Лебедева Светлана Юрьевна,врач общей практики, врач узи, функциональный диагност - Санкт-Петербург
3.2

Лебедева Светлана Юрьевна

Лебедева Светлана Юрьевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, врач узи, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

Обновлено 24.04.2019

ул. Турку, д. 13, корп. 1
Международная(628м)
Проспект Славы(1,2км)

Бухарестская(2,2км)
(812) 31-32-443

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (функциональная диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая ангиология)

"Функциональная диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
    "Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
    "Ультразвуковая ангиология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Лебедева Светлана Юрьевна
23 апреля была на приеме у врача, делала УЗИ сердца и внутренних органов. Светлана Юрьевна - специалист своего дела, сначала делает обследование, а затем объясняет так, что всё понятно. Отвечает на все возникающие вопросы. Доброжелательная, приятно общаться с таким врачом. Непременно буду советовать всем этого врача.
Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1
Очень понравилась. Часто делаю ультразвук артерий головы и шеи. Она смотрит гораздо тщательнее всех. Нашла мне изгибы сосудов из-за хондроза позвонков. Очень внимательная. Хочу поблагодарить Светлану Юрьевну за ее знания и умения, которые помогли поставить мне правильный диагноз и подобрать верное лечение. Она проводит исследования сосудов и сердца. Неучи в поликлинике ей в подметки не годятся. Буду рекомендовать всем знакомым.