Побегай Ольга Владимировна, кардиолог, ревматолог, терапевт - Санкт-Петербург

Побегай Ольга Владимировна

кандидат наук
стаж 24 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Побегай Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: кардиолог, ревматолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-76-03.

Обновлено 26.03.2019
Парашютная 23 корпус 2
☎(812) 317-76-03
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной
М Комендантский проспект (1,5км)
М Пионерская (2,4км)

19%Бурсит

1995-20024-я Городская больница г.Петропавловско-Камчатского
Врач-терапевт, врач анестезиолог-реаниматолог
2002-2013ГОУ ДПО СПб МАПО
Клинический ординатор, аспирант Кафедры терапии и ревматологии, врач-терапевт Приемного отделения
2011-2013МДЦ «Энергия»
Заместитель Главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-терапевт, врач-кардиолог
2013-н. в.Клиника "Медси" Санкт-Петербург
Врач-ревматолог

1994 Благовещенский государственный медицинский институт (лечебное дело)
1995 Камчатская краевая больница, г. Петропавловск-Камчатский (терапия)
1999 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кардиология)
2004 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования на кафедре терапии №1 им. Э.Э.Эйхвальда с курсом ревматологии
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ревматология)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)
Аспирантура
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кардиология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)

2011 ГБОУ ВПО СПб ГМУ им.И.П.Павлова Минздравсоцразвития России "Организация экспертизы временной нетрудоспособности"

Отзывы о Побегай О. В.

Благодарю Ольгу Владимировну за помощь моей маме! Она у нас уже женщина в преклонном возрасте, часто требуется помощь врачей. Я записала ее к доктору Побегай на прием и нисколько не сожалею о своем выборе. Специалист она замечательный. Я рада, что получилось найти такого высококвалифицированного доктора! И что самое главное, она заинтересованно отнеслась к случаю своей пациентки и внимательно составила план лечения. Заменила маме таблетки, объяснила нам как принимать новые. Лечение помогает, что приятно осознавать. Ещё раз огромное спасибо доктору, я была в ней уверена и ожидания оправдались.