Файзуллаев Валерий Хайруллаевич,детский уролог, детский хирург - Санкт-Петербург
Детский хирург
Детский уролог
5.2

Файзуллаев Валерий Хайруллаевич

Файзуллаев Валерий Хайруллаевич, Санкт-Петербург: детский уролог, детский хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 21.12.2021

Детский уролог (от 0 до 18 лет) — от 3500₽
Детский хирург (от 0 до 18 лет) — от 3750₽
(812) 648-12-71

• 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (инфекционные болезни)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (трансфузиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская урология – андрология)
    Санкт-Петербургский НИИ фтизиопульмонологии (детская хирургия)
    Аспирантура

«Основы хирургии», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
    «Медицинская информатика и статистика», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
    «Детская лапароскопическая хирургия», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
    «Диагностика черепно-мозговой травмы у детей с основами нейросонографии»
    «Лапароскопическая хирургия», Российская медицинская академия последипломного образования (РМАНПО)
    «Современная техника реконструктивных операций», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
    «Хирургическая тиреоидология», Российская медицинская академия последипломного образования (РМАНПО)
    «Современные вопросы экспертизы временной нетрудоспособности», Российская медицинская академия последипломного образования (РМАНПО)

Посетили врача Октябрь 2021
Ещё до приема у врача, стала замечать у ребёнка что-то вроде водянки на указательном пальце, образование стало быстро расти. Я начала искать специалиста на "ПроДокторов". Увидела много хороших отзывов о Файзуллаеве и решила обратиться к нему.
Итог моего посещения: быстрый осмотр и пожимание плечами, мол, я не знаю, что это! Ну, сходите на УЗИ и кровь сдайте. Это всё, что я услышала от врача. Диагноз поставил, назначил лечение. От лечения улучшений не заметили! Диагноз был поставлен бурсит, а у нас оказалась сосудистая дисплазия! Как хорошо, что нашла другого врача, который более правильно, на мой взгляд, поставил диагноз, да, ещё и направил к профильному специалисту! Фото это начало (на момент посещения уже увеличилось раза в 3).
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
По моему мнению, прием прошел замечательно, все что касается нашей темы, врач рассказал на доступном языке. Доктор на все 100% оправдал мои ожидания. На приеме он провел визуальный осмотр и обработал рану. Судя по характеру нашей проблемы, то неприятные ощущения у ребенка были, но это зависит не от специалиста. На мой взгляд, Файзуллаев В.Х. - очень грамотный и молодой специалист, он ответил абсолютно на все мои вопросы и дал рекомендации по нашей проблеме. На мой взгляд, врач уделил нам вполне достаточно времени, спешки я не заметила. При необходимости мы, конечно, посетим этого доктора повторно. Я думаю, что Файзуллаева Валерия Хайруллаевича можно порекомендовать другим людям!
На прием к специалисту я приходила со своим сыном, которому 13 лет. Мы в первый раз посетили Валерия Хайруллаевича, я нашла его на портале "ПроДокторов". При выборе врача я обращала свое внимание на специализацию.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет недостатков.
Удивительно для нашего времени внимательный, тактичный, бескорыстный профессионал своего дела. Он никогда не сделает никакого оперативного вмешательства без необходимости и прекрасно прооперирует, если это нужно. Всегда приходит на помощь 24/7. Фантастически великолепный человек с золотым сердцем. Я давно вожу к этому чудо-доктору своего сына с разными вопросами. Доктор меня отговорил от ненужной операции и, наоборот, мастерски провел обрезание. В области урологии его мнение (а я не доверяю врачам в принципе) для меня закон. Он никогда не ошибался ни в одном вопросе. Я полностью ему доверяю. Такой доктор - это большая редкость. Спасибо, прекрасный доктор. Мама Марка.
Проверено
Понравилось
