Летуновская Ольга Викторовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
6.2

Летуновская Ольга Викторовна

Летуновская Ольга Викторовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 19.09.2018

ул. Варшавская, д. 100
Московская(375м)
Парк Победы(1,8км)

Звёздная(2,6км)

• 1997
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

• 2003
    СПб МАПО Репродуктивная эндокринология
    СПб МАПО Патология шейки матки

Летуновская Ольга Викторовна
Хожу уже года 4 к Летуновской. Доктор всегда внимательна, чуткая, все делает очень аккуратно. Не назначает ненужных анализов и успокаивает. Одна из немногих врачей, которых я смело рекомендую друзьям!
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Понравилось
Понравилось.
Ольга Викторовна - мой любимый доктор! Очень приятный человек и очень профессиональный врач. Всегда посоветует, подскажет, успокоит. Хожу только к ней уже 7 лет, всегда встречает улыбкой! Правильно подобрала препарат, относится с большим вниманием, хожу на контроль. Рекомендую всем этого врача. Спасибо большое!
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Врач прекрасный! Хожу к ней уже несколько лет с различными вопросами. Всегда очень подробно объясняет, что с вами происходит, опережая все вопросы. Сама по себе приятный человек, так как гинекологи бывают ужасными в общении, отчего порой трудно нормально рассказать свою проблему. Не пугает, что для меня тоже немаловажно, так как я накручиваю сама себе с три короба. По моей рекомендации к ней ходили на прием мои подруги - все остались довольны. Прием стоит недешево, однако она никогда не назначает неоправданно дорогостоящих лекарств, если есть аналог подешевле - подскажет.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Тоже хочу поделиться своим именно результатом! Прекрасный врач, который умеет выслушать проблему и докопаться до ее причины. Правильно подобрала гормональные таблетки в период начальной менопаузы. До сих пор на этих таблетках, и чувствую себя замечательно! Очень ей благодарна.
Очень хороший и внимательный доктор! Вела меня всю беременность. Доктор действительно умеет найти подход к пациенту, оказывала моральную поддержку и давала дельные советы. В дальнейшем планирую и дальше наблюдаться у неё.
Отличный врач! Вела мою беременность, лишних анализов и осмотров никогда не назначает, оказывала в том числе и эмоциональную поддержку в это нелегкое время. По моему совету к ней обращались мои знакомые и все остались довольны.
Приятный и вежливый доктор, хожу к ней уже не первый год. Всё полностью устраивает, лечение она мне назначает без лишней кучи анализов, на дорогостоящие лекарства не трачусь, Ольге Викторовне спасибо за то, что умеет составить план лечения и конкретно по проблеме, и с индивидуальным подходом к пациентке. Уважаю Летуновскую, она в моем понимании лучшая по многим и многим критериям. Меня врача не планирую, и очень надеюсь, что Ольга Викторовна никуда не переедет, потому что мне очень удобно добираться до больницы, да и другого гинеколога не хотелось бы.