Шабалина Оксана Николаевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Санкт-Петербург
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
1 рекомендация
Педиатр
3.4
1.0

Шабалина Оксана Николаевна

Шабалина Оксана Николаевна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 26.07.2021

Спортивная(1,1км)
пр. Королева, д. 48, корп. 7

• 1996
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (аллергология и иммунология)

Шабалина Оксана Николаевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор Шабалина О.Н. мне прям понравилась. На прием я шел с определенным количеством вопросов и врач сразу ответила на все, даже не пришлось задавать все вопросы. Я описал ситуацию, а доктор сразу все рассказала. Консультация была по поводу аллергии. Я не знал на что у меня аллергическая реакция. После того как я в январе переболел ковидом, я начал часто чихать и у меня чесался нос. На данный момент мне нужно месяц лечиться, далее пойду на повторную консультацию к доктору и буду делать тест на аллергены. Раннее я принимал таблетки от аллергии, которые вызывали сонливость. Оксана Николаевна выписала мне лекарства без этого побочного эффекта, так же назначила промывать нос морской водой и после пользоваться спреем для носа. К лечению я приступил и мне уже намного лучше, стало меньше приступов. Раньше я мог чихать по 10 раз, сейчас этого нет. Отношение у Шабалиной О.Н. профессиональное, мне было комфортно с ней общаться. Прием длился 15 минут. Врач провела консультацию положительно, все объяснила именно простым языком. Сложно говорить о докторе как о человеке, но как врач она дала мне все ответы и отнеслась очень хорошо! Никакого негатива я не заметил. Оксану Николаевну я рекомендую!
Клиника «АрсВита» на Мужества-пр. Тореза, д. 44 к. 2
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач отличный, знающий! Побольше бы таких!
Большое спасибо! Были постоянные проблемы с простудами. Как только осенние холода - все, плохо дело! Ходим с сыном (парень взрослый, но те же проблемы), стало значительно лучше. Все выполняем, все принимаем. Доктор очень внимательный, все очень хорошо объяснила.
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Врач никакой, придумывает диагнозы, которых нет, так как не знает, в чем причина болезни, не особо копается в анализах, чисто коммерческий врач, который хочет подсадить на лечение у нее и чтоб приходили потом к ней. Прописывает лечение, не установив диагноз. Потерянное время и деньги!
Клиника «Абиа» на Королева-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Наблюдаемся у данного врача не первый год с аллергичным ребенком. Лечение всегда подбирается индивидуально, на основании анализов! Прием всегда вовремя, основательно, собирается информация об условиях жизни ребенка в семье! Доктор всегда на связи. Благодарны врачу за отзывчивость. Рекомендую!
Клиника «Абиа» на Королева-пр. Королева, д. 48, корп. 7
К Шабалиной Оксане Николаевне нас с сыном направил ЛОР-врач. Очень понравилась доктор. Выслушала все жалобы, внимательно осмотрела ребенка, понаблюдала за ним, поговорила, с вниманием отнеслась к его жалобам. Лечение было непростым, врач сама звонила мне, чтобы узнать как продвигается выздоровление. При необходимости своевременно корректировала лечение. В любое время можно написать ей на почту, чтобы получить консультацию. При выписке дала подробные инструкции по профилактике. Справку в сад выписала только когда полностью убедилась, что ребенок готов к выходу в детский коллектив. Очень благодарны Оксане Николаевне за работу, за чуткое и доброе отношение. Обязательно буду ее рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Абиа» на Королева-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Пришли к врачу на прием с ребенком-аллергиком, диагноз давно поставлен, нужна была просто справка в сад, что нам по-прежнему нужна безмолочная диета. Справку не дала, послала сдавать кучу платных анализов, в частности на такие аллергены, которые мне вообще не нужны, либо потому, что мы такие продукты не едим, либо и так едим их каждый день и никаких проблем, либо вообще на пыльцу (как будто нас в садике смогут от пыльцы оградить?!). Справку сказала не даст, пока не сдадим весь перечень. Т. е. заплатили за прием 2100 просто за то, что нам выставили мегапрайс на кучу анализов, а потом еще хотела вторичный прием. И это все ради того, чтоб ребенок просто продолжил получать безмолочную кашу в садике. Не рекомендую данного врача, т. к. это явное вытягивание лишних денег.
