Чернетова Елена Владимировна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
2.1

Чернетова Елена Владимировна

Чернетова Елена Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 11.02.2019

ул. Варшавская, д. 100
Московская(375м)
Парк Победы(1,8км)

Звёздная(2,6км)

• 1994
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 1995
  • 1999
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

"Гастроэнтерология"
    "Гастроэнтерология"

Чернетова Елена Владимировна
Понравилось
Была на приёме у данного врача 2 раза. Кроме кучи анализов нужных и не очень... Больше ничего. Лечение не помогло. Обследование пальцем в небо, по результатам анализов не смогла ничего сказать вразумительного. Назначает очень дорогие лекарства, альтернатив не называет. Больше не пойду. Зря потеряно время.
Не понравилось
Всё.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Понравилось
Я на своём веку прошла через огромное количество гастроэнтерологов. Язва 12 ПК в 12 лет, операция на желудке в песочке и прочие прелести. Поэтому могу судить и о приеме, и о докторе в полной мере. Очень мне понравилась врач. Она поняла не только мои проблемы со здоровьем, но и душевную составляющую моего недуга. Спасибо ей большое! И низкий поклон.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Увидела отзывы о Чернетовой случайно, находясь в поиске хорошего врача. Была у Чернетовой в 2013 году и больше ни ногой. Врач поставила мне диагноз, который рано или поздно приводит к инвалидности в лучшем случае. На все мои возражения не реагировала. Конечно же, ничего у меня не оказалось, но с этим уже разбирались другие врачи. О пережитых эмоциях даже вспоминать не хочется. Будьте здоровы.
Посетили врачаСентябрь 2017
Елена Владимировна хороший специалист. Мне она понравилась. Очень внимательно и дотошно подходит к решению проблемы своего пациента. Работой и отношением доктора я довольна. Буду к ней обращаться. Относительно моей ситуации все необходимые рекомендации я получила.
Чернетова Елена Владимировна вылечила меня от язвы желудка. На протяжении двух недель принимал антибиотики, а также таблетки, которые нейтрализуют кислоту в желудке, плюс диета. Слава Богу, что все это помогло.
Хороший доктор. Всё внимательно выслушает, все моменты учтет, опишет подробно весь план лечения. При нескольких приступах острого гастрита назначала грамотное обследование и лечение, которое сразу помогло. Спасибо Вам большое!
Были с сыном у Е. В. Чернетовой. Прошли все обследования и сдали все анализы. Назначенное лечение не помогло, даже немного ухудшилось. И вроде как ничего серьёзного не было (просто тошнота во время еды), тем не менее лучше не стало. Вторично обращались сказав, что не помогает назначенное лечение, но врач настояла, чтобы продолжить принимать назначенные ею лекарства. Считаю, что нет смысла идти в третий раз.
У меня с детства больной желудок – хронический гастрит. Ребенком я ежегодно ложилась в больницу на месяц – обследование, лечение… В шестнадцать лет пролежала в стационаре два месяца, после того лечения забыла о гастрите. И вот через 9 лет снова прошлая болезнь напомнила о себе – желудок начал побаливать после любой пищи, появилась изжога. Почти три месяца я мирилась с этими неприятными ощущениями, всё не хотела себе сознаваться, что это на самом деле симптомы. Но так и оказалось – действительно вернулся гастрит. Мне повезло, что я попала на прием к Елене Владимировне Чернетовой, она хороший, грамотный врач. Назначила мне УЗИ, затем я прошла эндоскопию и сдала анализы по назначению. После этих исследований доктор Чернетова прописала мне лечение. Препараты в аптеке я выкупала, конечно, недешевые. Но, очевидно, комплекс врачом был подобран точно, потому что я после первых же дней приема почувствовала значительное облегчение. Сейчас гастрит снова замолчал, надеюсь, что очень надолго. Я искренне признательна своему гастроэнтерологу за лечение и теперь в мерах профилактики буду приходить к ней.