Григорьев Андрей Юрьевич,ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
9.6
8.9

Григорьев Андрей Юрьевич

Григорьев Андрей Юрьевич, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

За последний месяц записалось 6 человек

• 2005 — 2016
    ГБУЗ Городская Поликлиника №93
    Врач-ортопед
  • 2016 — н. в.
    "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
    Врач-ортопед

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

"Травматология и ортопедия детского возраста", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

Григорьев Андрей Юрьевич
Понравилось
Посетила врача-ортопеда Григорьева Андрея Юрьевича в клинике "Медикал Он Груп" на проспекте Ветеранов. Доктор - суперпрофессионал, очень грамотный. Первый приём прошёл отлично. У меня было скопление жидкости в коленном суставе. На осмотре врач произвел осмотр, грамотно прокомментировал и сразу же провел процедуры, не откладывая. Назначил обследование и продолжила дальнейшие процедуры. Прошла неделя после назначенного лечения, чувствую себя гораздо лучше. Прекрасный доктор, отличная клиника. Всем рекомендую. Большое спасибо.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Попала к Андрею Юрьевичу с травмой коленного сустава, повреждением передней крестообразной связки. Врач с большой буквы! Очень грамотный специалист! Помог восстановиться за короткий срок. До него «наблюдалась» у двух спецов. Только после его консультации пошла положительная динамика. Советую пробовать попасть именно к Андрею Юрьевичу!
Поликлиника 93 , Красное село, Освобождения 15
Понравилось
Была в клинике "Медикал Он Групп" на Ветеранов у врача-травматолога Григорьева Андрея Юрьевича. Прием очень понравился. Врач четко определил диагноз. На приеме у врача чувствовала себя комфортно, он ответил на вопросы четко, что мне очень понравилась. Выписал план дальнейшего лечения. Сейчас прошли уже несколько процедур и чувствую себя заметно лучше. У меня только положительные эмоции от посещения данной клиники.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Андрей Юрьевич внимательный и спокойный. Доктор никогда не торопится на приёме, всё очень понятно объясняет. В рамках приёма провёл мне УЗИ коленных суставов, я, честно, была приятно удивлена, что это получилось сделать в первый же приём и не надо отдельно никуда записываться. Доктор провёл мне процедуру, ввёл лекарство в сустав. От них я уже ушла на двух своих ногах, легче стало сразу. Спасибо чудо-доктору с золотыми руками.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Посетила Григорьева Андрея Юрьевича, очень понравился прием, все прошло отлично! Он очень веселый и добродушный доктор, дал мне все необходимые рекомендации, буду их соблюдать. На прием именно к нему попала фактически случайно, но ни разу не пожалела об этом, ибо он оказался одним из самых высокопрофессиональных врачей, которых я когда-либо встречала!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Доктор Григорьев Андрей Юрьевич очень понравился. Четко определил диагноз, ответил на все вопросы, прием прошел быстро и конкретно. Прохожу курс лечения, сейчас примерно на середине. Результат уже сейчас заметно чувствуется. Рад, что есть такие классные доктора, которые знают свою работу. Спасибо, буду дальше посещать Вашу клинику и советовать своим друзьям, ведь хорошая медицина сейчас очень ценна.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Андрей Юрьевич Григорьев - настоящий специалист своего дела. Он очень внимателен к пациенту, доброжелателен, еще и с чувством юмора, что для меня особенно ценно, так как снимает напряжение в общении. Андрей Юрьевич вселяет оптимизм, настраивает на излечение и дает надежду, что с болезнью можно справиться. Выражаю ему глубокую благодарность. Большое спасибо. 💖
