Осташова Елена Ивановна,эндокринолог - Санкт-Петербург
31 год

Осташова Елена Ивановна

Стаж 31 год

Осташова Елена Ивановна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 30.08.2019

Звёздная(1,1км)
Купчино(2,4км)

Московская(2,7км)

• 1988
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гигиена, санитария и эпидемиология)
  • 1996
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
  • 2001

Российский университет Дружбы Народов, Актуальные вопросы профилактической медицины, фитотерапии и диетологии с использованием БАД
    Эндокринологический центр, Ожирение в клинической практике

Осташова Елена Ивановна
Возможно
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач - приятная женщина, с ней можно комфортно общаться, наблюдалась у нее более 2-х лет. В отношении лечения гипотиреоза и подбора дозы гормональных препаратов (эутирокс) - нареканий нет.
Не понравилось
В последний раз приходила во время первого триместра при беременности. Поразило, что врач не знает нормы ТТГ для беременных по триместрам и вообще специфику данного состояния, начала отменять важные препараты и снижать безосновательно дозы гормонов, хотя они были идеальны для I триместра, при этом немного нагнала паники. Пока не хожу к данному врачу, обратилась к другому и не последовала ее назначениям.
Не могу рекомендовать беременным женщинам.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Была на приеме у Елены Ивановны по назначению гинеколога. Врач все понятно объяснила, дополнительных обследований не назначала, рекомендации были ясные и полностью повторили последующие анализы.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Хороший врач, не навязывает миллион обследований, доходчиво все объясняет. Был на приемах 4 раза - каждый раз оставался доволен.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Елена Ивановна, Вы отличный врач-эндокринолог! Спасибо за Вашу работу и Ваш подход к людям! Была у многих врачей - Вы, однозначно, один из лучших и грамотных в своём деле! Ну и очень доброжелательный человек! Успехов Вам!
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Понравилось
Спасибо, за оказанную помощь в лечении! После трех летних бесполезных назначений других врачей Елена Ивановна, изучив все анализы, смогла выявить причины болезни. Сейчас принимаю выписанные лекарства, следую всем рекомендациям. Анализы приходят в норму, самочувствие улучшилось. И теперь я уверенна, что после лечения смогу иметь детей!
Замечательный врач! Спокойная, доброжелательная. Хороший специалист. Была на приеме во время беременности, осталась очень довольна.
Замечательный доктор! Доброжелательная, внимательная и грамотная женщина. Врач, который по-настоящему любит людей и умеет лечить.
Настоящим хочу выразить почтение врачу-эндокринологу Осташовой Елене Ивановне – несомненному профессионалу в своём деле и прекрасному человеку. Елена Ивановна всегда внимательна к пациенту и его жалобам, и умеет расположить к себе, проявляя тактичность и чуткость. К работе она относится ответственно и выполняет её на высшем уровне: начиная с детального осмотра и выяснения симптоматики вплоть до постановки диагноза, этот врач умеет доходчиво объяснить больному суть проблемы, успокоить и истолковать важность лечения. Если у вас возникли трудности со здоровьем и требуется консультация эндокринолога, я смело рекомендую Осташову Елену Ивановну – неравнодушного врача и квалифицированного специалиста.
Очень общительная и жизнелюбивая женщина, безукоризненно грамотный врач! Много лет болею сахарным диабетом, обращался ко многим специалистам. Благодарен Осташовой Е. И. за правильную коррекцию моего лечения. Огромное спасибо!
Долго не могла забеременеть из-за проблем с гормонами, после того как обратилась к эндокринологу в Med157, пролечилась и показатели улучшились. Очень хороший специалист и я ей благодарна за то, что уже полгода воспитываю ребёнка. Её лечение стало судьбоносным. Советую.
Хороший доктор. Всё объясняет адекватно! Первая, кто решил проверить у меня уровень прогестерона из 5.