Красовская Юлия Викторовна,терапевт - Санкт-Петербург
8.0
5.9

Красовская Юлия Викторовна

Кандидат наук

Красовская Юлия Викторовна, Санкт-Петербург: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года.

Обновлено 14.11.2020

Ладожская(1,9км)

Улица Дыбенко(2,3км)

• 1997
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (кардиология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (ультразвуковая диагностика)

Красовская Юлия Викторовна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Безусловно отличный доктор! Обращалась несколько раз сама и приводила пожилую маму. Только положительные впечатления. Большое спасибо.
«МСЧ №157» на Варшавской-ул. Варшавская, д. 100
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктор оставила положительное впечатление о себе! Очень подробно расспрашивает анамнез, дает дельные советы. Врач ответила на все вопросы, уделила мне достаточно внимания и времени, я осталась довольна приемом и повторно пойду к ней же! Юлия Викторовна проводила осмотр, она померила давление, проверила живот в положении лежа, прощупала лимфатические узлы, осматривала также миндалины и язык. Достаточно подробно осмотрела, по моему мнению. Дополнительно она назначила мне сдать анализы, так как вторую неделю у меня держится температура 37. Доктор общалась профессионально, корректно и сдержано, но при этом достаточно приятно беседовать с ней. Объясняет она все понятно. Я задавала врачу очень много вопросов и на все получила подробные и развернутые ответы. Рекомендации она давала по питанию, и по повторной явке. Также были советы, которые не относятся к основной проблеме, по поводу хронических заболеваний, касаемо приема "Имудона" и промывания "Аквамарисом", так как я аллергик и у меня заложен нос. Она не только основную мою проблему выслушала. Если понадобится, то я обязательно посоветую Красовскую Ю.В.. Ведь я могла прийти и мне назначили бы антибиотик. Но у меня был с собой хороший анализ крови и доктор профессионально обследовала меня, так и должно быть! Я считаю что это вполне правильно, ведь просто так, назначать без видимых причин препараты, было бы не профессионально. Прием начался вовремя, даже немного раньше, пробыла я у доктора около часа.
Врач сейчас не назначала мне лечение, так как я изначально пришла к ней со скринингом крови, и он был хороший. Но температура все равно есть, соответственно, мне было назначено дополнительное обследование. Доктор поставила мне диагноз - астенический синдром на фоне перенесенной вирусной инфекции.
Клиника «Россимед»
Благодарим за отзыв
Клиника «Россимед»-пр. Российский, д. 8
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Компетентность, внимательное отношение к пациенту, оказание моральной поддержки.
Спасибо Юлии Викторовне за внимательное отношение, за поддержку во время лечения и за компетентность. Врач, которому доверяешь. А уж сколько сил и времени она мне уделила! Нечасто встретишь врача, который сам перезванивает пациенту. Юлия Викторовна дважды связывалась со мной по телефону для того, чтобы обозначить дальнейшие действия по результатам анализов, не дожидаясь времени очередного приема. Итог: сегодня наконец-то положительная динамика - лечение работает. Спасибо!
«МСЧ №157» на Варшавской-ул. Варшавская, д. 100
Мне хотелось бы поблагодарить доктора Красовскую и оценить уровень ее профессионализма высшим баллом. Я очень довольна, что попала на обследование к компетентному и опытному узи-диагносту. От этого обследования слишком многое зависело. Юлия Викторовна смогла выявить мои проблемы с внутренними органами, написала заключение, все объяснила мне простыми и понятными фразами, дала советы. Я искренне признательна доктору. При очередной надобности я буду обращаться к ней и всем рекомендую.