Удова Елена Андреевна,маммолог, онколог - Санкт-Петербург
3.0

Удова Елена Андреевна

1 категорияКандидат наук
Только платные услуги!

Удова Елена Андреевна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 09.12.2019

Электросила(1,5км)

Фрунзенская(1,6км)

• 1995
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)

НОУВПО "Медицинский институт "РЕАВИЗ", г. Самара, "Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей"
    ФГБУ "Научно-исследовательский институт онкологии имени Н.Н. Петрова, "Комплексное ультразвуковое исследование молочных желез"

Удова Елена Андреевна
Понравилось
Мне все понравилось, все было хорошо. Елена Андреевна пока провела мне консультацию, я нашла ее просто в интернете, она мне помогла. Пока она подсказала что мне необходимо сделать и кое-что посоветовала. Поскольку у меня все в норме, мне никаких обследований и медикаментов не потребовалось. Прием длился минут 15-20, врач ответила на все мои вопросы, все мне разъяснила. Я приходила к ней просто за консультацией и собственно получила то, что и хотела. Никаких претензий и нареканий к доктору у меня нет. Я очень даже довольна, считаю Удову Елену Андреевну профессионалом. Всем буду советовать обращаться к ней.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Впечатления о докторе остались самые благоприятные. Я нахожусь в состоянии приятного шока. Обычно маммологи-хирурги, как ремесленники, спокойные такие люди, а Елена Андреевна другая. Она участливая, доброжелательная, четкая. Прием прошел так, как и положено. Я пошла к врачу по рекомендации своих коллег и не пожалела. У меня было первое к ней обращение, и с собой у меня уже были результаты обследования. Врач их посмотрела, провела пальпацию. Со стороны медицины мне показалось, что осмотр был проведен достаточно квалифицированно. Я сама реабилитолог по профессии. Теперь я буду иметь ввиду Елену Андреевну, буду ее рекомендовать. Все необходимые рекомендации я от нее получила.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
В августе 2016 года я пришла на приём к врачу Удовой. У себя я нащупала небольшую опухоль на груди, в области соска. После УЗИ, которое я делала также в этой клинике и осмотра данным специалистом, мне были выписаны таблетки "Мастодинон" и мазь "Мастофит". То есть никто ничего не нашёл. Хотя это уже была карцинома. Если вы ничего не соображаете, отправьте человека либо в другую клинику, либо назначьте какие-то дополнительные обследования помимо УЗИ (маммографию, онкомаркеры и т. д.). В январе месяце 2017 года у меня появились боли в спине, но это уже вопросы к другому врачу, другой специальности. В апреле месяце у меня появились изменения в груди. Я снова пришла на приём к этому маммологу. После очередного УЗИ и осмотра мне было сказано, чтобы я обратилась к онкологу. После обращения к онкологу и соответствующих обследований, мне поставили диагноз - рак молочной железы 4 степени с метастазами в костях. Исходя из вышесказанного хотелось бы, чтобы таких врачей обходили стороной. У меня была возможность вылечиться, но благодаря такому специалисту, неизвестно, смогу ли я выжить, а ведь я мать-одиночка, у меня 2 малолетних ребёнка. Будьте бдительны, обращаясь к таким специалистам.
Клиника «Будь Здоров» - Лиговский пр., д. 274-А
Елена Андреевна - отличный, грамотный врач, внимательный относится к пациентам, и очень доброжелательный человек. Спасибо!
Понравилось
Елена Андреевна - замечательный врач и человек. Очень пунктуальна, внимательна, доброжелательна и располагает к общению. Тщательнейшим образом выясняет все необходимые подробности и очень внимательно осматривает. Объясняет всё простым и доступным для не медика языком: какое исследование или препарат зачем и в каком случае применяется. Дала мне подробные и очень понятные рекомендации по дальнейшему обследованию, наблюдению и лечению. Никаких лишних исследований или лекарств не назначила. Что характерно только для очень хороших врачей. После общения с ней сразу же становится легче и начинаешь смотреть на окружающее с оптимизмом и верой в лучшее. Понимаю, что это доктор, который становится твоим навсегда и никого лучше искать не надо. Всем женщинам могу посоветовать обращаться только к ней!
Не понравилось
Недешево в Медеме, конечно, но оно того стоит! В поисках нормального маммолога по городу потратишь гораздо больше времени и денег.
Хотела добавить, что Елена Андреевна не просто частник в красивом халате, а врач, работающий на каком-то просто грандиозном потоке больных (в справочной Медема сказали, что она работает в областном онкодиспансере), и опыт у неё соответствующий. Это решило мои сомнения, когда мне озвучили стоимость консультации. Да, и ещё, она кандидат медицинских наук, если это для кого-то много значит. А фото можно у них на сайте посмотреть, если уж совсем подготовиться к визиту.