Григорьев Андрей Юрьевич,ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Ортопед
Травматолог
8.4

Григорьев Андрей Юрьевич

Григорьев Андрей Юрьевич, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 44 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

Обновлено 20.03.2021

• 2005 — 2016
    ГБУЗ Городская Поликлиника №93
    Врач-ортопед
  • 2016 — н. в.
    "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
    Врач-ортопед

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
  • 2020
    Единый центр подготовки кадров (травматология и ортопедия)

«Травматология и ортопедия детского возраста», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    «Ультразвуковая диагностика», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

Григорьев Андрей Юрьевич
Да
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хороший специалист.
Не понравилось
Фамильярничество.
Неплохой врач, все по делу, но фамильярно относится, "тыкает", надо уважительнее относится к клиенту. Советую врача, но нужно учиться вести иначе с пациентом, приём не бесплатный и стоит недёшево.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Понравилось
Врач за 2 минуты сказал причину моей боли. Аккуратно прощупал сустав на руке, задал наводящие вопросы и поставил диагноз. В принципе, мне данный диагноз ставили и другие врачи до него, но им я почему-то не доверяла. А ему захотелось верить. Понравилось, что он не назначал дополнительных процедур в их клинике, не сказал, чтобы через месяц я пришла к нему на повторный приём. Замотивировал меня именно лечиться, иначе потом уже будет ситуацию не исправить. И по поводу лекарств - посоветовал заказать их на зарубежном сайте - не в аптеке российской покупать. Был непредвзят к какому-либо препарату. Дал выбор. Спасибо, доктор. 🙏
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Понравилось
Андрею Юрьевичу я ставлю самую высокую оценку, доктор мне вообще очень-очень понравился. Было приятно, что со мной работает довольно опытный врач. На приёме проводилось всё вместе: осмотр, консультация. Григорьев А.Ю. хорошо и полностью меня обследовал, оказал необходимую помощь, поэтому я остался доволен. Он общался отлично. Я считаю, у этого специалиста уважительное и внимательное отношение к гражданам. Мне было уделено предостаточно времени. Я не смотрел на длительность приёма, но на все вопросы я получил ответы. Конечно, ортопед говорил о следующем визите. Мы договорились: если понадобится помощь, я обязательно к нему обращусь.
Обратился к врачу в первый раз. Почитал отзывы на ПроДокторов и выбрал его.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Понравилось
Всё очень понравилось! Осмотр, рекомендация лечения, душевное отношение к пациенту.
Не понравилось
Минусов не обнаружила, всё было прекрасно.
Отличный специалист, осталась в восторге!
Посетили врача Январь 2021
Огромная благодарность Андрею Юрьевичу. Поступил в тяжёлом состоянии. Были ужасные боли из-за травмы. Очень оперативно отреагировал доктор, оказал мне необходимую помощь. Большое спасибо также девочкам в регистратуре - очень быстро меня записали и проводили к врачу. Спасибо большое. Отличная клиника.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Врач располагает с первой же секунды. Очень понравился подход. Очень грамотный подход. Ответил на все мои вопросы. Прям такой добрый. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Информация в отзыве.
Не понравилось
У доктора-ортопеда Григорьева Андрея Юрьевича на приеме довелось побывать впервые. Обращение к нему было вызвано тем, что у меня была травма коленного сустава, и беспокоили сильные боли. На приеме мне все понравилось! Было видно, что доктор приветливый, доброжелательный, профессионал своего дела. Андрей Юрьевич прописал мне лечение, назначением буду следовать тщательно, а после этого обязательно приду на повторный прием. Но уже с первого дня, как началось прописанное Григорьевым лечение, стали замечаться улучшения. Поэтому в самом ближайшем времени я приду к нему снова на повторный прием, чтобы удостовериться в том, что все делаю правильно.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Попал к этому врачу случайно. Долго лечился у хирургов в этой же поликлинике. Т.к. травма (глубокий порез) долго не заживала, пришлось идти в травму. Приняли быстро, несмотря на очередь. После посещения данного врача дело пошло. Все зажило быстро и без последствий. Врач грамотный, такие врачи в наше время огромная редкость. Я ему невероятно благодарен. Хотелось бы отметить, что несмотря на то, что народу в травме всегда очень много, доктор всегда очень отзывчив к пациентам. Я очень рад, что попал именно к нему.
