Белаш Владимир Олегович,врач узи, невролог, остеопат - Санкт-Петербург
Невролог
Остеопат
6.3

Белаш Владимир Олегович

Белаш Владимир Олегович, Санкт-Петербург: врач узи, невролог, остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 06.11.2019

СЗГМУ имени И.И. Мечникова
    Доцент кафедры
  • 2013 — н. в.
    Институт остеопатии Мохова
    Невролог, остеопат, главный врач клинки

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова С отличием
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

Ультразвуковая диагностика в неврологии
    ПП по организации здравоохранения
    Школа Д. Джелоуса
    ПП по рефлексотерапии

Белаш Владимир Олегович
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность доктору Владимиру Олеговичу! Так случилось, что в нашем городе Череповце наш талантливый доктор трагически погиб и к нам приезжали специалисты из СПб. Мы попали к одной из них, после приема через 4 дня начала кружиться голова, появилась слабость, дочка не могла стоять на ногах. Доктор согласился нас принять, нашёл очень хороший контакт с ребёнком. Дочка ушла счастливая и самое главное, что головокружение прошло. Спасибо вам огромное от всей души!
«Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова! Пусть все сложится и дочка скорее поправится!
Всего самого наилучшего!
«Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе - Ланское шоссе, дом 2/57
Понравилось
Владимир Олегович - талантливый, уникальный врач, замечательный человек! Огромное спасибо за помощь! Оказывается, можно жить без капельниц и таблеток, которые помогали на короткое время. Длительное время лечилась у различных врачей, результата не было. С февраля 2019 года прохожу лечение у Владимира Олеговича, очень довольна результатом. Спасибо, доктор! Низкий Вам поклон!
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова и за то, что нашли время поделиться своим мнением. Очень рады, что смогли Вам помочь! Берегите себя и будьте здоровы! Всего самого наилучшего!
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной - ул. Дегтярная, д. 1А
Понравилось
Владимир Олегович - талантливый врач! Буквально 2 сеансов хватило для того, чтобы снять сильнейший приступ астмы, которая одолела меня неожиданно после 5 лет устойчивой ремиссии. На приеме казалось, что выздоровление возможно только после капельниц и уколов, что можно сделать руками? Но, к моей радости, я заблуждалась. Владимир Олегович вернул меня к нормальной жизни, когда дышишь полной грудью, не дышишь ингалятором (зная, что уже слишком много раз в день) и не задумываешься о том, в какой позе лечь спать, чтобы хоть как-то уснуть, не задыхаясь. Я благодарна обстоятельствам, благодаря которым я попала на прием к В.О. Белашу. От души рекомендую!
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Очень приятно получать такую обратную связь! Берегите себя и будьте здоровы! Всего наилучшего!
Белаш В. О.
Спасибо большое, что нашли время и поделились своим мнением. Очень рады, что Вы нашли "своего" доктора и все сложилось. Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего! И если что, мы всегда готовы помочь.
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной - ул. Дегтярная, д. 1А
Уникальный врач! Уникальный человек! Он помог мне и моему мужу, который в принципе уже еле ходил. Было 2 операции, грыжа межпозвонковая. Курировал лечение лично. Была у нескольких врачей в клинике, но это врач от Бога.
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной
Добрый день! Спасибо за душевный отзыв! Рады, что мы смогли оказаться полезны Вам!
Здоровья и благополучия!
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной - ул. Дегтярная, д. 1А
На протяжении нескольких месяцев меня донимали частые и сильные головные боли, ощущение было такое, как будто голова трещит и вот-вот лопнет. Никаких заболеваний у меня не было, ни хронических, ни гриппом не болел в то время. Причину было самому не выяснить, пошел в больницу, записался на прием к остеопату. Сестра все уши прожужжала, какие это классные специалисты. Я попал к доктору Белашу Владимиру Олеговичу. Реально помог, я даже удивился, как быстро подействовало лечение. Не ожидал такого. После первого раза голова разболелась еще сильнее, но доктор предупреждал, что так и будет. А после второго, третьего сеанса чувствовал себя как огурчик. Причем свежий, не маринованный. Я очень рад, что врач справился с моей проблемой.
«Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе
Добрый день! Спасибо, что поделись своей историей и мнением. Нам это очень важно! Владимир Олегович опытный и отзывчивый доктор. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть просто в гостях.