Грязев Сергей Михайлович,врач узи, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
Флеболог
Хирург
6.4

Грязев Сергей Михайлович

Грязев Сергей Михайлович, Санкт-Петербург: врач узи, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 317-11-94.

Обновлено 16.04.2021

просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П
Площадь Мужества(1,8км)
Лесная(2,2км)

Политехническая(2,6км)
Флеболог — от 2175₽
Хирург — от 2175₽
(812) 317-11-94
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)
Маяковская(223м)

Владимирская(792м)
ул. Вавиловых, д. 14
Академическая(1,4км)
Гражданский проспект(1,9км)

Политехническая(2,1км)

Доктор о себе

Лапароскопическая хирургия при грыжах живота и желчнокаменной болезни. Лечение Варикозной болезни с применением лазера и склеротерапии. Обследование перед операцией.
Все современные способы лечения варикозной болезни.

• 2001
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (хирургия)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)

«Клиническая онкология», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    «Флебология», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    «Хирургия», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    «Лапароскопическая хирургия», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Грязев Сергей Михайлович
24 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 мая 2021 — Начата проверка по запросу
31 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
31 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском-Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Грязев Сергей Михайлович встретил меня нормально, общаться с доктором было комфортно, не было ни напряжения, ни скованности. В целом, минут 30-40 длилась консультация, плюс УЗИ нижних конечностей врач проводил прям сразу на приеме. Сергей Михайлович указал на проблемы, рассказал что видит и как решать. Он посмотрел на результаты и соответственно дал свои показания по тому, что мне дальше делать и куда стоит обратиться. Сам мне тоже прописал медикаментозное лечение. Я ранее уже принимала эти таблетки поэтому была с ними знакома. Сергей Михайлович достаточно профессиональный специалист. По шкале до 10, я бы дала ему 8 баллов. Такого специалиста я бы однозначно посоветовала к посещению.
Доктор Грязев опоздал, так как был на операции, но это нормальная практика, я так думаю. Я ждал минут 40, естественно передо мной извинились и даже сделали скидку.
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера
Уважаемый пациент! Спасибо большое за отзыв, он может быть полезен другим пациентам! Будьте здоровы!
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера-просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Это был мой первый визит к доктору Грязеву Сергею Михайловичу и пошла я к нему по рекомендации знакомых. На прием к специалисту я попала по акции - у меня был полноценный визит к врачу-флебологу с консультацией и осмотром. Все прошло нормально, чего я хотела получить от специалиста, то я и узнала. Обследований я никаких не проходила, это просто консультация. Доктору я могу поставить оценку "5". Повторный прием к доктору у меня не планируется, мы пока с ним на связи. Попала я к доктору на прием вовремя и сама консультация продлилась ориентировочно минут 25-30, точно не помню.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сергей Михайлович, спасибо! После лазерной коррекции вен на обеих ногах самочувствие отличное, ноги перестали болеть. Много лет напрасного лечения мазями, таблетками и прочими ухищрениями - в прошлом! Будьте здоровы, адекватных пациентов и терпения! Вы - отличный диагност, прекрасный хирург и приятный человек!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов. Всегда рады быть полезными. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо Вам, доктор. Три месяца назад Вы мне сделали лазерную операцию сразу на двух ногах. Как Вы и говорили, что через несколько месяцев я и не вспомню о своём варикозе. Вы были правы, я практически уже забыла о своей болезни. Меня ничего не беспокоит и никаких шрамов не осталось. Ещё раз большое Вам спасибо!
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Оперировался с 1 на 2 июля в ночь. Операция была тяжелая, полосная, с двумя абсцессами и благодаря профессионализму врачей прошла успешно. Огромное вам спасибо и за вашу работу, и за оказанное внимание после операции. Очень важно, когда доктор объясняет и отвечает на ваши вопросы и за это вам тоже большое человеческое спасибо!
Елизаветинская больница на Вавиловых-ул. Вавиловых, д. 14
Большое спасибо доктору Грязеву Сергею Михайловичу за отлично выполненную операцию по удалению желчного пузыря!
Елизаветинская больница на Вавиловых-ул. Вавиловых, д. 14
Благодарю за жизнь! В 2015 году меня привезли в больницу с диагнозом острый аппендицит. Оказался рак 4 стадии с метастазами. Господь Бог вместе с доктором Грязевым вернули меня к жизни! Спасибо за профессионализм, за чуткое отношение после операции! Ассистировал Черепанов. Спасибо!
Елизаветинская больница на Вавиловых-ул. Вавиловых, д. 14
Спасибо большое Сергею Михайловичу за прекрасно выполненную мне операцию. Я очень долго собирался вылечить свой варикоз, но страх перед операцией всё время заставлял меня переносить сроки лечения. На самом деле всё оказалось не так страшно и на следующий день после операции я уже был дома. Ещё раз большое спасибо и удачи.
Елизаветинская больница на Вавиловых-ул. Вавиловых, д. 14
Наконец, моя давняя проблема с венами нашла логичное разрешение! Я довольный пациент, побывавший на операции у доктора Грязева. Ему я очень благодарна за удачную операцию и хорошие рекомендации на восстановительный период. Доктор выполнил свои профессиональные обязанности на безоговорочное «отлично». Специалист он высокого уровня, очень хороший, коммуникабельный и отзывчивый человек. Я бы рекомендовала обращаться.