Запорожец Кирилл Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
9.2
1.2

Запорожец Кирилл Владимирович

Запорожец Кирилл Владимирович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-83.

Обновлено 15.08.2021

Автово(4,5км)

• 2017 — н. в.
    Стоматология "ДИАМАНТ"
    Стоматолог-имплантолог

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология ортопедическая)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология хирургическая)
  • 2020
    European Academy of Neurology

17 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2021 — Начата проверка по запросу
24 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Абсолютно ужасное отношение к пациентам. Если бы я дальше следовала его рекомендациям, то скорее всего могла лишиться зуба и не одного.
Прохожу лечение на брекет-системах в стоматологии «Интан» на Солдата Корзуна. К несчастью, почувствовала, как воспалилась десна, все очень болело и пульсировало, записалась сразу же к хирургу и попала к этому врачу. При непродолжительном осмотре, услышала в свой адрес такие вопросы как, а что я собственно к нему пришла, мол, он бы этот зуб вообще удалил. Только после моих просьб хоть как-то помочь, со слов врача поняла, что нужно полоскать содой и солью, выписал антибиотики и типа ждать, когда выйдет на работу ортодонт. На следующий день картина стала гораздо хуже. Запомнилось, когда я вернулась в клинику, сообщила, что все гноится, стреляет в ухе и болят гланды, то даже не осмотрели повторно (каким образом, интересно, ортодонт поможет при гноении десны?). Пришлось проблему решать без участия данного врача. Самое отвратительное отношение к пациенту, которое я встречала.
Стоматология «Интан» на Солдата Корзуна-ул. Солдата Корзуна, д. 1, корп. 2
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо. У меня была консультация на тему имплантации. В процессе диалога, доктор объяснял все понятно и доступно, сложную медицинскую терминологию он не использовал. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. По моему мнению, врач отвечал на мои вопросы очень подробно, поэтому чувства недосказанности у меня не осталось. Пока шел прием, Кирилл Владимирович ни на что не отвлекался и никуда не выходил, все время он посвятил только мне. Я осталась довольна визитом.
У данного стоматолога-имплантолога я была впервые. Обратилась я к нему по рекомендации своих знакомых. При необходимости, я повторно обращусь к этому специалисту. Я бы посоветовала данного доктора.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала в целом. Запорожец Кирилл Владимирович - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Диамант".
Стоматология «Диамант»-пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была у Кирилла Владимировича на процедуре удаления зубов мудрости. Они у меня с самого начала растут криво, в сторону щеки, и это неудобно, постоянно кусаю щеку, трудно очистить и т. д. Сначала мы провели консультацию, Кирилл Владимирович отвечал на все мои вопросы и подробно рассказывал про процедуру потому, что, честно говоря, мне было очень страшно, я с детства боюсь стоматологов. Решили удалить в два этапа - сначала верхний и нижний слева, а потом справа, это для того, чтоб я не была сильно опухшая, могла ходить на работу и есть. Сама операция прошла успешно, я уже на стадии заживления, болевые ощущения были вполне терпимы.
Стоматология «Интан» на Солдата Корзуна-ул. Солдата Корзуна, д. 1, корп. 2