Черниковский Илья Леонидович,онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург
6.6

Черниковский Илья Леонидович

Черниковский Илья Леонидович, Санкт-Петербург: онколог, проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 332-52-70.

Обновлено 15.06.2018

(812) 332-52-70
п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А

• 2001
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Аспирантура

Черниковский Илья Леонидович
Выражаю безмерную благодарность за блестяще проведенную операцию и спасение жизни моего мужа В. С. Храковского заведующему онкологическим (проктологическим) отделением Илье Леонидовичу Черниковскому и лечащему врачу Нине Викторовне Саванович. Нельзя не отметить не только их высокий профессионализм хирургов, но и бережное, мудрое ведение пациента, который, несмотря на почтенный возраст, 85 лет, уже через 3 месяца после операции вернулся к своей научной и преподавательской деятельности. Сердечную благодарность выражаю также старшей медсестре отделения Юлии Дмитриевне Вахрушевой, сестре-хозяйке за образцовый порядок в отделении и создание атмосферы участливого, тёплого отношения к пациентам и их родственникам. С наступающим профессиональным праздником Днем медицинского работника, дорогие медики! Низкий вам поклон! Жена пациента М. Г. Храковская, 15 июня 2018 г.
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Понравилось
Хотелось выразить безграничную благодарность хирургу с большой буквы Илье Леонидовичу Черниковскому. Высокий профессионал, мягкий, уважительный. С первого дня нам передался его положительный настрой. Благодарны судьбе, что нам попался именно этот хирург. Пусть все добро, которое Вы делаете людям, вернется Вам вдвойне. Вернули надежду на жизнь моей сестре. Спасибо. Вы для нашей семьи, теперь первый, после Бога.
Огромную благодарность выражаем Черниковскому И. Л. Врач, знающий свое дело. Дай Бог Вам крепкого здоровья и низкий Вам поклон!
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Илья Леонидович просто волшебник! Нам, пациентам, кажется, что все легко и просто, а ведь за этим стоит сложнейшая и многочасовая операция! Просто в самом отделении колопроктологии атмосфера доброжелательности и позитива! Спасибо Вам за это!
После первого же разговора с Ильей Леонидовичем мы успокоились. Поверили, что этот врач сделает все. Спасибо за здоровье и жизнь.
Выражаю огромную благодарность за удачную операцию Черниковскому Илье Леонидовичу и благодарю всех врачей, и весь персонал отделения колопроктологии. Вы волшебники и творите чудеса, и дай Вам бог здоровья, и удачных операций без сюрпризов. Спасибо, что Вы есть.
Огромную благодарность выразить хотим Илье Леонидовичу. Внимательный, легкий в общении, настоящий профессионал своего дела. Великолепно сделал операцию.