Исмаилова Селджан Элхановна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Стоматолог-гигиенист
0.8
3.9

Исмаилова Селджан Элхановна

Исмаилова Селджан Элхановна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-83.

Обновлено 07.03.2020

пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Озерки(480м)
Удельная(1,8км)

Проспект Просвещения(2,1км)
Стоматолог (от 12 лет) — от 150₽
Стоматолог-гигиенист (от 12 лет) — от 150₽
(812) 407-17-83
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

• 2017 — н. в.
    Стоматология "ДИАМАНТ"

• 2020
    European Academy of Neurology

Исмаилова Селджан Элхановна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В клинику записали в день обращения, это очень удобно. Внутри уютно, персонал внимательный! Расположение клиники для меня очень удобное, от метро рядом, примерно в пяти минутах хотьбы.
Доктор Селя Элхановна очень внимательна и аккуратна! Я не испытала никакого дискомфорта во время лечения. Помимо решения моей проблемы, с которой я обратилась, меня очень профессионально проконсультировали и по поводу всех остальных зубов. Я с удовольствием приду на лечение к этому доктору вновь. Посоветую всем знакомым.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала в целом. Исмаилова Сельджан Элхановна - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологической сети "Диамант"
Стоматология «Диамант» - пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2