Новикова Анастасия Владимировна,врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
3.8

Новикова Анастасия Владимировна

Новикова Анастасия Владимировна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 648-28-13.

Обновлено 26.08.2019

НИИ АиГ им Д.О. Отта РАМН, Санкт-Петербург
    Врач акушер-гинеколог
  • 2007 — 2014
    родильный дом № 17
    Заведующая отделением пренатальной диагностики, и/о зав. родильным отделением, врач отделения патологии беременности
  • 2014 — 2017
    клиника "Скандинавия" СПб
    Руководитель родильного отделения, и отделения пренатальной диагностики
  • 2018 — н. в.
    клиника "Мать и Дитя" Санкт-Петербург
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1996
  • 1998
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Аспирантура

стажировка по акушерству, пренатальной диагностике и фетальной хирургии в госпитале Неккер, Париж, Франция

Новикова Анастасия Владимировна
Понравилось
Доктор, который принимает роды у роженицы, на мой взгляд, тоже является мамой малыша, ведь именно она помогает малышу появиться на свет и первая берет его в руки. Я очень рада, что Анастасия Владимировна принимала у меня роды и помогла моему малышу появиться на свет здоровеньким. Она для нас вторая мама. Анастасия Владимировна - профессионал своего дела, с ней не страшно идти в роды, знаешь, что ты и малыш в надежных руках. У меня она не только принимала роды, но и вела беременность, все по делу, ничего лишнего. Очень благодарна ей за наше счастье.
Роддом №17 на Леснозаводской - ул. Леснозаводская, д. 4/1
Мало того, что это невероятно чуткий, заботливый доктор. Она профессионал, Врач с большой буквы. И это, конечно, на первом месте. В ее способностях я уверена, она умная и опытная доктор. Только благодаря ей мне удалось выносить своего первого ребенка, хотя беременность была очень тяжелая. Мне слов не подобрать, чтобы проявить всю благодарность за всё добро, что сделала Анастасия Владимировна. Если я рискну забеременеть во второй раз, то наблюдаться на весь срок обязательно к ней же.