Посетили врача Июнь 2020
Хочу оставить слова благодарности доктору Григорьеву Андрею Юрьевичу. Наблюдалась у него в клинике "Медикал Он Групп", осталась вполне довольна приемом, персонал замечательный, вообще хочу отметить, что в этой клинике заметила особенную заботу о клиентах. Не жалею, что выбрала именно этого доктора. Диагноз был поставлен правильно, своевременно. Назначено лечение. Облегчение почувствовала после первой назначенной процедуры. Поэтому не вижу причин не сказать спасибо доктору Григорьеву и работникам клиники за доброжелательное отношение и профессиональные навыки, доказанные на деле.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все прошло отлично, мне очень понравился доктор Григорьев, я могу сказать, что он располагает к себе, и меня устроили его советы, и диагностика - я абсолютно всем довольна! Врач внимательный, коммуникабельный, с чувством юмора, говорит все по делу, по существу, и если потребуется, то я буду обращаться к нему! С собой у меня были анализы крови и МРТ. До этого я была в другой клинике, где я и делала МРТ, но мне там не понравилась, там мне навязывали дополнительные услуги, и говорили, что мне нужно делать операцию. Доктор Григорьев из-за этого посоветовал мне переделать обследование. С результатами я уже была у него на повторном приеме, врач поставил диагноз. Специалист назначил мне лечение, все обошлось без операции, поскольку все оказалось не настолько сложно и печально, о чем мне говорили в другой клинике, если судить по результатам независимого МРТ. Специалист мне все конкретно на снимке показал, и все было понятно. Доктору Григорьеву за его работу я ставлю оценку "5+"! Лечение я уже начала, специалист выписал мне таблетки, и сегодня он сделал укол в колено. Эффект от инъекции наступит не сразу, а вот изменения от таблеток я уже заметила. И плюс с моральной точки зрения Андрей Юрьевич вселяет в пациента оптимизм! Приемы начинались вовремя, времени мне уделялось столько, сколько положено, всего было достаточно - врач абсолютно спокойно проводил прием, не спешил, снимки посмотрел, прощупал, я бы сказала, что отношение не было потребительским. Я рекомендую этого специалиста к посещению!
К специалисту Григорьеву Андрею Юрьевичу я приходила дважды. Доктора я выбирала по отзывам в интернете, а также смотрела на рейтинг. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоили боли в правом коленном суставе.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Большое спасибо за Вашу оценку нашей работы! Надеемся, проведенное лечение будет результативным.
Посетили врача Март 2020
4 февраля 2020 года посещала врача травматолога-ортопеда Григорьева А.Ю. Хочу отметить высокую квалификацию, диагноз поставлен в первые несколько минут посещения. Все, что было сказано - было только по делу, лечение назначено только самое необходимое. Всё объяснил точно и подробно, понятно. Замечательный доктор. Не разводит на деньги, как в других частных клиниках. Очень весёлый человек, добрый и легкий в общении. Благодарна Андрею Юрьевичу за помощь в решении моего вопроса по здоровью. Желаем ему крепкого здоровья! П.С. Ни капли не пожалела, что приехала в эту клинику с другого конца города.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор замечательный! Все сказал по делу, диагноз поставил сразу, лишнего ничего не назначил. Все было очень понятно, простым языком. Кроме того, это добрый, положительный человек с хорошим чувством юмора. Грамотный врач. Я не пожалела, что приехала с другого конца города, выбрав его по отзывам на этом сайте. Оставила хороший отзыв об этом докторе прямо в клинике.
