Бондаренко Анна Геннадьевна,эндоскопист - Санкт-Петербург
Эндоскопист
5.3

Бондаренко Анна Геннадьевна

Стаж 21 год

Бондаренко Анна Геннадьевна, Санкт-Петербург: эндоскопист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

Обновлено 09.12.2021

Дунайская(448м)
Проспект Славы(2,4км)

Обухово(2,5км)

• 2001
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндоскопия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, позитивный настрой, профессионализм.
В октябре 2021 года мне назначили ФГДС. Зная, что эта процедура не из приятных, очень волновалась. Анна Геннадьевна объяснила как будет проходить процедура и как нужно себя вести. Благодаря легкой руке доктора, процедура прошла с минимальными неприятными ощущениями. После процедуры Анна Геннадьевна подробно в доступной форме объяснила мой диагноз и дала рекомендации. Большое спасибо, Анна Геннадьевна.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Спасибо за отзыв в адрес нашего врача!
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Нет
Проверено
Понравилось
Информативность, современное оборудование.
Не понравилось
Работала как с куском мяса, очень грубо.
Пришла на ФГДС. Информирование и заключение - все ок. Но вот сама процедура. Прошло полгода с того приёма, а я помню его до сих пор. Помню как я с этой штукой во рту орала, что мне больно, а эндоскопист говорила, что не может быть такого, т.к. там нет нервных окончаний и я придумываю. Длилось все очень долго, но, наверное, врач хотел все тщательно осмотреть. Вчера делала в другом месте. И это небо и земля. Недолго, но проверили все. Поддерживали, смотрели тщательно. А эти 10 минут кошмара до сих пор вводят меня в дрожь при воспоминании.
Проверено
Была на исследовании в клинике "Абиа". ФГДС + колоноскопия под наркозом. Была приятно удивлена отношению всех сотрудников отделения эндоскопии (есть с чем сравнивать). Очень понравилась Анна Геннадьевна. Приятная, общительная, компетентная. Все расскажет, внимательно изучит предыдущие исследования. В прошлый раз делала колоноскопию в больнице, прошли всего 40 см кишечника. В клинике "Абиа", путем подбора правильной позы, мне прошли весь кишечник. Тот случай, когда все подготовки были выполнены не зря! А это многого стоит. Также желудок был исследован гораздо тщательнее, чем в предыдущие разы, поэтому я максимально довольна, что исследования были под наркозом. После процедуры мне выдали все заключения и было подробно объяснено состояние исследуемых органов. Очень рада, что прошла нужные, хоть и максимально неприятные мне исследования в этой клинике и у этого специалиста.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень прикольный врач. Вежливая, приятная, улыбчивая. Очень молодо выглядит (!), приятно делать У неё колоноскопию. Все разъяснила, показала. Советую!
Проверено
Делали колоноскопию - все прошло хорошо. Доктор приятная, все подробно рассказала. Буду обязательно рекомендовать.
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Все, что могу сказать: врач-виртуоз! Делает гастроскопию мастерски, объясняет все четко и вообще, приятный в общении человек. Спасибо Вам, Анна Геннадьевна, Вы мастер своего дела!
Поликлиника и центр МРТ «МИБС» на 6 Советской-ул. 6-я Советская, д. 24-26
Проверено
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность врачу-эндоскописту Анне Геннадьевне. Маме диагностировали раковую опухоль в ранней стадии, очень переживал. Благодаря четким рекомендациям удалось быстро сориентироваться, диагноз подтвердился в НИИ онкологии им. Петрова. Маму прооперировали с сохранением желудка. Анна Геннадьевна звонила, узнавала и беспокоилась о исходе операции. Побольше бы врачей, котором не всё равно на своих пациентов!
Не понравилось
Всё понравилось.
Описано выше.
Проверено
Редко хожу по врачам. Не потому, что здоровье отменное, а чаще потому, что не хочется в очередной раз выслушивать: "А что Вы хотите? Возраст". И это зачастую все рекомендации. Ну еще могут выдать какую-то одну на всех. Это убивает всякое желание соваться в нашу медицину. Поэтому когда в очередной раз понадобилось исследование, решила выбрать платную клинику. ЭГДС и колоноскопию мне в прошлом году делала Анна Геннадьевна. Все было под общим наркозом, так что сам процесс описать не могу. Но предварительный инструктаж, объяснение, подробное объяснение с зарисовками результатов исследования это приводит в восторг. Диагноз поставлен очень квалифицированно. Несколько лет назад я лежала в Центре передовых медицинских технологий и в 1 Меде, есть с чем сравнивать. Еще хотелось бы отвесить низкий поклон анестезиологу (к сожалению, то ли со страху не запомнила, то ли не узнала его фамилию). У меня в очень плохо состоянии вены. Он сначала сказал, что никакого общего наркоза здесь делать нельзя, но потом подумал, буквально командным голосом дал какие-то распоряжения мне и медсестре и все прошло отлично. В общем, я очень им благодарна.
Проверено
Была у неё на приёме, делает исследования кишки и желудка очень болезненно, толком результат исследования объяснить не может. Просто у меня есть предыдущие опыты этих исследований, поэтому я считаю данного врача мало профессиональным.
Обратиться на обследование к Анне Геннадьевне мне подсказал мой лечащий врач. Мне предстояло пройти колоноскопию. Такая перспектива изрядно пугала. На приеме вначале доктор объяснила мне, как всё будет, настроила и помогла справиться с нервами. Сначала обследование врач проводила, когда я лежала на левом боку. Было больно, я терпеть не стала, сказала доктору. Она разрешила перевернуться на правый, тогда всё получилось нормально. Заключение эндоскописта мой лечащий врач приняла, но сказала мне, что такое обследование лучше делать под наркозом, тогда результат будет точнее.