Ким Вера Васильевна, гинеколог - Санкт-Петербург

Ким Вера Васильевна

кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Ким Вера Васильевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 565-35-49.

☎(812) 565-35-49
  Санкт-Петербург, Центральный район
Дженерал Медикал Центр
М Сенная площадь (408м)
М Спасская (430м)
М Садовая (513м)
Гинеколог - от 3200 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

6%Вульвовагинит
6%Миома матки
3%Недержание мочи
3%Опущение влагалища

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

2000 Учебный курс по эндоскопии в гинекологии, ЛОКБ
2001 Стажировка по программе обмена врачей Visiting Clinician Program в Mayo Clinic, Scottsdale, Arizona, USA
2003 Курс "Гистерорезектоскопия", Учебный центр эндовидеохирургии Казанского государственного медицинского университета
2008 Курс "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", ГОУ ДПО "Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования"
2008 Курс "Акушерство и гинекология", ГОУ ДПО "Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования"
2011 Курс "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников, Москва
2013 Курс "Организация экспертизы временной нетрудоспособности", ГБОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2013 Курс "Основы экспертизы качества медицинской помощи и автоматизированная технология его оценки", ГОУ ВПО "Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова"
2013 Курс "Акушерство и гинекология", ГВОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова"

Отзывы о Ким Вера Васильевна

+2.0 Отлично Дженерал Медикал Центр - наб. реки Фонтанки, д. 77

Мне понравилось внимательное отношение доктора ко мне. Она объяснила мне всю суть проблемы. Я была у доктора не единожды, была уже повторно. Считаю, что Ким Вера Васильевна - очень хороший человек. С ней я знакома достаточно давно, обращалась к ней, когда она работала еще в другом медицинском центре. Могу сказать, что ее лечение мне помогало всегда. К пациентам у нее всегда дружелюбное, ответственное и отзывчивое отношение. Все, что интересует пациента она говорит довольно понятным, простым языком, все старается разъяснить. Времени она всегда уделяет достаточно, не спешит и не торопит. В принципе, я ее всегда всем советую. Вера Васильевна, по моему мнению, высокопрофессиональный специалист.

+2.0 Отлично Мсч 137

Хороший врач! Помогла мне справиться с проблемами быстро и эффективно! Ходила к ней, когда она работала в МСЧ 137.

+2.0 Отлично Дженерал Медикал Центр - наб. реки Фонтанки, д. 77

Чудесный доктор, профессионал своего дела. Внимательная, умеющая успокоить и поддержать. Сама наблюдаюсь у неё и на следующий месяц поведу к ней свою взрослую дочь.

Кулиберова Ирина Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Кулиберова И. Л.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Баркалая Нино Шотаевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Баркалая Н. Ш.
(812) 509-67-48

Хапалюк Лариса Сергеевна, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Хапалюк Л. С.
ул. Рузовская, д. 9
(812) 603-47-75

Экспресс-запись Всего записалось 83 человека
Семёнова Елена Дмитриевна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Семёнова Е. Д.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Подшибякина Элина Александровна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Подшибякина Э. А.
ул. Марата, д. 69-71