Клиника «Абиа» на Королева
Здравствуйте! Выдача справки подразумевает ответственность врача за выставленный диагноз. Обращаясь в платную клинику впервые, надо быть готовыми пройти ряд обследований для уточнения диагноза. Спектр причинно-значимых аллергенов может меняться на протяжении жизни пациента, поэтому аллергообследование рекомендовано повторять 1 раз в год. Вы защитите своего ребенка от последствий нежелательных реакций, если будете своевременно его обследовать. С уважением, клиника "АБИА"
Клиника «Абиа» на Королева-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Очень благодарен этому врачу за избавление от крапивницы. Сыпь и покраснения беспокоили около 1 года. Очень внимательный врач, долго искали, но выявили причину, теперь чувствую себя здоровым.
Клиника «Абиа» на Королева-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Направлен был из ЛОР НИИ к этому врачу. Очень хорошие рекомендации по лечению затяжного ринита и полипов. Был на каплях больше 8 лет. Прошли с этим врачом курс лечения, в результате от постоянного закапывания отказался, перестал храпеть, дышу нормально носом. Сам иногда повторяю наши курсы. Был первый раз в 2015 году на приеме. Уже давал ее телефон коллегам и родным с похожими проблемами. Благодарен нашей Оксане Николаевне, когда много лет наблюдаешься, врач становится почти что родственником.
Посетили врача Май 2018
Пошла на прием к Оксане Николаевне по рекомендации своих знакомых. Доктор назначила мне большое количество анализов и дала ряд рекомендаций. Собираюсь всего придерживаться. К врачу еще не раз обращусь. Мне нравится, что она старается добраться до сути. В лечении у нее комплексный подход. Она очень приятная в общении, ищет к пациенту человеческий подход и может подбодрить. Советую доктора.
Уважаемый пациент!
От лица клиники и врача выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита.
-1.0 плохо
Данный доктор оставил противоречивое впечатление. Выслушал проблему, назначил ряд анализов и вроде бы все хорошо... Но потом в бой пошли лекарства. В назначении было 2 препарата, которые должны были избавить меня от насморка. Хорошо, что я не стал их принимать. Когда сходил на консультацию к другому доктору, то тот сначала не поверил, что их вообще кто-то мог выписать для одновременного приема. Я пришел к выводу, что данный специалист не разбирается в определенных сферах медицины. Вопрос: зачем тогда назначать препараты и калечить людей?
Клиника «Абиа» на Королева-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Были у доктора Шабалиной О. Н. в "Абиа", остались довольны, что познакомились с таким специалистом. Особенно довольна наша бабушка, всем теперь ее советует. Были с часто болеющим ребенком и астмой.
Уважаемый пациент!

От лица клиники и доктора благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита
Мой любимый врач. Много знает и не только в аллергологи, всегда даст дельный совет. Будьте здоровы, Оксана Николаевна!
Уважаемый пациент!
От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, администрация
Шабалина О. Н. - хороший врач иммунолог, аллерголог. Работает в КБ №122. Всем советую. Лечились от длительного кашля, долго искали и наконец нашли своего врача.

С уважением, клиника АрсВита
Я давно обращаюсь к Оксане Николаевне, уважаю этого врача за внимание, компетентность и отсутствие лишних назначений. 12 лет её знаю, часто советую друзьям к ней обратиться.

С уважением, клиника АрсВита

Психотерапевт Ильченко Е. Г. рекомендует как иммунолога (26.06.2021)

“Оксана Николаевна - 🧡. Уже пять лет совместной работы с времён общей клиники. Системный подход к вопросам не только иммунологии, аллергологии, но и понимание психосоматического компонента, системного подхода как к взрослым, так и к детям! Рад работе совместной, коллегиальности и человеческой дружбе!”