Арутюнян Лиана Оганесовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
4.2

Арутюнян Лиана Оганесовна

Арутюнян Лиана Оганесовна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 23.08.2019

НИИ им. Д.О.Отто
  • 2009 — н. в.
    Медси

• 1999
    Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело) С отличием
  • 2001
    Клиническая ординатура на кафедре акушерства и гинекологии Первого Санкт-Петербургского медицинского института им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

• 2002
    Кольпоскопия,диагностика и лечение патологии шейки матки
    Курсы повышения квалификации по гинекологической эндокринологии, проблемы не вынашивания, вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, искусственная инсеменация)
    Цикл "Лапароскопия и гистероскопия"
    Цикл усовершенствования по теме "Бесплодный брак"
    Цикл "Лапароскопия и гистероскопия"

Арутюнян Лиана Оганесовна
Понравилось
Нравится уже много лет! Отличный специалист и приятный человек. Благодаря ей я стала мамой дважды: на протяжении 10 лет все мои попытки были безрезультатны, но после посещения этого доктора все мои проблемы решились, причём довольно за короткий период времени. И вот у меня уже двое малышей, по любым вопросам в данной сфере только к ней и всем своим знакомым советую.
Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6
У Лианы Оганесовны наблюдаюсь уже более 10 лет. В том числе она вела беременность. Об этом враче можно говорить только с положительной стороны. Высокий профессионал своего дела. Чуткая, понимающая, спокойная (что очень важно!). Всегда выходишь с приёма с положительными эмоциями. Спасибо!
«Лахта Клиника» на Савушкина
Спасибо за отзыв о нашем враче, докторе Арутюнян
«Лахта Клиника» на Савушкина - ул. Савушкина, д. 73/50
Понравилось
Очень хороший, знающий доктор. Внимательная, приятная в общении. Я много лет у нее наблюдаюсь и лечусь. Впервые попала к ней на лечение случайно и осталась очень довольна. Благодарю Лиану Оганесовну за отзывчивость и профессионализм. Считаю, что именно с ее легкой руки я стала мамой. Рекомендую. Она и Вам поможет.
Не понравилось
---
«Лахта Клиника» на Савушкина
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники, докторе Арутюнян. Рады были помочь.
29 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 января 2019 — Начата проверка по запросу
10 января 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Первый раз в жизни пишу отзыв, не могу сдержаться! Хамское и грубое обращение, даже не выслушала: "Раздевайтесь и говорите одновременно", - вышла в слезах от врача, никому не посоветую!
Про Лиану Оганесовну невозможно сказать что-то плохое. Она как врач и как человек вызывает только уважение и признательность. Когда я попала к ней на прием, увидела чуткого, заинтересованного специалиста, который хотел мне помочь. Когда я ей рассказала, что меня беспокоит, она задала много дополнительных вопросов, аккуратно осмотрела, взяла мазок, тут же сделала УЗИ, я была поражена, что все можно сделать сразу в кабинете врача. Это очень порадовало. Я обязательно приду к ней снова, когда будут готовы результаты. Уверена, она сможет помочь.
«Лахта Клиника» на Савушкина
Спасибо за положительный отзыв о нашем враче, докторе Арутюнян.
Прекрасный специалист и человек! Наблюдаюсь у доктора уже долгое время, доверяю мнению всецело. Умеет успокоить, подобрать слова.
«Лахта Клиника» на Савушкина
Благодарим за положительный отзыв о враче нашей клиники!