Шабалина Оксана Николаевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Санкт-Петербург

Шабалина Оксана Николаевна

стаж 21 год
Всего записался 31 человек

Шабалина Оксана Николаевна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 09.03.2019
пр. Тореза, д. 44 к. 2
☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «АрсВита» на Мужества
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (1,4км)
М Удельная (2,0км)
Аллерголог - от 2100 р. / на дом - от 3000р.
Детский аллерголог - от 2100 р. / на дом - от 3000р.
Иммунолог - от 2100 р. / на дом - от 3000р.

1996 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Шабалина Оксана Николаевна

Клиника восстановительной медицины «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7

Наблюдаемся у данного врача не первый год с аллергичным ребенком. Лечение всегда подбирается индивидуально, на основании анализов! Прием всегда вовремя, основательно, собирается информация об условиях жизни ребенка в семье! Доктор всегда на связи. Благодарны врачу за отзывчивость. Рекомендую!

Клиника восстановительной медицины «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7

К Шабалиной Оксане Николаевне нас с сыном направил ЛОР-врач. Очень понравилась доктор. Выслушала все жалобы, внимательно осмотрела ребенка, понаблюдала за ним, поговорила, с вниманием отнеслась к его жалобам. Лечение было непростым, врач сама звонила мне, чтобы узнать как продвигается выздоровление. При необходимости своевременно корректировала лечение. В любое время можно написать ей на почту, чтобы получить консультацию. При выписке дала подробные инструкции по профилактике. Справку в сад выписала только когда полностью убедилась, что ребенок готов к выходу в детский коллектив. Очень благодарны Оксане Николаевне за работу, за чуткое и доброе отношение. Обязательно буду ее рекомендовать своим знакомым.

Клиника восстановительной медицины «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7

Пришли к врачу на прием с ребенком-аллергиком, диагноз давно поставлен, нужна была просто справка в сад, что нам по-прежнему нужна безмолочная диета. Справку не дала, послала сдавать кучу платных анализов, в частности на такие аллергены, которые мне вообще не нужны, либо потому, что мы такие продукты не едим, либо и так едим их каждый день и никаких проблем, либо вообще на пыльцу (как будто нас в садике смогут от пыльцы оградить?!). Справку сказала не даст, пока не сдадим весь перечень. Т. е. заплатили за прием 2100 просто за то, что нам выставили мегапрайс на кучу анализов, а потом еще хотела вторичный прием. И это все ради того, чтоб ребенок просто продолжил получать безмолочную кашу в садике. Не рекомендую данного врача, т. к. это явное вытягивание лишних денег.

04.03.19 14:45
Здравствуйте! Выдача справки подразумевает ответственность врача за выставленный диагноз. Обращаясь в платную клинику впервые, надо быть готовыми пройти ряд обследований для уточнения диагноза. Спектр причинно-значимых аллергенов может меняться на протяжении жизни пациента, поэтому аллергообследование рекомендовано повторять 1 раз в год. Вы защитите своего ребенка от последствий нежелательных реакций, если будете своевременно его обследовать. С уважением, клиника "АБИА"
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Ракитянская Ирина Анисимовна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Ракитянская И. А.
ул. Гаврская, д. 15
(812) 317-76-09

Черняева Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Черняева Е. В.
пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
(812) 648-28-10

Сысоев Кирилл Александрович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Сысоев К. А.
ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
(812) 313-23-42

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Батин Артем Андреевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Педиатр - Санкт-Петербург
Батин А. А.
пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
(812) 648-28-10

Косова Анна Николаевна, Аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Косова А. Н.
пр. Энгельса, 61/2
(812) 648-12-71

Евдокимова Людмила Николаевна, Аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Евдокимова Л. Н.
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
(812) 407-19-31

Кононец Елена Вячеславовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский ЛОР, Детский онколог, Иммунолог, ЛОР, Педиатр - Санкт-Петербург
Кононец Е. В.
пр. Тореза, д. 43