Фиников Александр Владимирович, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург

Фиников Александр Владимирович

категория неизвестна

Фиников Александр Владимирович, Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 317-75-43.

Обновлено 20.03.2019
ул. Марата, д. 6
☎(812) 317-75-43
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Медси» (ранее «Медем»)
М Маяковская (100м)
М Площадь Восстания (313м)
М Владимирская (522м)
Челюстно-лицевой хирург - от 4320 р.

2001-н. в.ГМПБ №2
Врач-челюстно-лицевой и пластический хирург
2002-2002СПбГМУ им. И.П. Павлова
Старший лаборант Кафедры стоматологии детского возраста с курсом челюстно-лицевой хирургии

2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (лечебное дело)
2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия)
2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия)

Отзывы о Фиников Александр Владимирович

Больница №2 в Озерках - Учебный пер., д. 5

В прошлом врачи испортили мне передние зубы, в следствие ушла костная ткань. Пришлось делать костную пластику и ставить импланты. Всё исправили с Александром Владимировичем. Конечно, пришлось постараться. Зато теперь с зубами и можно улыбаться. Потом привела мужа, ему ставили 7 имплантов). Он дико боится врачей в принципе, а стоматологов тем более, поэтому сложно было начать, но он справился, во многом благодаря Александру Владимировичу. Однозначно, рекомендую как отличного специалиста, и всегда советую всем друзьям и знакомым!

МегаФон

Большое спасибо Александру Владимировичу за его профессионализм и доброе отношение к пациентам. Приятно встретить врача понимающего, интеллигентного, доброжелательного, что нет сомнений ни в его словах, ни в его действиях. Спасибо. Здоровья Вам Александр Владимирович, успехов в работе, благополучия во всем.

Я в отделение ЧЛХ попал с переломом челюсти. Скорая привезла. Там у них не я один был, толпы народу, все покалеченные. Но хорошо хоть быстро довольно снимок сделали, забинтовали челюсти. Отправили к доктору Финикову, вот ему спасибо большое! Хорошие руки, на второй день сделал мне операцию, всё нормально получилось. Наркоз делал Кисельман, ему тоже благодарность. Всё прошло удачно, спасибо, что жив-здоров, уже вышел на работу недавно. Если о минусах больницы сказать, то это еда в столовой. Пусть ее сами едят те, кто готовит. Мне жена приносила домашнее, а так бы вообще ничего бы не смог проглотить. Ну, и палаты тесноватые, конечно. По 4 человека, хотя мы были в тесноте да не в обиде.

Пономарев Максим Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Пономарев М. В.
Только платные услуги!

Брилова Яна Евгеньевна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
бесплатно
Брилова Я. Е.
(812) 407-11-94

Графова Юлия Андреевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
бесплатно
Графова Ю. А.
(812) 407-11-94

Соловьев Михаил Михайлович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Соловьев М. М.

Виноградов Сергей Юрьевич, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Виноградов С. Ю.
Невский просп., д. 82
(812) 317-11-79

Меньшикова Наталья Владимировна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Меньшикова Н. В.

Коченов Павел Валерьевич, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Коченов П. В.
Невский просп., д. 82
(812) 317-11-79

Иванова Александра Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Иванова А. С.