко Наталья Валерьевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург
Марченко Н. В.

Малко-Скрозь Марина Владимировна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Малко-Скрозь М. В.
(812) 317-78-39

Куликова Юлия Ринатовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Куликова Ю. Р.