Фиников Александр Владимирович,стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
2.3

Фиников Александр Владимирович

Фиников Александр Владимирович, Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 05.03.2020

ГМПБ №2
    Врач-челюстно-лицевой и пластический хирург
  • 2002 — 2002
    СПбГМУ им. И.П. Павлова
    Старший лаборант Кафедры стоматологии детского возраста с курсом челюстно-лицевой хирургии

• 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (лечебное дело)
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия)

Фиников Александр Владимирович
В прошлом врачи испортили мне передние зубы, в следствие ушла костная ткань. Пришлось делать костную пластику и ставить импланты. Всё исправили с Александром Владимировичем. Конечно, пришлось постараться. Зато теперь с зубами и можно улыбаться. Потом привела мужа, ему ставили 7 имплантов). Он дико боится врачей в принципе, а стоматологов тем более, поэтому сложно было начать, но он справился, во многом благодаря Александру Владимировичу. Однозначно, рекомендую как отличного специалиста, и всегда советую всем друзьям и знакомым!
Больница №2 в Озерках - Учебный пер., д. 5
Большое спасибо Александру Владимировичу за его профессионализм и доброе отношение к пациентам. Приятно встретить врача понимающего, интеллигентного, доброжелательного, что нет сомнений ни в его словах, ни в его действиях. Спасибо. Здоровья Вам Александр Владимирович, успехов в работе, благополучия во всем.
Я в отделение ЧЛХ попал с переломом челюсти. Скорая привезла. Там у них не я один был, толпы народу, все покалеченные. Но хорошо хоть быстро довольно снимок сделали, забинтовали челюсти. Отправили к доктору Финикову, вот ему спасибо большое! Хорошие руки, на второй день сделал мне операцию, всё нормально получилось. Наркоз делал Кисельман, ему тоже благодарность. Всё прошло удачно, спасибо, что жив-здоров, уже вышел на работу недавно. Если о минусах больницы сказать, то это еда в столовой. Пусть ее сами едят те, кто готовит. Мне жена приносила домашнее, а так бы вообще ничего бы не смог проглотить. Ну, и палаты тесноватые, конечно. По 4 человека, хотя мы были в тесноте да не в обиде.