Ким Вера Васильевна, гинеколог - Санкт-Петербург

Ким Вера Васильевна

кандидат наук
стаж 21 год

Ким Вера Васильевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

6%Вульвовагинит
6%Миома матки
3%Недержание мочи
3%Опущение влагалища

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

2000 Учебный курс по эндоскопии в гинекологии, ЛОКБ
2001 Стажировка по программе обмена врачей Visiting Clinician Program в Mayo Clinic, Scottsdale, Arizona, USA
2003 Курс "Гистерорезектоскопия", Учебный центр эндовидеохирургии Казанского государственного медицинского университета
2008 Курс "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", ГОУ ДПО "Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования"
2008 Курс "Акушерство и гинекология", ГОУ ДПО "Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования"
2011 Курс "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников, Москва
2013 Курс "Организация экспертизы временной нетрудоспособности", ГБОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2013 Курс "Основы экспертизы качества медицинской помощи и автоматизированная технология его оценки", ГОУ ВПО "Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова"
2013 Курс "Акушерство и гинекология", ГВОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова"

Отзывы о Ким Вера Васильевна

Дженерал Медикал Центр - наб. реки Фонтанки, д. 77

Мне понравилось внимательное отношение доктора ко мне. Она объяснила мне всю суть проблемы. Я была у доктора не единожды, была уже повторно. Считаю, что Ким Вера Васильевна - очень хороший человек. С ней я знакома достаточно давно, обращалась к ней, когда она работала еще в другом медицинском центре. Могу сказать, что ее лечение мне помогало всегда. К пациентам у нее всегда дружелюбное, ответственное и отзывчивое отношение. Все, что интересует пациента она говорит довольно понятным, простым языком, все старается разъяснить. Времени она всегда уделяет достаточно, не спешит и не торопит. В принципе, я ее всегда всем советую. Вера Васильевна, по моему мнению, высокопрофессиональный специалист.

Мсч 137

Хороший врач! Помогла мне справиться с проблемами быстро и эффективно! Ходила к ней, когда она работала в МСЧ 137.

Дженерал Медикал Центр - наб. реки Фонтанки, д. 77

Чудесный доктор, профессионал своего дела. Внимательная, умеющая успокоить и поддержать. Сама наблюдаюсь у неё и на следующий месяц поведу к ней свою взрослую дочь.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Турлак Елена Викторовна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург