Исмаилова Селджан Элхановна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Стоматолог-гигиенист
5.2
6.2

Исмаилова Селджан Элхановна

Исмаилова Селджан Элхановна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-83.

Обновлено 07.05.2021

Стоматология "ДИАМАНТ"

• 2020
    European Academy of Neurology

Посетили врача Май 2021
Делали вместе с супругой чистку зубов у Исмаиловой Селджан. Нам все понравилось, так как врач была очень внимательной и компетентной. В будущем будем посещать.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала в целом. Исмаилова Селджан Эльхановна - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Диамант".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень качественная и грамотная работа, хорошее отношение к пациенту.
Не понравилось
Все понравилось!
Был два раза на приеме у доктора Селжан Элхановны. В первый раз удаляли зубной камень - все супер, не больно. Во второй раз пришел по проблеме выпавшей пломбы (сам затянул с обращением к врачу) - чтобы спасти зуб, пришлось удалять нервы, заполнять каналы и пломбировать. Доктор все объяснил, что и как будет проводиться. Во время процедуры интересуется самочувствием и ощущениями. 100% могу рекомендовать этого доктора!
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала в целом. Исмаилова Селджан Элхановна - настоящий профессионал с неоценимым большим опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте и не затягивайте с лечением! Искренне ваши, администрация стоматологии "Диамант"
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В клинику записали в день обращения, это очень удобно. Внутри уютно, персонал внимательный! Расположение клиники для меня очень удобное, от метро рядом, примерно в пяти минутах хотьбы.
Доктор Селя Элхановна очень внимательна и аккуратна! Я не испытала никакого дискомфорта во время лечения. Помимо решения моей проблемы, с которой я обратилась, меня очень профессионально проконсультировали и по поводу всех остальных зубов. Я с удовольствием приду на лечение к этому доктору вновь. Посоветую всем знакомым.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала в целом. Исмаилова Сельджан Элхановна - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологической сети "Диамант"