Шабалина Оксана Николаевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Санкт-Петербург
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
2.9

Шабалина Оксана Николаевна

Шабалина Оксана Николаевна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 28.10.2019

Аллерголог — от 2100₽ / на дом — от 3000₽ Детский аллерголог — от 2100₽ / на дом — от 3000₽ Иммунолог — от 2100₽ / на дом — от 3000₽
пр. Тореза, д. 44 к. 2

Пионерская(3,5км)

Старая Деревня(3,7км)

• 1996

Шабалина Оксана Николаевна
Понравилось
Врач отличный, знающий! Побольше бы таких!
Большое спасибо! Были постоянные проблемы с простудами. Как только осенние холода - все, плохо дело! Ходим с сыном (парень взрослый, но те же проблемы), стало значительно лучше. Все выполняем, все принимаем. Доктор очень внимательный, все очень хорошо объяснила.
Клиника восстановительной медицины «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Не понравилось
Врач никакой, придумывает диагнозы, которых нет, так как не знает, в чем причина болезни, не особо копается в анализах, чисто коммерческий врач, который хочет подсадить на лечение у нее и чтоб приходили потом к ней. Прописывает лечение, не установив диагноз. Потерянное время и деньги!
Клиника восстановительной медицины «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Наблюдаемся у данного врача не первый год с аллергичным ребенком. Лечение всегда подбирается индивидуально, на основании анализов! Прием всегда вовремя, основательно, собирается информация об условиях жизни ребенка в семье! Доктор всегда на связи. Благодарны врачу за отзывчивость. Рекомендую!
Клиника восстановительной медицины «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
К Шабалиной Оксане Николаевне нас с сыном направил ЛОР-врач. Очень понравилась доктор. Выслушала все жалобы, внимательно осмотрела ребенка, понаблюдала за ним, поговорила, с вниманием отнеслась к его жалобам. Лечение было непростым, врач сама звонила мне, чтобы узнать как продвигается выздоровление. При необходимости своевременно корректировала лечение. В любое время можно написать ей на почту, чтобы получить консультацию. При выписке дала подробные инструкции по профилактике. Справку в сад выписала только когда полностью убедилась, что ребенок готов к выходу в детский коллектив. Очень благодарны Оксане Николаевне за работу, за чуткое и доброе отношение. Обязательно буду ее рекомендовать своим знакомым.
Клиника восстановительной медицины «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Пришли к врачу на прием с ребенком-аллергиком, диагноз давно поставлен, нужна была просто справка в сад, что нам по-прежнему нужна безмолочная диета. Справку не дала, послала сдавать кучу платных анализов, в частности на такие аллергены, которые мне вообще не нужны, либо потому, что мы такие продукты не едим, либо и так едим их каждый день и никаких проблем, либо вообще на пыльцу (как будто нас в садике смогут от пыльцы оградить?!). Справку сказала не даст, пока не сдадим весь перечень. Т. е. заплатили за прием 2100 просто за то, что нам выставили мегапрайс на кучу анализов, а потом еще хотела вторичный прием. И это все ради того, чтоб ребенок просто продолжил получать безмолочную кашу в садике. Не рекомендую данного врача, т. к. это явное вытягивание лишних денег.
Клиника восстановительной медицины «Абиа»
Здравствуйте! Выдача справки подразумевает ответственность врача за выставленный диагноз. Обращаясь в платную клинику впервые, надо быть готовыми пройти ряд обследований для уточнения диагноза. Спектр причинно-значимых аллергенов может меняться на протяжении жизни пациента, поэтому аллергообследование рекомендовано повторять 1 раз в год. Вы защитите своего ребенка от последствий нежелательных реакций, если будете своевременно его обследовать. С уважением, клиника "АБИА"
Клиника восстановительной медицины «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Очень благодарен этому врачу за избавление от крапивницы. Сыпь и покраснения беспокоили около 1 года. Очень внимательный врач, долго искали, но выявили причину, теперь чувствую себя здоровым.
Клиника восстановительной медицины «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Направлен был из ЛОР НИИ к этому врачу. Очень хорошие рекомендации по лечению затяжного ринита и полипов. Был на каплях больше 8 лет. Прошли с этим врачом курс лечения, в результате от постоянного закапывания отказался, перестал храпеть, дышу нормально носом. Сам иногда повторяю наши курсы. Был первый раз в 2015 году на приеме. Уже давал ее телефон коллегам и родным с похожими проблемами. Благодарен нашей Оксане Николаевне, когда много лет наблюдаешься, врач становится почти что родственником.
Посетили врачаМай 2018
Пошла на прием к Оксане Николаевне по рекомендации своих знакомых. Доктор назначила мне большое количество анализов и дала ряд рекомендаций. Собираюсь всего придерживаться. К врачу еще не раз обращусь. Мне нравится, что она старается добраться до сути. В лечении у нее комплексный подход. Она очень приятная в общении, ищет к пациенту человеческий подход и может подбодрить. Советую доктора.
Уважаемый пациент!
От лица клиники и врача выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита.
Данный доктор оставил противоречивое впечатление. Выслушал проблему, назначил ряд анализов и вроде бы все хорошо... Но потом в бой пошли лекарства. В назначении было 2 препарата, которые должны были избавить меня от насморка. Хорошо, что я не стал их принимать. Когда сходил на консультацию к другому доктору, то тот сначала не поверил, что их вообще кто-то мог выписать для одновременного приема. Я пришел к выводу, что данный специалист не разбирается в определенных сферах медицины. Вопрос: зачем тогда назначать препараты и калечить людей?
Клиника восстановительной медицины «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Были у доктора Шабалиной О. Н. в "Абиа", остались довольны, что познакомились с таким специалистом. Особенно довольна наша бабушка, всем теперь ее советует. Были с часто болеющим ребенком и астмой.
Уважаемый пациент!

От лица клиники и доктора благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита
Мой любимый врач. Много знает и не только в аллергологи, всегда даст дельный совет. Будьте здоровы, Оксана Николаевна!
Уважаемый пациент!
От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, администрация
Шабалина О. Н. - хороший врач иммунолог, аллерголог. Работает в КБ №122. Всем советую. Лечились от длительного кашля, долго искали и наконец нашли своего врача.

С уважением, клиника АрсВита
Я давно обращаюсь к Оксане Николаевне, уважаю этого врача за внимание, компетентность и отсутствие лишних назначений. 12 лет её знаю, часто советую друзьям к ней обратиться.