Привалов Анатолий Михайлович,ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Ортопед
Травматолог
5.6

Привалов Анатолий Михайлович

Привалов Анатолий Михайлович, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 13.03.2020

ул. Марата, д. 6
Маяковская(100м)
Площадь Восстания(313м)

Владимирская(522м)

• 2003
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело) С отличием
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

"Лечение переломов крупных трубчатых костей", Школа международного общества травматологов-ортопедов SICOT
    "Актуальные вопросы травматологии", Норвежский институт Здравоохранения, Осло
    "Современные методики хирургии стопы", INTEGRA
    "Современные методы реконструктивной травматологии", Европейский центр ортопедии стопы
    "Эндопротезирование голеностопного сустава и суставов стопы", INTEGRA
    "Современные методы коррекции деформаций нижних конечностей", INTEGRA
    "Современные методы лечения травм и ортопедических заболеваний", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Современные методы лечения деформаций стопы и голеностопного сустава", Национальный центр стопы
    "Современные методы эндопротезирования и артродезирования голеностопного сустава", Национальный центр хирургии стопы, Брюссель, Бельгия
    "Современные методы малотравматичных операций на стопе", Клиника Des Grangettes, Женева, Швейцария

Привалов Анатолий Михайлович
Понравилось
Всем рекомендую доктора Привалова и его методику, и его отношение к больному на протяжении и до операции, и после! Всегда на связи! Всегда подскажет! И пистон вставит травматологам, ведущим после его операции, "пистон" за ненадлежащее отношение к его прооперированным! Все классно, конкретно, немногословно, но... Тщательно, душевно и главное - профессионально! Ничего не бойтесь, приезжайте к доктору Привалову! Будете здоровы! И счастливы! Огромное спасибо, Анатолий Михайлович!
Не понравилось
Все понравилось!
Огромное спасибо за мои новые (!) ноги!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Большое спасибо доктору Привалову Анатолию Михайловичу за золотые руки и профессионализм, внимательное отношение к пациенту. Большое спасибо и сотрудникам, которые работают в отделении. Я присоединюсь к отзывам уже ранее прооперированным на стопах, которые написали о Анатолии Михайловиче. Я очень боялась, и решилась на операцию. Действительно, не было болей и отеков, которые я читала, после других методик. Можно ходить на второй день без костылей и чувствовать себя полноценно. Это просто фантастические ощущения. Если действительно нужно оперировать стопы, надо выбирать врача и довериться, я рекомендую Привалова Анатолия Михайловича!
0.0нормально
Была записана по акции на консультацию. Прием шел минут 10. Был поставлен очередной диагноз, надеюсь правильный. Даны рекомендации и назначено лечение. Но оплата приема по квитанции, которую дал мне врач не соответствовала цене по акции. Была не очень хорошая реакция врача, и после того как я отказалась платить ту цену, врач изменился в лице и отношение стало совсем другое. В кассе я заплатила цену по акции. Остался очень нехороший осадок. Хотелось бы, что врачи тоже знали акции и цену приема, чтобы не получилось с другими пациентами такая ситуация. Пришла с хорошим настроением, а ушла с плохим. Очень жаль. Буду надеяться на его профессиональные качества и что диагноз был поставлен правильно. Но время покажет.
Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6
Я счастлива, что попала на операцию стоп к доктору (руководителю Центра хирургии стопы) Анатолию Михайловичу Привалову. У меня была многолетняя проблема "косточки" большого пальца на стопах ног. Через интернет я нашла щадящий метод операции доктора Привалова А. М. А 05.09.2016 г. доктор сделал операцию на левой стопе и устранил деформации на другой, где, ранее, уже была проведена операция в другом лечебном учреждении. Операция прошла отлично! Анатолий Михайлович - доктор от бога, трудоголик, он фанатично любит свою работу, приносит здоровье людям. Более заботливого и внимательного доктора я не встречала. После операции он допоздна не уходил с клиники, постоянно интересовался моим здоровьем. Выполняя все советы доктора, выздоровление шло быстро, на 2-й день я была дома. А самое главное, стопы красивые стали и наконец-то, буду носить обувь красивую без постоянной боли. Это счастье для меня! Уважаемый Анатолий Михайлович, огромное Вам спасибо за профессиональное лечение и быстрый результат выздоровления! Всем рекомендую вас, будьте сами здоровы и счастливы! Я очень благодарна анестезиологу Александру Александровичу, медсестрам и всему обслуживающему персоналу (05.09. - 06.09.2016 г.) за их профессионализм, заботу, доброжелательное отношение ко мне, а Центру хирургии стопы и клинике дальнейшего процветания. С большим уважением, Коновалова А. Е.
Мне хочется искренне, от всего сердца поблагодарить чудесного доктора Привалова! Анатолий Михайлович сделал мне операцию на стопах, если бы не его своевременная помощь, не представляю, как бы я сейчас ходила. Также благодарю анестезиолога Бородулина и весь медицинский персонал операционного блока, кто принимал участие и проявлял ко мне заботу и внимание! От клиники у меня остались только положительные впечатления. Спасибо всем.
Хочу выразить огромную благодарность Привалову А. М. и всему коллективу клиники Медем. У меня была косточка на ноге (нормальную обувь я уже себе позволить не могла, боли были ужасные), надо было, решать эту проблему. В интернете я нашла клинику Медем и ознакомилась с методом проведения операции доктором Приваловым А. М. (на сайте все доступно описано) записалась на консультацию, А. М., после осмотра, все доступно объяснил и я согласилась на операцию. Операция прошла отлично! Никаких болей не было, уход, внимание и забота со стороны персонала - просто на отлично. На следующий день я ушла домой (на своих ногах, без костылей и гипса) в спец. обуви Борука, а через неделю после снятия швов я улетела домой. Я жалею об одном, что не сделала операцию раньше! Девочки, может кому-то мой отзыв будет полезен (сама в инете собирала все полезное по крохам). Сейчас, после операции уже 6 мес., я даже забыла, что у меня когда-то была уродская нога и я теперь могу носить красивую обувь! Всем здоровья! Анатолий Михайлович, вам огромное спасибо и низкий поклон! Удачи и успехов в вашем, таком нелегком деле! С уважением Инна С. Город Курск.
Уважаемый Анатолий Михайлович, хочу выразить Вам огромную благодарность и сказать большое спасибо за то, что Вы решили мою многолетнюю проблему, которую я десять лет назад уже пыталась решить, но неудачно. После операции, косточка большого пальца снова заняла прежнее положение, уродуя ноги и обувь. Благодаря Вашему профессионализму я решила эту проблему, и теперь чувствую себя прекрасно, могу носить красивую обувь. Желаю Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благодарных пациентов, а Вашему центру развития и процветания. Спасибо!