Не понравилось
Все понравилось!
Общие впечатления исключительно положительные. Разговор только по делу в доступной для обычного человека форме. Осмотр быстрый, диагноз точный.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
23 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2020 — Начата проверка по запросу
23 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Посетила врача-ортопеда Григорьева Андрея Юрьевича в клинике "Медикал Он Груп" на проспекте Ветеранов. Доктор - суперпрофессионал, очень грамотный. Первый приём прошёл отлично. У меня было скопление жидкости в коленном суставе. На осмотре врач произвел осмотр, грамотно прокомментировал и сразу же провел процедуры, не откладывая. Назначил обследование и продолжила дальнейшие процедуры. Прошла неделя после назначенного лечения, чувствую себя гораздо лучше. Прекрасный доктор, отличная клиника. Всем рекомендую. Большое спасибо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Попала к Андрею Юрьевичу с травмой коленного сустава, повреждением передней крестообразной связки. Врач с большой буквы! Очень грамотный специалист! Помог восстановиться за короткий срок. До него «наблюдалась» у двух спецов. Только после его консультации пошла положительная динамика. Советую пробовать попасть именно к Андрею Юрьевичу!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была в клинике "Медикал Он Групп" на Ветеранов у врача-травматолога Григорьева Андрея Юрьевича. Прием очень понравился. Врач четко определил диагноз. На приеме у врача чувствовала себя комфортно, он ответил на вопросы четко, что мне очень понравилась. Выписал план дальнейшего лечения. Сейчас прошли уже несколько процедур и чувствую себя заметно лучше. У меня только положительные эмоции от посещения данной клиники.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Андрей Юрьевич внимательный и спокойный. Доктор никогда не торопится на приёме, всё очень понятно объясняет. В рамках приёма провёл мне УЗИ коленных суставов, я, честно, была приятно удивлена, что это получилось сделать в первый же приём и не надо отдельно никуда записываться. Доктор провёл мне процедуру, ввёл лекарство в сустав. От них я уже ушла на двух своих ногах, легче стало сразу. Спасибо чудо-доктору с золотыми руками.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Посетила Григорьева Андрея Юрьевича, очень понравился прием, все прошло отлично! Он очень веселый и добродушный доктор, дал мне все необходимые рекомендации, буду их соблюдать. На прием именно к нему попала фактически случайно, но ни разу не пожалела об этом, ибо он оказался одним из самых высокопрофессиональных врачей, которых я когда-либо встречала!
Посетили врача Июль 2019
Доктор Григорьев Андрей Юрьевич очень понравился. Четко определил диагноз, ответил на все вопросы, прием прошел быстро и конкретно. Прохожу курс лечения, сейчас примерно на середине. Результат уже сейчас заметно чувствуется. Рад, что есть такие классные доктора, которые знают свою работу. Спасибо, буду дальше посещать Вашу клинику и советовать своим друзьям, ведь хорошая медицина сейчас очень ценна.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Андрей Юрьевич Григорьев - настоящий специалист своего дела. Он очень внимателен к пациенту, доброжелателен, еще и с чувством юмора, что для меня особенно ценно, так как снимает напряжение в общении. Андрей Юрьевич вселяет оптимизм, настраивает на излечение и дает надежду, что с болезнью можно справиться. Выражаю ему глубокую благодарность. Большое спасибо. 💖
