Привалов Анатолий Михайлович, ортопед, подолог (подиатр), травматолог - Санкт-Петербург

Привалов Анатолий Михайлович

кандидат наук

Привалов Анатолий Михайлович, Санкт-Петербург: ортопед, подолог (подиатр), травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 317-75-43.

Обновлено 20.03.2019
☎(812) 317-75-43
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Медси» (ранее «Медем»)
М Маяковская (105м)
М Площадь Восстания (313м)
М Владимирская (524м)
Ортопед - от 2970 р.
Подолог (подиатр) - от 1080 р.
Травматолог - от 2970 р.

2003 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело) С отличием
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

2007 "Лечение переломов крупных трубчатых костей", Школа международного общества травматологов-ортопедов SICOT
2008 "Актуальные вопросы травматологии", Норвежский институт Здравоохранения, Осло
2009 "Современные методики хирургии стопы", INTEGRA
2010 "Современные методы реконструктивной травматологии", Европейский центр ортопедии стопы
2010 "Эндопротезирование голеностопного сустава и суставов стопы", INTEGRA
2011 "Современные методы коррекции деформаций нижних конечностей", INTEGRA
2011 "Современные методы лечения травм и ортопедических заболеваний", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Современные методы лечения деформаций стопы и голеностопного сустава", Национальный центр стопы
2013 "Современные методы эндопротезирования и артродезирования голеностопного сустава", Национальный центр хирургии стопы, Брюссель, Бельгия
2014 "Современные методы малотравматичных операций на стопе", Клиника Des Grangettes, Женева, Швейцария

Отзывы о Привалов Анатолий Михайлович

0.0 Нормально Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6

Была записана по акции на консультацию. Прием шел минут 10. Был поставлен очередной диагноз, надеюсь правильный. Даны рекомендации и назначено лечение. Но оплата приема по квитанции, которую дал мне врач не соответствовала цене по акции. Была не очень хорошая реакция врача, и после того как я отказалась платить ту цену, врач изменился в лице и отношение стало совсем другое. В кассе я заплатила цену по акции. Остался очень нехороший осадок. Хотелось бы, что врачи тоже знали акции и цену приема, чтобы не получилось с другими пациентами такая ситуация. Пришла с хорошим настроением, а ушла с плохим. Очень жаль. Буду надеяться на его профессиональные качества и что диагноз был поставлен правильно. Но время покажет.

Я счастлива, что попала на операцию стоп к доктору (руководителю Центра хирургии стопы) Анатолию Михайловичу Привалову. У меня была многолетняя проблема "косточки" большого пальца на стопах ног. Через интернет я нашла щадящий метод операции доктора Привалова А. М. А 05.09.2016 г. доктор сделал операцию на левой стопе и устранил деформации на другой, где, ранее, уже была проведена операция в другом лечебном учреждении. Операция прошла отлично! Анатолий Михайлович - доктор от бога, трудоголик, он фанатично любит свою работу, приносит здоровье людям. Более заботливого и внимательного доктора я не встречала. После операции он допоздна не уходил с клиники, постоянно интересовался моим здоровьем. Выполняя все советы доктора, выздоровление шло быстро, на 2-й день я была дома. А самое главное, стопы красивые стали и наконец-то, буду носить обувь красивую без постоянной боли. Это счастье для меня! Уважаемый Анатолий Михайлович, огромное Вам спасибо за профессиональное лечение и быстрый результат выздоровления! Всем рекомендую вас, будьте сами здоровы и счастливы! Я очень благодарна анестезиологу Александру Александровичу, медсестрам и всему обслуживающему персоналу (05.09. - 06.09.2016 г.) за их профессионализм, заботу, доброжелательное отношение ко мне, а Центру хирургии стопы и клинике дальнейшего процветания. С большим уважением, Коновалова А. Е.

Мне хочется искренне, от всего сердца поблагодарить чудесного доктора Привалова! Анатолий Михайлович сделал мне операцию на стопах, если бы не его своевременная помощь, не представляю, как бы я сейчас ходила. Также благодарю анестезиолога Бородулина и весь медицинский персонал операционного блока, кто принимал участие и проявлял ко мне заботу и внимание! От клиники у меня остались только положительные впечатления. Спасибо всем.

Домбровский Роман Эдуардович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Домбровский Р. Э.
ул. Восстания д. 1