Мартынова Елена Александровна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
6.4

Мартынова Елена Александровна

Мартынова Елена Александровна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 17.12.2018

ул. Варшавская, д. 100
Московская(375м)
Парк Победы(1,8км)

Звёздная(2,6км)

• 2001
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)
    Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева (гастроэнтерология)

Клиническая фармакология

Мартынова Елена Александровна
В прошлом году попала к Мартыновой Е. А. с болями в области желудка. Она очень толково и понятно все объяснила, аккуратно посмотрела, назначила необходимые анализы и подобрала лечение. Дала рекомендации по диете. Лечение оказалось подобрано правильно, т. к. довольно быстро симптомы ушли, а с ними и мой гастрит. В общем, если что, то только к ней. Врач очень грамотный!
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Мартынова Е. А. очень грамотный специалист. Назначила необходимое обследование и поставила точный диагноз. Всегда корректная и внимательна, всё объясняет очень подробно и понятным языком. Сама у неё наблюдаюсь и знакомым её рекомендую.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Обратилась к Мартыновой Е. А. со своими давнишними проблемами, которые периодически возникают. В районной поликлинике, как обычно, отнеслись формально, а в районном гастроцентре запись на месяца вперед и без полного обследования, и лечить не возьмутся. Доктор внимательно выслушала, не стала настаивать на полном обследовании и разводить на всевозможные анализы. Назначила лечение, которое мне помогло. Елена Александровна внимательна, вежлива и у меня сложилось впечатление о ее профессиональной грамотности и компетенции.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Понравилось
Я попала к Мартыновой случайно, и мне повезло с ней. Полгода назад гастроэнтеролог другой клиники поставил диагноз ЖКБ и отключённый желчный пузырь, так как врач не вселял доверие, я решила повторно провериться у другого гастроэнтеролога. Попала к ней, чтобы понять, насколько всё плохо. Елена Александровна посмотрела мои анализы и рекомендовала лечь на плановую операцию по удалению ЖКБ сейчас (она объяснила мне последствия), что я и сделала. Так как я наблюдалась у двух гастроэнтерологов, мне есть с чем сравнить. Мартынова Е. А. вежливый и внимательный врач, я задавала ей очень много вопросов, и она на них уверенно отвечала. После приёма, в моей голове не было недопониманий. Она профессионал в своей области, и очень много знает. После операции я продолжаю лечение у неё, и меня всё устраивает. А пациентам я советую довериться ей и излагать подробно о состоянии своего желудка, только так врач сможет поставить правильный диагноз.
Не понравилось
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Наблюдаюсь у своего гастроэнтеролога Мартыновой, держу под контролем хронические заболевания желудка и кишечника. В свое время пустила “мелкие проблемы” на самотек, и вот результат. Повезло хотя бы найти хорошего специалиста, с которым можно обсудить все вопросы и получить стоящие рекомендации по лечению. Елена Александровна внимательно относится к моим проблемам и назначает хорошие препараты, обычно согласовывая со мной, на какую стоимость рассчитываю, и иногда подбирает мне аналоги дорогостоящих импортных препаратов, которые не уступают по своим свойствам. Благодарна своему врачу и хочу порекомендовать обращаться к этому специалисту, если есть нерешенные проблемы с ЖКТ.
Лечилась у Мартыновой Е. А. На Варшавской. Остались только приятные впечатления. Во-первых, она очень вежливая и внимательная. Во-вторых, результат лечения, что называется «на лицо». Больше никакой изжоги, болей, вздутия. Назначенные препараты помогли решить проблему. Спасибо!