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Я хочу выразить благодарность доктору Григорьеву Андрею Юрьевичу за прием и подробное описание лечения. Побольше бы таких докторов.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Сегодня с дочерью Екатериной посетили доктора Григорьева А. Ю., чтобы разобраться с коленным суставом. Выявлена причина, назначено лечение, верим в результат. Доктор внимательный, грамотный с прекрасным чувством юмора. Даны рекомендации, для того чтобы в дальнейшем не было осложнений. Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Посещал доктора Григорьева 3 раза. Врач доброжелательный с хорошим чувством юмора. Лечит аккуратно, с терпимым болевым эффектом. Все профессионально и по делу. Хороший доктор, рекомендую.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Была на приёме два раза у Андрея Юрьевича. Задала кучу вопросов по своей проблеме, доктор грамотный, ничего лишнего, все по делу. Никаких разводов на деньги. Назначил лекарства и дал нужные рекомендации. А самое главное - все было на позитиве, человеческое отношение к пациенту. Мне понравилось, рекомендую этого врача.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Была на приёме у врача после больницы. Врач смотрел только на бумажки, на жалобы отвечал: "Ну, болит, чего же вы хотите". Видимо, этот специалист работает только на платных приёмах, а по ОМС к нему лучше не обращаться.
Травмпункт поликлиники 93, Красное Село, Освобождения 15
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращался к Андрею Юрьевичу. Сначала гуглил в интернете симптомы болезни. Когда нашел, на что они похожи, узнал о враче, который занимается такими вопросами. При выборе специалиста ориентировался на отзывы, потому что хотелось попасть к хорошему доктору. Когда я пришел в клинику, на регистратуре меня вежливо встретили и все быстро объяснили. Я недолго подождал в очереди (около десяти минут). Передо мной было 1-2 человека. Сама консультация у врача продлилась также десять минут. Сначала врач расспросил меня и провел пальпацию места, где болит. Я рассказал ему о своих предположениях. Доктор определил диагноз и расписал лечение. Он подробно рассказал о лечении: какую мазь нужно использовать утром, а какую вечером, какие таблетки нужно принимать и сколько дней. Я спросил все, что меня интересовало. Если бы у меня возникли и другие вопросы, думаю, была бы возможность их задать. Доктор выписал лист А4 с рекомендациями. В клинике я был первый раз и визуально все было комфортно. Разве что, места маловато. Если бы было больше людей, места могло бы быть слишком мало. Курс лечения был пропит и был замечен положительный эффект. Боль практически ушла. Думаю, что я иду на поправку. Я порекомендую обращаться к Андрею Юрьевичу. Видно, что специалист со стажем и может решить многие проблемы. По крайней мере, он помог мне.
Посетили врачаФевраль 2019
Обратиться за консультацией к доктору Григорьеву мне порекомендовали мои знакомые, потому что мои попытки решить свою проблему с другими специалистами были безуспешными. Мне не помогало назначенное ими лечение. Да, собственно, и разговора с ними не получалось. У Андрея Юрьевича на приеме я была уже два раза. Все прошло хорошо. Он очень корректный, вежливый, внимательный. Все мне рассказал, на все мои вопросы подробно ответил. Самое главное, что он установил причину моей проблемы и назначил лечение. Я уже начала выполнять все назначения, чувствую себя немного легче, лечение продолжаю. Я не знаю, потребуется ли мне очередной прием у доктора, сейчас нужно просто смотреть по ситуации. Я могла бы рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием мне понравился. Григорьев Андрей Юрьевич принял меня в назначенное время. Приходила я к нему в первый раз. Почитала на портале ПроДокторов хорошие отзывы о специалисте. Врач профессионально мне все объяснил и рассказал. Он абсолютно никуда не спешил. Дал мне соответствующие рекомендации, и я в скором времени обращусь к нему снова.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Посетили врачаНоябрь 2018
Андрей Юрьевич - вполне хороший доктор. У меня только положительные впечатления от первого приема. Мне нужны были подробная консультация, уточнение диагноза и назначения. Все это я получила в полном объеме. Доктор ответил на все мои вопросы. Отвечал подробно, понятно, как нужно. Дал рекомендации и назначил дополнительное обследование по основной болезни для уточнения диагноза. Когда будут готовы результаты анализов пойду на повторный прием.

