Варухина Ригина Александровна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Варухина Ригина Александровна

Варухина Ригина Александровна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 07.11.2018
Лаборатория «Хеликс» на Московском 183-185
М Московская (396м)
М Парк Победы (1,2км)
М Электросила (2,7км)

1984 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Отзывы о Варухина Ригина Александровна

«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100

Хочу выразить огромную благодарность чуткому и компетентному врачу! Это лучший доктор! Счастье, что однажды случайно попала к ней на прием. Хотя при записи ее не рекомендовали (рекомендовали другого врача), просто не было для меня подходящего времени, на мое счастье. Ригина Александровна скорректировала мое лечение гормональным препаратом «L-Тироксином», которое было назначено в районной поликлинике, я себя тогда чувствовала очень плохо. Апатия, сильная усталость, слабость, постоянно хотелось спать, ни на что не было сил. Теперь полна сил и энергии. Ригина Александровна, помимо профессиональных своих качеств, еще имеет очень положительную энергетику, она вселяет оптимизм и хорошее настроение. Она очень добра и чутка к пациентам. Спасибо! Мы Вас любим!

«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100

Лечилась у доктора еще в районной поликлинике, таких специалистов еще и не найдешь, мне просто повезло. Стала себя чувствовать намного лучше, ранее была сильная слабость и все время хотелось спать, лишний вес. Врач очень грамотный, неравнодушный, отзывчивый, добрый, высокого уровня специалист. Правильно подобранная терапия помогла мне улучшить мое самочувствие, ведь правильно подобранная гормональная терапия - это залог успеха, в противном случае только усугубит состояние и может привести к необратимым последствиям. До этого обращалась к специалистам других мед. учреждений, но увы, улучшения не наблюдалось. Спасибо огромное Ригине Александровне за ее профессионализм и чуткость! С уважением.

«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100

Совершенно неадекватная женщина. Явно профнепригодна. С гипотериозом и узлом ЩЖ порекомендовала мне срочно выйти замуж и обратиться к психотерапевту. "Вам 26 лет, у вас нет детей, вы не замужем и у вас подозревается рак. Все у вас довольно печально, но вы не волнуйтесь, вот визитка нашего психотерапевта", - стыдно признаться, но за такое "заключение" от врача я еще и отдала 1500 рублей, сил разбираться не было.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Жемчугова И. А.

Грессерова Наталья Борисовна, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Грессерова Н. Б.
(812) 407-11-94

Фаворисова Лилия Равильевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Фаворисова Л. Р.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Туманов Дмитрий Владимирович, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Туманов Д. В.
ул. Пулковская, д. 8, к. 1