Шабалина Оксана Николаевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Санкт-Петербург

Шабалина Оксана Николаевна

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 24 человека

Шабалина Оксана Николаевна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «АрсВита» на Мужества
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (1,4км)
М Удельная (2,0км)
Аллерголог - от 2100 р. / на дом - от 3000р.
Детский аллерголог - от 2100 р. / на дом - от 3000р.
Иммунолог - от 2100 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

4 апреля - четверг

11 апреля - четверг

18 апреля - четверг

Высшее образование

1996 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Шабалина Оксана Николаевна

+2.0 Отлично Клиника восстановительной медицины «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7

Наблюдаемся у данного врача не первый год с аллергичным ребенком. Лечение всегда подбирается индивидуально, на основании анализов! Прием всегда вовремя, основательно, собирается информация об условиях жизни ребенка в семье! Доктор всегда на связи. Благодарны врачу за отзывчивость. Рекомендую!

К Шабалиной Оксане Николаевне нас с сыном направил ЛОР-врач. Очень понравилась доктор. Выслушала все жалобы, внимательно осмотрела ребенка, понаблюдала за ним, поговорила, с вниманием отнеслась к его жалобам. Лечение было непростым, врач сама звонила мне, чтобы узнать как продвигается выздоровление. При необходимости своевременно корректировала лечение. В любое время можно написать ей на почту, чтобы получить консультацию. При выписке дала подробные инструкции по профилактике. Справку в сад выписала только когда полностью убедилась, что ребенок готов к выходу в детский коллектив. Очень благодарны Оксане Николаевне за работу, за чуткое и доброе отношение. Обязательно буду ее рекомендовать своим знакомым.

-2.0 Ужасно Клиника восстановительной медицины «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7

Пришли к врачу на прием с ребенком-аллергиком, диагноз давно поставлен, нужна была просто справка в сад, что нам по-прежнему нужна безмолочная диета. Справку не дала, послала сдавать кучу платных анализов, в частности на такие аллергены, которые мне вообще не нужны, либо потому, что мы такие продукты не едим, либо и так едим их каждый день и никаких проблем, либо вообще на пыльцу (как будто нас в садике смогут от пыльцы оградить?!). Справку сказала не даст, пока не сдадим весь перечень. Т. е. заплатили за прием 2100 просто за то, что нам выставили мегапрайс на кучу анализов, а потом еще хотела вторичный прием. И это все ради того, чтоб ребенок просто продолжил получать безмолочную кашу в садике. Не рекомендую данного врача, т. к. это явное вытягивание лишних денег.

04.03.19 14:45
Здравствуйте! Выдача справки подразумевает ответственность врача за выставленный диагноз. Обращаясь в платную клинику впервые, надо быть готовыми пройти ряд обследований для уточнения диагноза. Спектр причинно-значимых аллергенов может меняться на протяжении жизни пациента, поэтому аллергообследование рекомендовано повторять 1 раз в год. Вы защитите своего ребенка от последствий нежелательных реакций, если будете своевременно его обследовать. С уважением, клиника "АБИА"

Сазонец Ольга Игоревна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Сазонец О. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Головко Елена Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Головко Е. Н.
(812) 448-08-42

Шалаева Татьяна Анатольевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Шалаева Т. А.
Учебный пер., 2
(812) 648-12-71

Тихомирова Елена Валентиновна, Аллерголог, Гирудотерапевт, Иммунолог - Санкт-Петербург
Тихомирова Е. В.

Александрова Светлана Борисовна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Александрова С. Б.
Учебный пер., 2

Косова Анна Николаевна, Аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Косова А. Н.
пр. Энгельса, 61/2
(812) 648-12-71

Слесарева Екатерина Геннадьевна, Аллерголог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Слесарева Е. Г.
Выборгское шоссе, 40
(812) 245-64-84

Шабалина Оксана Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Шабалина О. Н.
(812) 363-16-78