Шинтяпина Елена Георгиевна,диабетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Шинтяпина Елена Георгиевна

Шинтяпина Елена Георгиевна, Санкт-Петербург: диабетолог, эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 317-67-09.

Обновлено 09.09.2019

Проспект Большевиков(3,3км)

Пролетарская(4,7км)
(812) 317-67-09

• 1986
    Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Оренбургский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1998
    Оренбургский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Шинтяпина Е. Г.
Эндокринологу Шинтяпиной большое человеческое спасибо и низкий поклон! Я в этот медцентр обратилась, чтобы решить проблему бесплодия. Не хотелось верить обследованиям, которые мне провели в городской поликлинике, меня там убеждали, что ничего изменить нельзя, время упущено и я безнадежна. А я не верила никому, пришла еще и в МСЧ 157, чтобы меня проверили, я слышала, что у них оборудование нормальное. Там я как раз и познакомилась с врачом Шинтягиной Еленой Георгиевной, очень приятный человек, специалист настоящий, сразу заметно по общению. Диагностировали, что у меня не всё хорошо с щитовидной железой и пролактином. Пролечили, теперь я скоро достигну цели, здоровье в норме, буду надеяться, что скоро стану мамой! Я заметила, что к этому эндокринологу и мужчины приходят тоже с проблемами щитовидки.