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Я хочу выразить благодарность доктору Григорьеву Андрею Юрьевичу за прием и подробное описание лечения. Побольше бы таких докторов.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Сегодня с дочерью Екатериной посетили доктора Григорьева А. Ю., чтобы разобраться с коленным суставом. Выявлена причина, назначено лечение, верим в результат. Доктор внимательный, грамотный с прекрасным чувством юмора. Даны рекомендации, для того чтобы в дальнейшем не было осложнений. Спасибо.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Посещал доктора Григорьева 3 раза. Врач доброжелательный с хорошим чувством юмора. Лечит аккуратно, с терпимым болевым эффектом. Все профессионально и по делу. Хороший доктор, рекомендую.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Была на приёме два раза у Андрея Юрьевича. Задала кучу вопросов по своей проблеме, доктор грамотный, ничего лишнего, все по делу. Никаких разводов на деньги. Назначил лекарства и дал нужные рекомендации. А самое главное - все было на позитиве, человеческое отношение к пациенту. Мне понравилось, рекомендую этого врача.
-1.0 плохо
Была на приёме у врача после больницы. Врач смотрел только на бумажки, на жалобы отвечал: "Ну, болит, чего же вы хотите". Видимо, этот специалист работает только на платных приёмах, а по ОМС к нему лучше не обращаться.
Посетили врача Февраль 2019
Я первый раз обращался к Андрею Юрьевичу. Сначала гуглил в интернете симптомы болезни. Когда нашел, на что они похожи, узнал о враче, который занимается такими вопросами. При выборе специалиста ориентировался на отзывы, потому что хотелось попасть к хорошему доктору. Когда я пришел в клинику, на регистратуре меня вежливо встретили и все быстро объяснили. Я недолго подождал в очереди (около десяти минут). Передо мной было 1-2 человека. Сама консультация у врача продлилась также десять минут. Сначала врач расспросил меня и провел пальпацию места, где болит. Я рассказал ему о своих предположениях. Доктор определил диагноз и расписал лечение. Он подробно рассказал о лечении: какую мазь нужно использовать утром, а какую вечером, какие таблетки нужно принимать и сколько дней. Я спросил все, что меня интересовало. Если бы у меня возникли и другие вопросы, думаю, была бы возможность их задать. Доктор выписал лист А4 с рекомендациями. В клинике я был первый раз и визуально все было комфортно. Разве что, места маловато. Если бы было больше людей, места могло бы быть слишком мало. Курс лечения был пропит и был замечен положительный эффект. Боль практически ушла. Думаю, что я иду на поправку. Я порекомендую обращаться к Андрею Юрьевичу. Видно, что специалист со стажем и может решить многие проблемы. По крайней мере, он помог мне.
Посетили врача Февраль 2019
Обратиться за консультацией к доктору Григорьеву мне порекомендовали мои знакомые, потому что мои попытки решить свою проблему с другими специалистами были безуспешными. Мне не помогало назначенное ими лечение. Да, собственно, и разговора с ними не получалось. У Андрея Юрьевича на приеме я была уже два раза. Все прошло хорошо. Он очень корректный, вежливый, внимательный. Все мне рассказал, на все мои вопросы подробно ответил. Самое главное, что он установил причину моей проблемы и назначил лечение. Я уже начала выполнять все назначения, чувствую себя немного легче, лечение продолжаю. Я не знаю, потребуется ли мне очередной прием у доктора, сейчас нужно просто смотреть по ситуации. Я могла бы рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врача Декабрь 2018
Прием мне понравился. Григорьев Андрей Юрьевич принял меня в назначенное время. Приходила я к нему в первый раз. Почитала на портале ПроДокторов хорошие отзывы о специалисте. Врач профессионально мне все объяснил и рассказал. Он абсолютно никуда не спешил. Дал мне соответствующие рекомендации, и я в скором времени обращусь к нему снова.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Посетили врача Ноябрь 2018
Андрей Юрьевич - вполне хороший доктор. У меня только положительные впечатления от первого приема. Мне нужны были подробная консультация, уточнение диагноза и назначения. Все это я получила в полном объеме. Доктор ответил на все мои вопросы. Отвечал подробно, понятно, как нужно. Дал рекомендации и назначил дополнительное обследование по основной болезни для уточнения диагноза. Когда будут готовы результаты анализов пойду на повторный прием.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Были сегодня на приёме у доктора А. Ю. Григорьева первый раз, очень понравился. Знающий своё дело, грамотный. Выбрал тактику лечения (правосторонний гонартроз 3 ст). Спасибо ему огромное.

