2.5

Логинова Ольга Вениаминовна

Нет данных о стаже

Логинова Ольга Вениаминовна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 18.05.2018

пр-кт Ветеранов, д. 108, корп. 1
Проспект Ветеранов(2,7км)
Ленинский проспект(4,0км)

Автово(4,9км)
Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 142
Проспект Ветеранов(4,8км)

Логинова Ольга Вениаминовна
К сожалению, Логинова больше не работает в МСЧ 157. Долго ее искала, в МСЧ молчат о том, куда она ушла. Нашла ее в Хеликс, на Ветеранов 142. Ездить туда долго от Московской, но очень уж она мне нравится как врач и человек.
Что меня порадовало в этой клинике МСЧ157, так это средние цены и достойное медицинское обслуживание. Цена в реальности совпадает с той, что называют регистраторы при записи. Это тоже большой плюс, потому что неоднократно я сталкивалась с наглым обманом в частных клиниках. Обращение врачей хорошее, особенно мне нравится врач-гинеколог Логинова. Женщинам советую идти к ней, если выбираете гинеколога в этой клинике. Достойный специалист, знающий и без врачебного пафоса. Очень человечное отношение и грамотные назначения, мне бОльшего от доктора и не нужно.