Шляпникова Ирина Леонидовна,акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург - Санкт-Петербург
7.2

Шляпникова Ирина Леонидовна

Шляпникова Ирина Леонидовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 29.07.2019

Акушер — от 3900₽ / на дом — от 5800₽ Гинеколог — от 3900₽ / на дом — от 5800₽ Хирург — от 3900₽ / на дом — от 5800₽
Литейный пр., д. 55А

• 1990
  • 1991
  • 2000

Шляпникова Ирина Леонидовна
Понравилось
Мне всё понравилось. Я была у Шлапниковой И.Л. в первый раз, мне её порекомендовали знакомые. Я обращалась к доктору с проблемой. У меня уже были некоторые результаты анализов на руках, но врач назначила мне дополнительное обследование. Прием прошел быстро и по делу. Мне было комфортно у Ирины Леонидовны: при осмотре у меня не возникло никаких неприятных ощущений. Могу сказать, что Ирина Леонидовна безэмоциональный человек, она ведет себя как врач. Все было сухо: беседа была в формате "вопрос-ответ". Я знаю, что у Шляпниковой И.Л. стаж работы около 20-25 лет, а для меня это очень важно. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого доктора. Я уже порекомендовала этого врача своим знакомым. Я осталась довольна.
Хотелось бы получить от доктора побольше информации и более развернутые ответы по своей проблеме.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Благодарим Вас за позитивную обратную связь и рекомендации. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Посетили врачаФевраль 2019
Все понравилось, все соответствовало моим требованиям. Шляпникова Ирина Леонидовна очень грамотный врач. Она у меня обо всем спросила, все мне показала, все рассказала, пояснила. Пока взяла у меня необходимые анализы, причем осмотр был совершенно безболезненным. Причем я хотела чтобы она взяла абсолютно все виды анализов, но она мне пояснила, что в этом нет необходимости и больше половины мне не потребуется. То есть она действительно назначает все только самое необходимое, не навязывает ничего, как это часто встречается. Относилась ко мне она очень хорошо, была очень доброжелательна и дружелюбна. Я даже не сомневаюсь, что она профессионал в своей сфере, ведь она ведет беременных. Лично я к ней обратилась для того, чтобы полностью пройти все этапы подготовки к беременности и планированию. Но я так осталась всем довольна, что в случае положительного результата, с удовольствием, бы вела свою беременность именно у Ирины Леонидовны.
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Обе беременности вела с Ириной Леонидовной! Для меня она - лучший врач! Настраивает на спокойный, позитивный лад. Родились замечательные, здоровые детки. В том числе и благодаря ей! Пришла с трагедией, а оказалось, что все хорошо! К тому же у меня отрицательный резус, но под ее чутким руководством, все прошло без осложнений.
Клиника «Скандинавия» на Парадной - ул. Парадная, 7
Шляпникова Ирина Леонидовна вела мою беременность ещё будучи в "Медеме" на Марата. Прекрасный специалист! Шла к ней делать аборт, но она меня отговорила и за это ей низкий поклон! Все 40 недель была на связи! Благодаря ей у меня родилась здоровенькая дочь и вообще родилась! Замечательный человек и прекрасный специалист! Спасибо вам большое за ваш труд!
Очень хороший специалист! Оперировала меня (удаление полипа из полости матки , все толково объясняет, лишнего не назначает, всегда все четко и по делу! Наблюдаюсь теперь только у нее (в свое время разных специалистов-гинекологов перебрала! Дай бог ей здоровья и всем нам.
Стояла у этого доктора на учете по беременности и очень довольна. Мне 40 лет, возраст не предельный для родов теперь, но и не 20 уже. Беременность прошла прекрасно, в том числе, благодаря Ирине Леонидовне. Я ведь-то в интернете чего-нибудь начитаюсь, то сама себя накручу, а она потом успокаивала, объясняла: что, как, зачем и почему. Никаких лишних назначений, все по делу. В результате естественные роды в срок. Когда в конце беременности она поблагодарила меня за хорошую беременность, то у меня на глазах были слезы. Ирина Леонидовна, спасибо Вам огромное!
Да, это доктор от бога! Спасла мне жизнь! Только добрые слова и низкий поклон! Высочайший профессионализм и внимательность! Спасибо!
Начитавшись положительных отзывов в Интернете об этой клинике решила записаться на прием к Шляпниковой Ирине Леонидовне, так как оператор-консультант этой клиники очень рекомендовала данного врача, как одного из самых опытный и квалифицированный. Ее прием стоит дороже, чем консультации других специалистов данной клиники, и я решила, что за такие немаленькие деньги и отношение будет соответствующим. Но не тут то было. Впечатление от сервиса в этой клинике испортилось с порога. Если вы ожидаете, что заплатив за прием, вы получите соответствующий сервис, как минимум, отличающийся от обычной районной поликлиники - не ждите. В Скандинавии этого не будет. Персонал равнодушный, не доброжелательный, в том числе и в первую очередь, девушки на ресепшене, хотя именно они создают первое впечатление о клинике. Лишнее движение, чтобы помочь пациенту делать не будут: видели, что я пошла не в ту сторону по этажу и даже не подсказали дорогу до кабинета, хотя знали, что это мой первый визит. Пришлось сначала поплутать по их коридорам, прежде чем найти кабинет врача. Во время записи девушка-оператор акцентировала особое внимание на том, что первый визит к Шляпниковой предполагает не просто взятие анализов, а так же консультацию, объясняя этим так же высокую стоимость визита. На первый прием с учетом консультации отводится 45 минут. В итоге, когда я пришла на прием к этому врачу, мне показалось, что я отвлекла ее от каких-то своих дел, и что она желает побыстрее взять у меня анализы и попрощаться. Никакой консультации не было и в помине! Единственный вопрос, который задала Шляпникова - дата начала последней менструации. И в итоге, когда я получила результаты своих анализов, то увидела, что даже эту дату она умудрилась указать в моей карте неверно, хотя эта дата влияет на верность трактовки взятых анализов. Весь визит длился от силы минут 10, даже в обычной районной женской консультации врач более внимательно и длительно проводил мой осмотр. Шляпникова же перед взятием у меня анализа попросила меня поторопиться. И это за мои же деньги, причем не маленькие! 4000 руб. за один анализ и не существующую консультацию! В общем, не советую эту клинику.
Врач от Бога! Талант! Таких врачей, увы, очень и очень немного. Спасибо за Ваш труд! Приём стоит недёшево, но зато эффективно и компетентно. В целом всем очень довольна.