Посетили врача Октябрь 2018
Григорьев Андрей Юрьевич - профессионал высокого уровня. Видно, что он хорошо разбирается в своем деле. Я обратился к нему потому, что у меня была небольшая проблема с плечом, он прописал мне необходимые лекарства и сейчас мне гораздо лучше. Мне есть с кем сравнить, т.к. до него, я обращался к другому врачу и тот никак мне не помог. я очень доволен работой доктора Григорьева.

Посетили врача Июль 2018
Я не первый раз была на консультации у Андрея Юрьевича. В 2017 году я обратилась к нему. Тогда мне понравилось, как Андрей Юрьевич относится к пациенту. Он очень приветливый. С улыбкой разговаривает с пациентом, а не как иногда бывает у врачей. У меня была причина, по которой я пришла. Андрей Юрьевич сразу сказал, что это такое и что нужно сделать. Не было долгого обследования. Он очень помог мне. Все быстро и надежно. Рекомендую.
Посетила врача-ортопеда Григорьева Андрея Юрьевича с проблемой болевого синдрома плеча. Оказался очень доброжелательный, знающий врач. Оказал мне обезболивающие действие, сделал УЗИ. Я ему очень благодарна.
Посетили врача Апрель 2018
Прием начался вовремя. Доктор сам встретил меня и проводил в кабинет. Андрей Юрьевич все выслушал, посмотрел, сделал назначения и рекомендации и отпустил меня. Я со всем согласен. Буду проходить лечение у Андрея Юрьевича. Обращусь к нему снова при необходимости.
Обращался в клинику "ЛексМед" (ул. Партизана Германа, д. 36) по поводу болей в суставах. Лечение проходил у доктора Григорьева А.Ю. Понравилось все - отношение, компетентность и грамотность специалиста. Соотношение цена + качество на отлично. До этого обращался в другие клиники, и результаты лечения и цены одинаково не радовали. В эту клинику обратился по совету знакомой, туда ходит и она сама, и ее мать. Доктор Григорьев - честный, порядочный, с большим опытом работы, все внимательно выслушал, все мне рассказал. Будет повторный прием. Мне всё понравилось. Нареканий нет. Я считаю, что он достаточно профессиональный врач, к которому я и дальше буду ходить. Курс лечения, который назначил Андрей Юрьевич, принимаю только 2 недели, но за это время уже есть положительные результаты!
Посетили врача Декабрь 2017
Григорьев Андрей Юрьевич отлично провел прием. Он очень хорошо общается с пациентом. Относится очень внимательно. Во время консультации все объяснил, не торопился и на все вопросы ответил. Сделал рекомендации по лечению. Я остался доволен посещением.
Посетили врача Июль 2017
Андрей Юрьевич хороший специалист. Провел хороший осмотр. Доброжелательный. Проконсультировал по всем вопросам, дал дальнейшие рекомендации и направление на стельки. В принципе, такого врача я могу посеветовать своим знакомым.
Врач работает в поликлинике в Красном селе. Если в платной медицине он может и относится к пациентам с острой болью с уважением, то в государственной системе здравоохранения он утратил к пациентам всякий интерес! Собирая анамнез, пьет что-то из кружки на рабочем столе...
Доброжелательный врач. Хорошо объясняет всю информацию по факту, мне все понравилось. Лечение еще в процессе, но оно уже принесло облегчение, ноги практически не болят.
Беспокоят боли в левом колене и правой стопе, плоскостопие. С этими проблемами и обратилась к врачу. Искала, в какой клинике Красносельского района работает ортопед и узнала о Григорьеве Андрее Юрьевиче, который принимает в клинике "Медикал Он Груп" на Ветеранов, 52. Прием прошел продуктивно: обследованы тазобедренные суставы на предмет исключения коксоартроза, затем стопа и колено; назначены необходимые анализы, чтобы исключить подагру и ревматоидный артрит. Доктор был очень внимателен и терпелив, ни один из моих вопросов, заданных с пристрастием, не остался без ответа. Лечение назначено и на восстановление хрящевой ткани, и на снятие болевого синдрома. Ожидать быстрых изменений не приходится, потому что с артрозами бороться трудно, но время покажет. Назначено комплексное лечение: гели, таблетки, тепловые процедуры, даны рекомендации по ортопедической стельке. Цена приема - 1000 рублей - вполне адекватна. Спасибо доктору за внимательное отношение к моей персоне. С уважением, Т. Н. Килессо.
25 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мне наоборот Григорьев помог. У меня перелом ноги был. Травма довольно серьезная, и вот я с ней попала именно к Андрею Юрьевичу. На меня он сильное впечатление произвел, врач серьезный, ответственный и со знаниями. Тоже меня обследовал, верно определил характер повреждений и сделал все необходимое, чтобы я быстро восстановилась и смогла вернуться к нормальной жизни. Можно сказать, что на ноги поставил, поэтому я ему только слова благодарности могу сказать. Как человек тоже вызывает приятные эмоции. Спасибо ему огромное.
Я пришла на приём к Андрею Юрьевичу с болью в колене. Он выдвинул предположение о том, что это травма мениска, но окончательный диагноз поставить не решился, отправил на МРТ. Я пришла к нему с результатами МРТ, он прочитал заключение, в котором был поставлен диагноз: травма мениска II степени по Stoller. На снимки взглянул небрежно, вытянув руку к лампочке: "Ну да, все понятно, травма мениска. Либо забудьте о спорте, либо надлом надо удалять. Если решитесь-таки на операцию, я напишу вам направление". Сколько слёз было пролито, сколько нервов потрачено, начали искать оперирующих врачей-травматологов, чтобы пройти предоперационную консультацию. Обратились в специализированную клинику. Врач долго и тщательно осматривал колени, снимки прикрепил к специальной лампе. Заключение МРТ даже не смотрел. Сказал, что мениск в порядке, повреждения нет. Показал всё строение колена на снимке, всё объяснил. Объяснил, в чем была проблема. Поставил диагноз: здорова. Разрешил заниматься любым видом спорта, дал рекомендации на будущее. Таким образом, я не рекомендую вам обращаться к данному доктору, так как он хотел мне удалить здоровый не травмированный мениск (что, в общем-то, даже по снимкам видно). Колено сейчас не беспокоит, рада, что достался толковый оперирующий травматолог, а то не понятно, чем бы всё могло закончиться.