Шабарина Валерия Валерьевна,гастроэнтеролог, эндоскопист - Санкт-Петербург
4.7

Шабарина Валерия Валерьевна

Шабарина Валерия Валерьевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 12.03.2019

ул. Варшавская, д. 100
Московская(375м)
Парк Победы(1,8км)

Звёздная(2,6км)

• 1983
  • 1984
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндоскопия)

Шабарина Валерия Валерьевна
Очень довольна и врачом, и медицинской сестрой. Профи, такая редкость в наше время. Мое восхищение и благодарность, теперь только к ним.
«МСЧ №157» на Варшавской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв в адрес специалистов нашей клиники! Будьте здоровы, а если есть причины-обращайтесь! Всегда рады помочь!
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Первую ФГДС доверила Шабариной Валерии Валерьевне! Проконсультировала как свести неприятные ощущения к минимум, объяснила как дышать. В итоге все прошло очень быстро! О специалисте остались только положительные эмоции!
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Шабарина Валерия Валерьевна - прекрасный врач и отзывчивый человек. Была у нее много лет назад, тогда она принимала, как врач гастроэнтеролог, а в дальнейшем 2 раза делала ФГДС. Все быстро, без лишней суеты, четкое описание. Очень рекомендую доктора.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Шабарина Валерия Валерьевна - прекрасный врач. В данной процедуре важна быстрота и качество, и Валерия Валерьевна проводит эндоскопию именно так. Проходила процедуру первый раз и теперь буду делать без страха. Спасибо.
Примерно раз в три года делаю ФГДС, у этого врача была дважды. И если нужно будет, и в третий раз пойду к ней же. Шабарина тепло и заботливо относится к людям, это ценнейшее качество редко встречается в наши дни среди врачей, уж я знаю, о чем говорю. ФГДС оба раза доктор делала быстро и без нервов. Вначале подробно проговорила, как дышать и что не делать, убедилась, что я спокойна. Меня порядком отвлекал (и это хорошо в моем случае) монитор, на котором можно было рассмотреть собственный желудок изнутри, зрелище не для слабонервных, но интересно. Благодаря этому неприятные ощущения как-то сгладились, а боли не было, врач мне делала местную анестезию спреем. На все про все ушло не больше трех минут. Я знаю, что в этой клинике несколько переплачиваю за ФГДС, в других можно и дешевле пройти, но там не знаю, к какому врачу попаду и какая аппаратура, а здесь уже всё проверено, Шабарина не подведет, как всегда.