Артемьева Фаина Наримановна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог

Артемьева Фаина Наримановна

Артемьева Ф. Н., Санкт-Петербург: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 25.01.2018

Старая Деревня(1,3км)

Пионерская(2,5км)

• 1990
  • 1991
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Артемьева Ф. Н.
Родив первого ребенка, моя дочь стала крайне нервной, вспыльчивой, очень быстро сбросила много килограммов. Все подруги и знакомые на мои опасения отвечали в один голос, что это в порядке вещей, у всех после родов гормоны шалят. Но я не послушалась никого, нашла эндокринолога для дочки, и она записалась на прием к Артемьевой Ф. Н. Врач отправила ее сдавать анализы и делать УЗИ, после чего выяснила, что у моей дочери проблемы с щитовидкой. Было назначено лечение, откорректировано питание. Первый этап лечения уже позади, и я могу поблагодарить доктора Артемьеву за свою дочь, к которой эндокринолог отнеслась очень внимательно и заботливо. Я уверена, что под контролем врача мы победим болезнь. Будем соблюдать все рекомендации и время от времени наблюдаться.