Пациентом у доктора была дочь, ей 1 годик. Выбирала я врача по отзывам и к этому специалисту мы обратились впервые. На мой взгляд, все прошло как обычно, все хорошо, не было никаких проблем. Доктор все объяснил понятным и доступным языком. Пришли мы к специалисту с жалобой, был проведен осмотр, все было сделано аккуратно и тщательно, все хорошо. По итогу посещения врач решил нашу проблему, он меня успокоил. Доктору Файзуллаеву Валерию Хайруллаевичу за его работу я бы поставила «5» баллов. Я бы его рекомендовала для посещения и в случае необходимости мы бы снова к нему обратились.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день. Мы знаем как важно найти хороших специалистов, особенно, когда это касается детского здоровья. Благодарим за позитивную оценку нашей работы. С уважением, клиника "Скандинавия".
Да
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Были на первичной консультации у Файзуллаева В. Х., впечатление довольно положительные. Врач внимательный, осмотрел дочку, выслушал волнующие нас вопросы, дал консультацию по нашему диагнозу ВДГК, а самое главное - дочке очень понравился. Думаю, смело можно доверять такому врачу лечение, все конкретно по делу.
Посетили врача Апрель 2019
Я полностью довольна тем, как прошла консультация. Не буду говорить о том, как я нашла этого врача, ведь это мое личное дело. Скажу одно - мне понравилась его работа и я поставлю ему 5/5. Ведь я знаю, как нужно выбирать хирурга. Все прошло отлично. Человек квалифицированный, уверенный в себе, спокойный. Моему ребенку предстоит сложная операция. Когда были у другого врача, я заметила, что когда она увидела, что ребенку нужно вырезать, у нее тряслись руки. У Валерия Хайруллаевича не трясутся руки. Все отлично.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Проверено
Замечательный человек, грамотный врач. Внимательный, спокойный, доброжелательный. Делали операцию моему сыночку 10 лет, исправляли рубцовый фимоз. Все зажило, как и сказал врач. Все аккуратно и красиво. Спасибо огромное. Именно такого врача я искала и нашла, могу советовать точно.
Проверено
Понравилось
Лечим у этого врача ангиодисплазию, на лице у сына, лазером под общим наркозом. Пока была первая процедура, очень много переживаний, но все прошло хорошо! Доктор внимательный, подробно все рассказывает и отвечает на все вопросы! Надеюсь, наше лечение окажется эффективным и личико у малыша будет чистое благодаря золотым рукам профессионала!
Проверено
Спасибо за внимательное отношение и высокий профессионализм, сразу чувствуется, что это педиатр от Бога. Даже не переживала во время операции доченьки, настолько терпеливо и подробно все объяснил, я сразу поняла, что нам повезло с врачом, сделает все возможное!
Проверено
Очень хороший врач! Смело всем рекомендую! Профессионал. При этом очень спокойный и позитивный. Проводил моей дочери цистографию. Очень неприятная процедура. Все прошло спокойно и без последствий. Наблюдаемся у него, как у уролога. Большое спасибо!
Валерию Хайруллаевичу нижайший поклон за его "золотые" руки, за то, что успешно провел операцию нашему сыночку. Не хватит слов, чтобы выразить наши чувства! Столько переживаний было, столько страхов, но мы оказались в надежных руках и это было настоящим счастьем. Спасибо за внимание, за терпение и понятные консультации по всем интересующим вопросам. Никто и никогда не проявлял к нам столько заботы и внимания, хотя мы обошли немало клиник и врачей перед тем, как попасть к доктору Файзуллаеву. Спасибо!
Хочется от всей души выразить благодарность доктору за моего любимого сыночка! Мы обращались к детскому хирургу с проблемами с ножками, выбрали именно эту клинику, потому что уже на собственном опыте проверяли, что здесь работают профессионалы своих специализаций. Я сама обращаюсь к гинекологу, муж наблюдается у кардиолога. Даже не думали, что и сыну придется подыскать здесь врача. Спасибо огромное Валерию Хайруллаевичу за проведенную операцию! Он не допустил никаких ошибок, слава Богу, сейчас сын уже восстановился и мы потихоньку ходим своими ножками. Доктор Файзуллаев проявил себя как опытный и знающий профессионал, максимально внимательно и заботливо к нам относился. Такое отношение невероятно согревает душу и придает сил, уверенности. Врач держал нас в курсе, подробно консультировал и пояснял. С сыном общался доброжелательно, позитивно, подбадривал его. Компетентность врача не вызывает сомнений. И я считаю, что спокойно могу советовать людям этого детского хирурга.