Романова Елена Владимировна, лор - Санкт-Петербург

Романова Елена Владимировна

Стоимость приёма - от 1500 р.-50%  750 р.
без степени
без категории

Романова Елена Владимировна, Санкт-Петербург: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 245-63-03.

Обновлено 28.06.2019
пер. Шведский, д. 2
☎(812) 245-63-03
  Санкт-Петербург, Центральный район
Центр израильской медицины «Сан Клиник»
М Невский проспект (413м)
М Адмиралтейская (666м)

4%Синусит
4%Ринит
4%Гайморит

2007 Ставропольский государственный медицинский университет
2008 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (хирургия с основами медико-социальной экспертизы)
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (отоларингология)

Отзывы о Романова Елена Владимировна

Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2

Обратилась я из-за болезни, у меня отит. Диагноз свой я и сама предполагала, а врач его подтвердила уже. Доктор направила меня на рентген пазух носа, но я его пока что не сделала, так как живу в другом городе. Мне надо было срочно попасть к врачу, поэтому я пошла платно. Доктор мне понравилась тем, что она посоветовала препараты и тщательно осмотрела. Я хотела чтобы мне сказали что делать в этой ситуации и какие меры нужно предпринять, чтобы не затягивать время. Осмотр врач провела мне, проверила уши, горло и нос. Остальное уже было по моему описанию. Лечение я уже принимать начала. Елена Владимировна выписала мне 6 препаратов, у меня до этого было лечение уже, но оно не помогло. Поэтому с доктором мы обсудили, что я принимала, и что стоит добавить. Мне прописали антибиотики, которые можно приобрести по рецепту и другие медикаментозные препараты. Зачем я шла, то и получила от приема. Романова Е.В. девушка внимательная, посоветовала мне по проблеме авиа перелетов, как вести себя с отитом. Рекомендации она дала по поводу препаратов, в какой последовательности и какая схема приема. Еще вчера была акция в клинике, приема ЛОРа стоил дешевле, всего 750 рублей! Я считаю, что это немаловажный фактор, с учетом стоимости лекарств!

Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2

Романова Елена Владимировна - хороший врач! Мне ее порекомендовали мои знакомые. Я обращалась к этому специалисту с определенной проблемой. Доктор приняла меня ровно в назначенное время и уделила достаточно своего внимания. Как такового диагноза не требовалось, врач прописала мне лечение и дала рекомендации. Мне кажется, Елена Владимировна очень отзывчивый, внимательный и доброжелательный человек. На приеме врач не торопилась, говорила спокойно и отвечала на все мои вопросы очень грамотно. Повторный прием к доктору Романовой потребуется, и я скоро запишусь к ней на прием. Я думаю, что смогу порекомендовать ее другим своим знакомым, а также близким при необходимости.

МегаФон

Романова Елена Владимировна профессионально, грамотно, спокойно проводила консультацию. Все было размеренно и четко. Она осмотрела меня и проконсультировала. Думаю, что ее назначения мне помогут. Нет никаких нареканий к ее работе. Обращусь снова к Елене Владимировне.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Гордиенко Елена Владиславовна, ЛОР, Хирург - Санкт-Петербург