Черниковский Илья Леонидович, проктолог - Санкт-Петербург

Черниковский Илья Леонидович

кандидат наук

Черниковский Илья Леонидович, Санкт-Петербург: проктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

пр-кт Большеохтинский, д. 31   Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Медицинский центр «Лонга вита»
М Новочеркасская (2,9км)
М Ладожская (3,0км)
М Площадь Ленина (3,1км)
п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А   Санкт-Петербург
Городской онкологический центр

2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
Аспирантура

Отзывы о Черниковский Илья Леонидович

+2.0 Отлично Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А

Выражаю безмерную благодарность за блестяще проведенную операцию и спасение жизни моего мужа В. С. Храковского заведующему онкологическим (проктологическим) отделением Илье Леонидовичу Черниковскому и лечащему врачу Нине Викторовне Саванович. Нельзя не отметить не только их высокий профессионализм хирургов, но и бережное, мудрое ведение пациента, который, несмотря на почтенный возраст, 85 лет, уже через 3 месяца после операции вернулся к своей научной и преподавательской деятельности. Сердечную благодарность выражаю также старшей медсестре отделения Юлии Дмитриевне Вахрушевой, сестре-хозяйке за образцовый порядок в отделении и создание атмосферы участливого, тёплого отношения к пациентам и их родственникам. С наступающим профессиональным праздником Днем медицинского работника, дорогие медики! Низкий вам поклон! Жена пациента М. Г. Храковская, 15 июня 2018 г.

МегаФон

Хотелось выразить безграничную благодарность хирургу с большой буквы Илье Леонидовичу Черниковскому. Высокий профессионал, мягкий, уважительный. С первого дня нам передался его положительный настрой. Благодарны судьбе, что нам попался именно этот хирург. Пусть все добро, которое Вы делаете людям, вернется Вам вдвойне. Вернули надежду на жизнь моей сестре. Спасибо. Вы для нашей семьи, теперь первый, после Бога.

Огромную благодарность выражаем Черниковскому И. Л. Врач, знающий свое дело. Дай Бог Вам крепкого здоровья и низкий Вам поклон!

Недозимованый Анатолий Иванович, Проктолог - Санкт-Петербург
Недозимованый А. И.