«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Были сегодня на приёме у доктора А. Ю. Григорьева первый раз, очень понравился. Знающий своё дело, грамотный. Выбрал тактику лечения (правосторонний гонартроз 3 ст). Спасибо ему огромное.

Посетили врачаОктябрь 2018
Григорьев Андрей Юрьевич - профессионал высокого уровня. Видно, что он хорошо разбирается в своем деле. Я обратился к нему потому, что у меня была небольшая проблема с плечом, он прописал мне необходимые лекарства и сейчас мне гораздо лучше. Мне есть с кем сравнить, т.к. до него, я обращался к другому врачу и тот никак мне не помог. я очень доволен работой доктора Григорьева.

Посетили врачаИюль 2018
Я не первый раз была на консультации у Андрея Юрьевича. В 2017 году я обратилась к нему. Тогда мне понравилось, как Андрей Юрьевич относится к пациенту. Он очень приветливый. С улыбкой разговаривает с пациентом, а не как иногда бывает у врачей. У меня была причина, по которой я пришла. Андрей Юрьевич сразу сказал, что это такое и что нужно сделать. Не было долгого обследования. Он очень помог мне. Все быстро и надежно. Рекомендую.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Посетила врача-ортопеда Григорьева Андрея Юрьевича с проблемой болевого синдрома плеча. Оказался очень доброжелательный, знающий врач. Оказал мне обезболивающие действие, сделал УЗИ. Я ему очень благодарна.
Посетили врачаАпрель 2018
Прием начался вовремя. Доктор сам встретил меня и проводил в кабинет. Андрей Юрьевич все выслушал, посмотрел, сделал назначения и рекомендации и отпустил меня. Я со всем согласен. Буду проходить лечение у Андрея Юрьевича. Обращусь к нему снова при необходимости.
Обращался в клинику "ЛексМед" (ул. Партизана Германа, д. 36) по поводу болей в суставах. Лечение проходил у доктора Григорьева А.Ю. Понравилось все - отношение, компетентность и грамотность специалиста. Соотношение цена + качество на отлично. До этого обращался в другие клиники, и результаты лечения и цены одинаково не радовали. В эту клинику обратился по совету знакомой, туда ходит и она сама, и ее мать. Доктор Григорьев - честный, порядочный, с большим опытом работы, все внимательно выслушал, все мне рассказал. Будет повторный прием. Мне всё понравилось. Нареканий нет. Я считаю, что он достаточно профессиональный врач, к которому я и дальше буду ходить. Курс лечения, который назначил Андрей Юрьевич, принимаю только 2 недели, но за это время уже есть положительные результаты!
Посетили врачаДекабрь 2017
Григорьев Андрей Юрьевич отлично провел прием. Он очень хорошо общается с пациентом. Относится очень внимательно. Во время консультации все объяснил, не торопился и на все вопросы ответил. Сделал рекомендации по лечению. Я остался доволен посещением.
Посетили врачаИюль 2017
Андрей Юрьевич хороший специалист. Провел хороший осмотр. Доброжелательный. Проконсультировал по всем вопросам, дал дальнейшие рекомендации и направление на стельки. В принципе, такого врача я могу посеветовать своим знакомым.
Врач работает в поликлинике в Красном селе. Если в платной медицине он может и относится к пациентам с острой болью с уважением, то в государственной системе здравоохранения он утратил к пациентам всякий интерес! Собирая анамнез, пьет что-то из кружки на рабочем столе...
Доброжелательный врач. Хорошо объясняет всю информацию по факту, мне все понравилось. Лечение еще в процессе, но оно уже принесло облегчение, ноги практически не болят.
Беспокоят боли в левом колене и правой стопе, плоскостопие. С этими проблемами и обратилась к врачу. Искала, в какой клинике Красносельского района работает ортопед и узнала о Григорьеве Андрее Юрьевиче, который принимает в клинике "Медикал Он Груп" на Ветеранов, 52. Прием прошел продуктивно: обследованы тазобедренные суставы на предмет исключения коксоартроза, затем стопа и колено; назначены необходимые анализы, чтобы исключить подагру и ревматоидный артрит. Доктор был очень внимателен и терпелив, ни один из моих вопросов, заданных с пристрастием, не остался без ответа. Лечение назначено и на восстановление хрящевой ткани, и на снятие болевого синдрома. Ожидать быстрых изменений не приходится, потому что с артрозами бороться трудно, но время покажет. Назначено комплексное лечение: гели, таблетки, тепловые процедуры, даны рекомендации по ортопедической стельке. Цена приема - 1000 рублей - вполне адекватна. Спасибо доктору за внимательное отношение к моей персоне. С уважением, Т. Н. Килессо.
Обратилась в поликлинику из-за боли в колене. Там ничего толковово посоветовать не смогли, даже обезболивающих никаких не выписали. Пошла спрашивать у народа, кто с подобным, и куда обращался. В общем, посоветовали мне "Медикал Он Груп", знакомый там тендинит лечил и вроде как остался доволен. Ну и я пошла, попала на прием к Григорьеву Андрею Юрьевичу. Врач очень толковым оказался, все подробно рассмотрел, ультразвук сделал. Назначил блокады. Через пару сеансов все прошло. Огромное спасибо доктору.
Мне наоборот Григорьев помог. У меня перелом ноги был. Травма довольно серьезная, и вот я с ней попала именно к Андрею Юрьевичу. На меня он сильное впечатление произвел, врач серьезный, ответственный и со знаниями. Тоже меня обследовал, верно определил характер повреждений и сделал все необходимое, чтобы я быстро восстановилась и смогла вернуться к нормальной жизни. Можно сказать, что на ноги поставил, поэтому я ему только слова благодарности могу сказать. Как человек тоже вызывает приятные эмоции. Спасибо ему огромное.
Я пришла на приём к Андрею Юрьевичу с болью в колене. Он выдвинул предположение о том, что это травма мениска, но окончательный диагноз поставить не решился, отправил на МРТ. Я пришла к нему с результатами МРТ, он прочитал заключение, в котором был поставлен диагноз: травма мениска II степени по Stoller. На снимки взглянул небрежно, вытянув руку к лампочке: "Ну да, все понятно, травма мениска. Либо забудьте о спорте, либо надлом надо удалять. Если решитесь-таки на операцию, я напишу вам направление". Сколько слёз было пролито, сколько нервов потрачено, начали искать оперирующих врачей-травматологов, чтобы пройти предоперационную консультацию. Обратились в специализированную клинику. Врач долго и тщательно осматривал колени, снимки прикрепил к специальной лампе. Заключение МРТ даже не смотрел. Сказал, что мениск в порядке, повреждения нет. Показал всё строение колена на снимке, всё объяснил. Объяснил, в чем была проблема. Поставил диагноз: здорова. Разрешил заниматься любым видом спорта, дал рекомендации на будущее. Таким образом, я не рекомендую вам обращаться к данному доктору, так как он хотел мне удалить здоровый не травмированный мениск (что, в общем-то, даже по снимкам видно). Колено сейчас не беспокоит, рада, что достался толковый оперирующий травматолог, а то не понятно, чем бы всё могло закончиться.