Шнырёва Елена Валерьевна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург

Шнырёва Елена Валерьевна

Шнырёва Елена Валерьевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 06.06.2019

Проспект Ветеранов(3,0км)
Автово(3,4км)

Ленинский проспект(3,6км)

• 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)
    Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева (гастроэнтерология)

Шнырёва Елена Валерьевна
Замечательный врач! Назначила адекватное лечение, за 1,5 месяца избавила меня от проблем с желудком, которые были на протяжение нескольких лет, со студенческих времён! Большое ей спасибо!
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
На приеме у Е. В. Шныревой была по поводу обострения гастрита. Врач назначил кучу дорогих исследований крови на инфекции, которые были совсем не нужны и ничего не показали. Какого-то особого интереса доктор не проявил, создалось впечатление, что была в районной поликлинике на приёме. Не рекомендую.
Северо-западный центр доказательной медицины на ленинском д. 88
Совершенно согласна с первым отзывом, не понравилась этот доктор, Шнырева Елена Валерьевна, ходила с мамой к ней на прием: пренебрежительное отношение к пациенту, высокомерная, общаться с ней неприятно.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Ходил муж, но на приёме я присутствовала. Врач хорошо провёл осмотр, но вот общение с ней было - нечто! Тяжёлые вздохи, выпученные глаза от ответов, назначила кучу анализов, сказала, срочно сдать только в 157. Пошли к другому врачу, разумеется, половина из этого была бессмысленна, лечение и обследование получили, а также положительные эмоции от приёма. Считаю, что надменное поведение в платных клиниках недопустимы, а эмоции можно придержать при себе.
Когда у мужа пропал его обычный здоровый аппетит, и под вечер он чувствовал себя разбитым, уставшим я сразу заподозрила, что с ЖКТ что-то. Позже начал говорить о болях в животе, и тогда уже не раздумывая мы поехали в клинику, отложив все дела и заботы. Я не привыкла шутить со здоровьем, в свое время мне это дорого обошлось. Зато теперь могу вовремя среагировать и позаботиться о близких. Записала мужа к гастроэнтерологу Шныревой. Особых предпочтений или рекомендаций по поводу врачей не было, поэтому просто обратились к тому доктору, к которому удалось попасть быстрее. Мужа обследовали, сделали УЗИ брюшной полости, сдали все необходимые анализы. Врач поставила диагноз «реактивный панкреатит». Я сначала с недоверием отнеслась к диагнозу, но поскольку лечение, выписанное доктором, довольно быстро дало плоды, все сомнения развеялись. И у меня только большая благодарность Елене Валерьевне за компетентность и доброе отношение. Мы случайно и очень удачно попали к хорошему врачу. Муж будет наблюдаться у нее, и теперь я за него более ли менее спокойна. Главное, что не пустили на самотек.
Очень грамотный специалист. Сначала к ней попал муж после операции, и она вела его реабилитацию. Очень понравилось, что она все терпеливо объясняет, что для чего. Рекомендую.